• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт за 250 рублей в месяц. Цель: ~10% прибыли в месяц - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

А что её рассматривать? Ты доехал с запасом молодец. Если ты хочешь сказать, что бы мега анализ и ты был точно уверен, врубил бы с форой минус и сорвал бы огромный кэф. А так что на неё смотреть, доезды у всех бывают. Давай лучше дистанцию, её рассмотрим.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

А что её рассматривать?

Данная ссылка была для интересующихся и мимо проходящих кому это может быть интересно. Хочу сказать на будущее, что лично к тебе такого вида сообщения относится не будут.

Ты доехал с запасом молодец. Если ты хочешь сказать, что бы мега анализ и ты был точно уверен, врубил бы с форой минус и сорвал бы огромный кэф. А так что на неё смотреть, доезды у всех бывают.


Ну если с учетом того, что течение матча было идентично описанию в ряде ключевых моментов, то никакого анализа наверно и не было. Отличное совпадение, не правда ли?!


Только если бы ты хоть чуточку в этом разбирался и смотрел бы матч, или хотя бы просто посмотрел на счет, то ты бы увидел, что минусовая фора на американок по итогу не зашла. Ввиду того, что при счете 13:6 в их пользу в третьей партии, когда они уже вели 2:0, они умудрились проиграть 15:25, тем самым, проиграв вторую половину третьей партии со счетом 2:19, что для такого уровня просто нонсенс.

А за коэффициентами я не гонюсь, для меня важна максимальная проходимость и плюс по итогу.

Давай лучше дистанцию, её рассмотрим.

Через несколько месяцев тогда заходи в топик, тогда и будешь плясать на костях.


И открою тебе секрет, что высокий коэффициент и повышенная сумма ставки это еще не говорит о том, что перед этим ставка прошла крупный анализ в нескольких лабораториях мира.

В моем случае я работаю с определенным типом ставок и с определенными средними коэффициентами. У меня никогда не будет прогнозов типа "Железобетон, Ставьте машину или Ставьте квартиру"
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Данная ссылка была для интересующихся и мимо проходящих кому это может быть интересно.

Ставка может быть интересна до матча - для чего смотреть после матча? Ну закончился матч - утром встали и мало кто вспомнит. Тогда и люди интересоваться будут, когда до матча увидят.





В моем случае я работаю с определенным типом ставок и с определенными средними коэффициентами. У меня никогда не будет прогнозов типа "Железобетон, Ставьте машину или Ставьте квартиру"


а сколько всего типов ставок? :biggrin2: Ставки - они как близнецы. И что значит определенный средний коэффициент? Тут просто какая то поросль с новыми терминами - одни предлагают какие то смежные ставки, вот сколько десятилетий существует буккмекрство, ни кто и ни когда таких терминов не произносил - бах, появляются определенные люди со своим взглядом и начинают с упорством насаждать какие ранее неизвестные названия. Все уже доказано и написано до ВАС. Чем вы больше придумывать станете подобные , ни кому не ведомые термины, тем меньше к вам интереса будет. Ни этим проявляется знание предмета. И уж тем более - не обращением на доехавший прогноз.
Кстати, желающих вот на такую халяву, как понимаю, пока не нашлось

Завки на тестовую бесплатную подписку прошу оставлять прямо в топике перед этим будьте готовы вставить в подпись ссылку на данный топик.

Понятно дело, вон в соседней теме стахановцы и меценаты - на гора такое выдают - лечение тяжело-больных детей, покупка автомобилей, съемки в рекламных фильмов и просто рассадник миллионеров. Но и то - ни один из назвавшихся не осилил вести их ставки даже в течении месяца.
По этому вам предложение - да не тыкайте вы на эти мониторинги - прошлый век, постите в теме прогнозы, считаю пользы они вам больше принесут, если принесут, конечно.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Товарищ Леброн, спасибо за ваш очередной вклад в развитие темы. Давайте вновь с вами подискутируем :wink2:

Ставка может быть интересна до матча - для чего смотреть после матча? Ну закончился матч - утром встали и мало кто вспомнит. Тогда и люди интересоваться будут, когда до матча увидят.

Здесь соглашусь. На данный момент такие прогнозы вставляю только лишь для тех, кто не имеет доступа к прогнозам, но кому интересно почитать о моих знаниях и навыках.
Собственно данная информация находится не за семью замками, ведь по сути каждый не свежереганный новичок здесь может в этом месяце получить бесплатный доступ.



а сколько всего типов ставок? :biggrin2: Ставки - они как близнецы. И что значит определенный средний коэффициент? Тут просто какая то поросль с новыми терминами - одни предлагают какие то смежные ставки, вот сколько десятилетий существует буккмекрство, ни кто и ни когда таких терминов не произносил - бах, появляются определенные люди со своим взглядом и начинают с упорством насаждать какие ранее неизвестные названия. Все уже доказано и написано до ВАС. Чем вы больше придумывать станете подобные , ни кому не ведомые термины, тем меньше к вам интереса будет. Ни этим проявляется знание предмета. И уж тем более - не обращением на доехавший прогноз.

Здесь все куда прозаичней. Ничего нового я сейчас не сказал. Ни про типы ставок, ни про средний коэффициент, просто дополнительными вводными словами сказал, что в своей стратегии использую определенный средний коэффициент для ставок равняющийся обычно 1.7 - 1.9. То есть моя стратегия базируется зачастую именно на этом промежутке.

По поводу типов ставок. Здесь в принципе тоже самое. Победы, Форы, Тоталы, Индивидуальные тоталы - это же типы ставок. В моем случае я предпочтение отдаю плюсовым форам и индивидуальным тоталам, поэтому и обобщил это слово "определенным".

По этому вам предложение - да не тыкайте вы на эти мониторинги - прошлый век, постите в теме прогнозы, считаю пользы они вам больше принесут, если принесут, конечно.

Идея интересная, спасибо. Подумаю, как можно будет лучше сделать. Только я все таки ориентирован на клиента и будет как-то неправильным поступать с теми, кто постоянно оплачивает месячную подписку, а где-то мои прогнозы я буду выкладывать в паблик на общее обозрение.

В любом случае, что-нибудь начну выкладывать интересное, но скорее всего только лишь мысли на так называемые прогнозы, которую выкладываю в общий раздел.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Мне честно без разницы на что вы ориентированы - есть простая понятная мысль-идея: человек должен быть ориентирован, как вы выражаетесь, на прогнозы. Пока вы будете под кого то, виртуальных подстраиваться - ни когда и ни чего у вас не получится. Если ваши клиенты читают, в чем очень сильно сомневаюсь, данный форум они бы уже давно отписались какой вы +игрок. Всякие честно по отношению к клиентам и прочая лабуда - отговорки , которыми тут просто пестрит форум.
какое отношение ваши...кхм, клиенты имеют к данной теме - вот за чем ими прикрываться! Ну посылайте , если вы что то посылаете раньше - выкладывайте тут за 1 час.

Уже просто тошнит от каких то мнимых , самое главное - ни кто ни когда не видящих клиентов. Самое интересное, у вас про них ни кто не спрашивает, но вы постояно сводите весь разговор к ним.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

На сегодня есть интересный вариант по БетСити на индивидуальный тотал. С Октября 2014 в рассылке использую только средние и большие рынки, поэтому данные варианты по Бетсити могут рассматриваться только в частном порядке, поэтому выставляю на общее обозрение.

Волейбол. ЧМ-2014. Женщины. Италия - Россия: Диуф В. (Италия) ТМ(14.5)

Молодая итальянка является самой высокой в своей сборной и одной из самых молодых.

Бетсити дает тотал как на основного атакующего игрока, только вот Диуф игрок запаса. На данной позиции играет Костагранде, которая старше на 13 лет и соответственно опытней, вместо которой Диуф зачастую выходит на площадку. Ни в одном важном матче главный тренер ей не доверил место в основе.

Что же сегодня? Тотал был бы актуален, если бы вчера Россия обыграла США. Тогда Италия гарантированно выходила в полуфинал и Диуф могла получить больше времени. А если Россия имеет шансы на выход при победе в 3-4 партиях, то Италия будет играть основой.


Риски следующие:

1. Костагранде покажет в атаке около 20-30%, что маловероятно.
2. Италия выиграет быстро две партии, а их они выводят на первое место, тогда будет заигран резерв, в том числе и Диуф, но даже в этом случае не факт, что она наберет свои очки, если только россиянки еще затянут матч до пятой партии.


По поводу ставил или не ставил. Все на что я ставлю - даю в платные прогнозы на сайте. Все остальное мысли, но мысли иногда бывают крайне интересные, просто на все деньги то не поставишь :)

добавлено через 2 минуты
Если ваши клиенты читают, в чем очень сильно сомневаюсь, данный форум они бы уже давно отписались какой вы +игрок. Всякие честно по отношению к клиентам и прочая лабуда - отговорки , которыми тут просто пестрит форум.
какое отношение ваши...кхм, клиенты имеют к данной теме - вот за чем ими прикрываться! Ну посылайте , если вы что то посылаете раньше - выкладывайте тут за 1 час.

Уже просто тошнит от каких то мнимых , самое главное - ни кто ни когда не видящих клиентов. Самое интересное, у вас про них ни кто не спрашивает, но вы постояно сводите весь разговор к ним.

Идея выкладывать за 1 час до начала матча интересный вариант. Клиенты есть и они не мнимые, просто рассуждаю вслух, дабы найти баланс.

Если бы мне действительно было что скрывать, то я бы не стал предлагать бесплатный доступ и регистрироваться на верификационном мониторе. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Если выше названный игрок выйдет на площадку даже через минуту после стартового свистка, ставка пойдет в расход, но если она не наберет вышеуказанный ТМ , то вы посчитаете, если она конечно все же примет участие в матче, ставку сыгравшей - вот что такое рассылка! И вот как можно считать баланс ставок - только тсссс - я вам этого не говорил! Ок?
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Если выше названный игрок выйдет на площадку даже через минуту после стартового свистка, ставка пойдет в расход, но если она не наберет вышеуказанный ТМ , то вы посчитаете, если она конечно все же примет участие в матче, ставку сыгравшей - вот что такое рассылка! И вот как можно считать баланс ставок - только тсссс - я вам этого не говорил! Ок?

Как раз таки нет. Я самых честных правил. Все расчеты моих ставок только по решению букмекера, так как на все свои платные ставлю сам. Но в предыдущем сообщении написал, что такого рода ставках в платниках больше не будет.

Теперь по поводу индивидуального тотала. Здесь как раз у вас есть мааааленький пробел в знаниях. Если игрок не выходит в старте, то расчет с коэффициентом 1 идет только в футболе.

В волейболе и баскетболе - главное, чтобы игрок вышел на площадку и не обязательно в старте. Так как в этих видах спорта нет лимита замен для одного игрока в принципе, поэтому в старте ему быть не принципиально, в данной ставке это так же учитывалось.

добавлено через 1 минуту
Для примера можете поставить 10 рублей на Диуф. На официальном сайте будет указано вышла она в старте или нет и посмотрите как рассчитает БК.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

у меня, надеюсь, нет пробела в знаниях. Просто, когда то очень долго пришлось переписываться с одной конторой по схожему сценарию - после этого я ни ногой в Ит игроков.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

у меня, надеюсь, нет пробела в знаниях. Просто, когда то очень долго пришлось переписываться с одной конторой по схожему сценарию - после этого я ни ногой в Ит игроков.

На данный момент я сам нечастый гость здесь, хотя варианты иногда бывают интересные. В любом случае, слишком много сторонних факторов, которые влияют результат, да и лимиты на данные ставки слишком низкие. Та-к, если только побаловаться. Хотя за ооооочень много ставок проблем вроде бы не было, или по крайней мере я этого не помню.

добавлено через 1 час 18 минут
Еще одна халявная ставочка, правда по лимитам БС, но ради интереса можно прощупать :)

Италия - Россия. Эйсы Россия ТМ(4.5)

Описание можно почитать здесь.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Вроде все выглядит реалистично, но вот стоимость подписки 2500 руб в месяц и заявленные БК (Бетсити, Марафон) - несовместимы друг с другом. Про рекомендации играть там с банками в 15 - 20 тысяч долларов и говорить нечего.

добавлено через 5 минут
Просадка в октябре действительно ноль. График учитывается по моему банку в 7000 USD, график ниже 7000 не упал, значит просадка 0.

Неправильно. Так как вы продаете прогнозы, то просадка должна считаться считается как максимальное разница между "пиком" графика прибыли и его "дном" на любом отрезке. Сколько там у вас лично банк - не интересует клиента, который подписался на пике прибыли. Его банк просядет ровно так, как я написал.
 
Последнее редактирование:

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Неправильно. Так как вы продаете прогнозы, то просадка должна считаться считается как максимальное разница между "пиком" графика прибыли и его "дном" на любом отрезке. Сколько там у вас лично банк - не интересует клиента, который подписался на пике прибыли. Его банк просядет ровно так, как я написал.

Здесь я с вами соглашусь. Спасибо за поправку :thumbsup:


Вроде все выглядит реалистично, но вот стоимость подписки 2500 руб в месяц и заявленные БК (Бетсити, Марафон) - несовместимы друг с другом. Про рекомендации играть там с банками в 15 - 20 тысяч долларов и говорить нечего.

А вот здесь я с вами не соглашусь. Может быть во многих моментах эти букмекеры не идеальны, но как раз такие эти "многие моменты" никак не пересекаются с прогнозами в моей подписке на данный момент.

К примеру, вчера я дал сюда бесплатный прогноз на матч Италия - Россия, где взял индивидуальный тотал Валентины Диуф ТМ(14.5). В итоге ставка зашла, но что же было с этим тоталом буквально через 15 минут после появления моего прогноза здесь? Тотал стал 13.5 за 1.72 вместо 1.85 с лимитом на ставку в 75 USD. И для этого не нужно было 10 человек, вполне хватило пары человек с суммами в 50 долларов, чтобы тотал упал.

Понятное дело, что с нормальным банком на такие ставки не залезть. И это касается не только ИТ игроков. Это касается разных систем догона в лайве, попытка играть на ошибках букмекера, ставки на непопулярные чемпионаты типа польского женского баскетбола, и это я перечислил лишь малую часть того, где мы можем упереться в лимит.

Только не все так гладко и у других БК. Например, William Hill не дает мне поставить на РФПЛ ставку больше 70 USD, когда на Беларусь и вовсе не давали поставить больше 30 долларов, а на других топовых чемпионатах не только футбола, в лимит я никогда не упирался в этой БК.

Тот же Pinnacle, если некоторые даже популярные события попробовать играть экспрессом, выдает максимальный лимит в 100 USD, когда тот же БетСити может дать 300, а Марафон все 800.

Прошлой зимой bet365 иногда на биатлон мне ставил максимум в 100 USD, когда на других БК лимит был не менее 400 USD.


На данный момент с лимитами в БС и Марафоне я не испытываю абсолютно никаких проблем. С этого месяца в своих прогнозах я указываю лимит на ставку в каждой БК, посмотреть можно здесь

Далее. Советую посмотреть на что вообще мои ставки. Из недавних.

Чемпионат Мира по футболу (м)
Чемпионат Мира по баскетболу (м)
Чемпионат Мира по баскетболу (ж)
Чемпионат Мира по волейболу (м)
Чемпионат Мира по волейболу (ж)
Английская Премьер Лига футбол
Бундеслига футбол
Сериа А футбол
Примера футбол
Лига Европы футбол
Лига Чемпионов футбол
Единая Лига ВТБ баскетбол


И так собственно и будет. Мои ставки базируются только на самых крупных и значимых турнирах, где по определению лимиты не могу быть маленькими. Да, иногда у Бетсити проскакивают лимиты в 300 USD, которого вполне достаточно. А на некоторые ставки было и 100-150, которые я хотел включить в прогнозы, но я этого принципиально не делал.

На данный момент я поддерживаю обратную связь со своими клиентами. Постоянно спрашиваю про лимиты, общаюсь по поводу коэффициентов, обсуждаю все тонкости.

Дак вот, на данный момент у одного из моих клиентов банк в 12 000 USD. И с октября месяца человек крайне доволен, что я из рассылки исключил лимитированные рынки, которые были в предыдущие месяцы.
У меня есть два близких друга, которые ставят на мои прогнозы, их банки около 5000 USD. От них мне еще проще получать обратную связь.

Был еще один интересный случай одного клиента 1.5 месяца назад, который был новичком в ставках и только зарегистрировался во всех БК. Дак вот, мы с толкнулись с такой проблемой, что все ставки Марафона были с лимитов 50 USD. И такая канитель длилась примерно неделю. Ставки регулярно на счете производились и в итоге через неделю лимиты до нормальных.

У меня было лишь одно предположение на этот счет. В Марафоне каждый день режутся сотни, а может и тысячи вилочников, и БК ведет строгую политику по поводу новичков.

И да, были еще те ребята, кто получал лимиты по собственной вине и писали об этом. Только вот после того, как решались вилковать на БетСити, Марафоне и других конторах. Причем вилковать не умеючи. В итоге получали лимиты в 2 доллара на ставку на тех счетах, которые уже были прокачены временем и адекватными ставками.


И когда я говорю про лимиты, то я в действительностью знаю что говорю. В свое время, когда изучал множество стратегий, находил даже выходы из того, как обходить технически лимиты букмекерских контор. Только теперь мне этого делать не нужно, потому что на популярных чемпионатах в лимиты я не упираюсь.

добавлено через 1 час 51 минуту
Готовьтесь, скоро выложу общедоступный прогноз по лимитам БС с подробным описанием. Как по мне просто отличный вариант, чтобы срубить немного денег для собственного удовольствия. Как я уже говорил, в моем случае нет железобетона и подобных ставок, но есть иногда крайне интересные варианты.

добавлено через 2 часа 27 минут
Теперь к самому прогнозу. Продолжаем тянуть деньги с Диуф.

Бетсити. Диуф В. ТМ(15.5) - пока делал описание, умные люди прогрузили с 16.5

Описание можно почитать здесь
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

И когда я говорю про лимиты, то я в действительностью знаю что говорю. В свое время, когда изучал множество стратегий, находил даже выходы из того, как обходить технически лимиты букмекерских контор. Только теперь мне этого делать не нужно, потому что на популярных чемпионатах в лимиты я не упираюсь.

Вы опять говорите только за себя, как будто забываете, что вы эти прогнозы продаете. И вашего опыта явно недостаточно, чтобы делать уверенные выводы за всех. Я давно для себя уяснил, что Бетсити-Марафоны не годятся для профессионального заработка, помимо лимитов там нередки случаи проблем с выводом крупных выигрышей, да и не крупных порою тоже.

Если вам лимита $300 достаточно, то зачем рекомендовать банки 15-20 тысяч долларов? Ведь с вашими 2% на ставку $300 можно будет поставить только от банка не больше $6000.

Я готов платить 2500 руб в месяц и даже больше за действительно качественные прогнозы, за 10% прибыли в месяц, но только по профи-БК вроде Pinnacle. На прогнозы по Бетситям красная цена 20 баксов, выше платить для игрока малорентабельно, учитывая все риски.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

90% в теме рассуждения типа в таком ключе

И когда я говорю про лимиты, то я в действительностью знаю что говорю.

Про банки клиентов, кому они нужны, кто нибудь может объяснить? Я это не понимаю, не понимаю и ни когда не пойму, может быть я действительно туп, теперь про вилки - , как БК отслеживает вилочников молодых, какая политика у Бк по поводу молодых игроков...я бы с удовольствием еще какие нибудь рассуждения почитал об истории БК, о сущности прогнозов на спорт в свете политике БК Бетсити, очень хотелось бы расширить свои понятия о лимитированных рынках - очередного для себя новое понятие открыл, ну вообщем все что можно, желательное из теории не связанное со ставками - и самое главное, по чаще отправляйте на свой ресурс в истории своих ставок, как говорится повторение - мать чего то там.
Ну а так все нормально - скоро наскучит такое нравоучение многим, не дождавшись главного для чего и создавалась тема. и наступит логичный конец, так и не дождавшись начала.
 
  • Like
Реакции: U-47

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Вы опять говорите только за себя, как будто забываете, что вы эти прогнозы продаете. И вашего опыта явно недостаточно, чтобы делать уверенные выводы за всех. Я давно для себя уяснил, что Бетсити-Марафоны не годятся для профессионального заработка, помимо лимитов там нередки случаи проблем с выводом крупных выигрышей, да и не крупных порою тоже.

Если вам лимита $300 достаточно, то зачем рекомендовать банки 15-20 тысяч долларов? Ведь с вашими 2% на ставку $300 можно будет поставить только от банка не больше $6000.

Я готов платить 2500 руб в месяц и даже больше за действительно качественные прогнозы, за 10% прибыли в месяц, но только по профи-БК вроде Pinnacle. На прогнозы по Бетситям красная цена 20 баксов, выше платить для игрока малорентабельно, учитывая все риски.

Несмотря на минимальное количество сообщений в данной теме, вы пока говорите все по факту, не цепляясь к словам, к ляпам в описаниях, и к речевым оборотам. Каждый давит на то, в чем он компетентен :thumbsup:
Поэтому, мне кажется, что с вашей персоной можно общаться детально, избегая множества лишних сообщения с некоторыми личностями. Да и другие подчеркнут нужную для себя информацию.

Теперь давайте поговорим о вашем сообщении в частности.

1. Моя средняя ставка 2%. Если данный процент равняется сумме 300 USD, то банк должен быть 15000, но никак не 6000. Здесь вы ошиблись.

2. Сейчас тщательно изучаю лимиты БК и могу сказать точно, что максимальный предел все таки 15000 USD при средней ставке в 2%, а не 20, 25, 30 и т.п. В любом случае, данного максимума достаточно для так называемых инвестиций. Да и ни каждый рискнет играть на такой сумме. А суммы в 3000, 5000, 10000 - должны "заходить" без проблем.


3. По поводу БК. Здесь я готов идти на встречу. Знаний и опыта хватает, чтобы выйти на новый уровень, так сказать. Как минимум исключить Бетсити. Составить определенный список БК, где народ готов ставить, но и с учетом моих стратегий и видов спорта.

Марафон я бы все таки оставил. Если сравнивать их с Бетсити, то все таки сервис более высокого уровня. И судить по чьим-то отзывам, что где-то что-то не вывели, было бы несколько неправильно. Все таки стратегии у всех разные, подход разный, в том числе и нечестный.

Я бы предложил следующий вариант. Если работать по моим прогнозам на том же Марафоне, не используя вилок, разного рода пабликовских догонов в лайве и других сомнительных стратегий. И смотреть на работу с БК, на вывод и т.п., но уже совместно и делать выводы. До сих пор проблем не возникало ни у меня, ни у моих близких знакомых, кто регулярно проставляется со мной, как собственно и у клиентов. И основываясь на этом, я пока могу делать свои выводы при конкретной стратегии игры в этой БК.
По поводу Бетсити были жалобы от клиентов, как собственно и от одного знакомого товарища, что резали лимиты по моим прогнозам в частности. В основном у тех, у кого банк был более 5000 USD. Решалось это все созданием нового счета, но далеко не каждый это захочет делать, поэтому, как уже сказал, готов рассмотреть вариант исключения данной БК.


Я уже не раз говорил, что всегда готов к диалогу. Понятное дело, что идеальных отношений наверно не существует в ставках, учитывая количество взглядов на это дело, но относительно-оптимальные условия для обеих сторон подобрать все таки можно.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

С 2% я обсчитался, действительно, почему-то переклинило с 5%.

Насчет БК я сужу не только и не столько по отзывам, у меня богатый опыт с нашими БК, и ничем больше меня в них не заманишь.


Насчет списка БК, тут без вариантов, в сложившейся в настоящее время ситуации на рынке. Я играюсь не на фантики и не на пиво, я профессионально этим занимаюсь, ставлю не по $100 и даже не по $300, так что я готов покупать прогнозы только по БК для профессионалов, которые не режут счета и не создают проблем при выводе выигрышей. На сегодняшний день это Pinnacle и Sbobet. Если ваша стратегия не позволяет ограничиться этими конторами, значит, ваши прогнозы мне не подходят.
 
  • Like
Реакции: K-31

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

С 2% я обсчитался, действительно, почему-то переклинило с 5%.

Насчет БК я сужу не только и не столько по отзывам, у меня богатый опыт с нашими БК, и ничем больше меня в них не заманишь.


Насчет списка БК, тут без вариантов, в сложившейся в настоящее время ситуации на рынке. Я играюсь не на фантики и не на пиво, я профессионально этим занимаюсь, ставлю не по $100 и даже не по $300, так что я готов покупать прогнозы только по БК для профессионалов, которые не режут счета и не создают проблем при выводе выигрышей. На сегодняшний день это Pinnacle и Sbobet. Если ваша стратегия не позволяет ограничиться этими конторами, значит, ваши прогнозы мне не подходят.


Если бы в теме все так же четко и ясно выражали свои мысли, а не тешили бы свое эго завсегдатых, то тема бы не расплывалась на кучу страниц, за что вам спасибо от меня.

Тему создал, сообщения почитал, верификатор создал, дополнительные отзывы получил, как собственно и советы. Определенные выводы сделаю.
Здесь наверно изначально большинству заходящих, данная тема была не интересна как таковая, поэтому эмоционально-временной ресурс лучше потратить на более полезные занятия:thumbsup:

Кому все таки будет интересно, то все контакты можно найти в первом сообщении. Всем мир! :_108:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Если бы в теме все так же четко и ясно выражали свои мысли, а не тешили бы свое эго завсегдатых, то тема бы не расплывалась на кучу страниц, за что вам спасибо от меня.

Здесь наверно изначально большинству заходящих, данная тема была не интересна как таковая, поэтому эмоционально-временной ресурс лучше потратить на более полезные занятия

Ну не начинай а, следим мы, интересно, были вопросы, задали их, получили ответы. Люди ведь другие читают и твои посты и посты твоих опонентов, у них ведь своя голова есть (а если нет, то зачем они тебе), сделают вывод по двум точкам зрения, по адекватности ответов и т.д.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Моя стратегия...мои лимиты позволяют и опять бла-бла-бла-бла.
Чем отличаются представительницы самой древнейшей профессии на земле от продавцом прогнозов? Кто сможет ответить на этот вопрос? :)
На первый взгляд , вопрос вроде бы прост, а "приглядеться"....не все так однозначно.

Вот вы с друзьями, проводите увеселительный вечер, решили зайти в соответствующее заведение, там на шесте девчонки вытворяют такое....А разнеженная публика сует им хрустящие бумажки в те места, которые еще остались прикрыты одеждой. Так и вы со своими прогнозами - вам деньги совать будут не за ваши лимиты о которых уже четвертая страница - я знаю что говорю! А за красату движения, ...блин, оговорился, за прогнозы - вы для чего тут весь эьтот мох развели? Публика ждет профессиональных прогнозов от человека, который только по его словам привлек людей с банком у многих даже на бирже нет! И куда - в бк , которые без каких либо обоснований вам прикроют счет , не дав пояснений! Ему уже в открытую говорят и называют конторы по которым можно и нужно принимать инвестиции, а он все - погляжу какие мне конторы оставить.
Крутиться надо на шесте так, чтоб не жалко было потраченных баксов от публики, и чтоб посетители захотели бы еще посмотреть и посетить даное заведение, а он начинает про личности в теме. Крутись, парень, не нужно нам знать чего ты там усвоил и знаешь. Про лимиты - еще раз напишешь - это будет твой последний гвоздь в крышку твоей темы, не про это хотят читать люди в твоей теме, ну чего не понятно то. Убеждают не лимитами.
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

K-31,
дай мне бесплатно месяц, плиз, хоть я не старожил - мой хвалебный камент не убедит никого, но у тебя есть шанс убедить меня
 
  • Like
Реакции: K-31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу