• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт за 250 рублей в месяц. Цель: ~10% прибыли в месяц - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
не поперло с бесплатными
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Бредовый прогноз.

Аргументация ставки и вовсе умиляет. Как результат, -23,3 %

Так, исключительно мыслишки были. Сам ес-но не ставил. В любом случае, каждую ставку я не могу описывать на 3000 символов, аргументируя каждый свой прогноз. Иногда использую только лишь вводные слова. Мне это помогает следить за происходящим и быть в тонусе. Вести статистику бесплатников бессмыслено, если вы о ней говорите, а ставить на каждую ставку из бесплатного раздела я бы не рекомендовал. Можно просто иногда выбирать интересные прогнозы, но не более того.

Спасибо, что следите :)

На завтра:

НБА. Голден Стэйт - Сан-Антонио
Футбол. Турция - Бразилия
Футбол. Нидерланды - Мексика

Если описывать все прогнозы в таком ключе как Нидерланды против Мексики, то никакого времени не хватит. По крайней мере быстро писать у меня не получается :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Маррей - Раонич: Бетсити, кф 1.67
Так, исключительно мыслишки были. Сам ес-но не ставил. В любом случае, каждую ставку я не могу описывать на 3000 символов, аргументируя каждый свой прогноз. Иногда использую только лишь вводные слова. Мне это помогает следить за происходящим и быть в тонусе. Вести статистику бесплатников бессмыслено, если вы о ней говорите, а ставить на каждую ставку из бесплатного раздела я бы не рекомендовал. Можно просто иногда выбирать интересные прогнозы, но не более того.
Я увидел только расписанную статистику, что аргументацией вовсе не является. Не знаю, как в других видах спорта, но в теннисе статистика не имеет никакого значения.
Смысл давать бесплатные прогнозы?
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Может не стоит давать такие бесплатные прогнозы?, если вы говорите о них: "ставить на каждую ставку из бесплатного раздела я бы не рекомендовал". А еще пишите "Можно просто иногда выбирать интересные прогнозы" - а как я узнаю, "интересные" они или сливные?
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы, ребята, явно что-то путаете. По бесплатным прогнозам я не веду статистику, потому что выкладываю туда интересные мысли на СВОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд. А ставить на каждую мысль не лучший вариант, разве нет? Или вы регулярно лупите на все подряд, что видите в букмекерской линии? Ходя судя по сообщением последним, особенно от товарища GringoOne, я думаю что так и есть.
В любом случае, кому-то мои мысли интересны, о чем я получаю регулярно обратную связь от посетителей сайта. И количество постоянных посетителей скоро дотянет до тысячи в день и регулярно растет, явно не просто так заходят посмотреть на шапку сайта.
Если вам это неинтересно, пройдите мимо. Начинаете искать грязное белье там, где его попросту нет. Видимо от скуки, раз в жизни больше заняться нечем, как посты набивать, повышая свой мнимый статус здесь, который в вашем понимании равен количеству бестолковых сообщений.

А вообще, кто не может определиться какой прогноз интересный, а какой нет, тот берет платную подписку. Туда я выкладываю именно те прогнозы, куда сам ставлю. По тому разделу и ведется статистика. Вам это не интересно? Тогда мимо. Никто за руку не тянет. Уж тем более я не должен отчитываться перед некими безликими "личностями" за тремя мониторами за то, что я делюсь своими мыслями с посетителями ресурса.

добавлено через 7 минут
Администратора попрошу закрыть тему, а то в этом разделе большинство агрессивно-настроенных неудовлотворенных жизнью "специалистов" по игре в БК. За исключением лишь одного товарища smirnoff, который оставил всего лишь пару постов, но все по делу. Всем бы так поучиться делать, а не строить из себя заумных, что здесь, что в жизни.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Вы, ребята, явно что-то путаете. По бесплатным прогнозам я не веду статистику, потому что выкладываю туда интересные мысли на СВОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд. А ставить на каждую мысль не лучший вариант, разве нет?
Не легче выбрать один матч бесплатного прогноза, где есть хотя бы доля ОБЪЕКТИВНОСТИ?


Если вам это неинтересно, пройдите мимо. Начинаете искать грязное белье там, где его попросту нет. Видимо от скуки, раз в жизни больше заняться нечем, как посты набивать, повышая свой мнимый статус здесь, который в вашем понимании равен количеству бестолковых сообщений.
Забавная тенденция. Каждый раз, когда пользователь констатирует очередной факт, рушущий иллюзию каппера, его пытаются назвать то троллем, то школьником, то лругим ущербным словом.
А вообще, кто не может определиться какой прогноз интересный, а какой нет, тот берет платную подписку. Туда я выкладываю именно те прогнозы, куда сам ставлю. По тому разделу и ведется статистика. Вам это не интересно? Тогда мимо. Никто за руку не тянет. Уж тем более я не должен отчитываться перед некими безликими "личностями" за тремя мониторами за то, что я делюсь своими мыслями с посетителями ресурса.
Это та, где - 15.8 % ?)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это та, где - 15.8 % ?)

скорей всего, а то тысячи в сутки могут просто не поверить в реальность и интерсность мыслей - в нашей профессии - это во время смыться (с) ( не помню кто сказал)
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Попросил модератора закрыть тему, дабы не тратить вот на таких, как ты время в будущем. Перед этим отвечу еще на несколько постов, коль тебе так хочется, мистер 2000 сообщений за год, моя личная жизнь - форум.

1. Каждая ставка на спорт в принципе субъективна, а то что тебе кажется объективным, может таким не быть вовсе. Мы можем объективно смотреть на ситуацию в мире на данный момент времени, но никак не прогнозировать что-то ОБЪЕКТИВНО. Ты можешь объективно спрогнозировать, что будет через две недели с курсом доллара? Будет ли твой взгляд объективным?


2. На самом деле никакой иллюзии не разрушено. Хотя о чем это ты? Опять очередной бред, лишь бы что-то сказать? В этом и суть твоих 98% постов.

3. Эта статистика всего лишь за 1.5 месяца. Если она такая же будет по итогу года, тогда можешь официально поплясать на костях, что собственно и нужно таким форумчанам, как ты. Лишь бы найти за что задеть, обидеть, унизить. Но по итогу этого года я в отличном плюсе, и не переживаю за результат в принципе. Но если ты знаешь, что такое ставки, ты наверно должен понимать, что прибыль на всей дистанции распределить равномерно нереально или для тебя это новость?


По поводу последнего сообщения Леброна. Смыться? Да собственно никто никуда не смывается. Адрес проекта тот же, мой профиль на том же месте и регулярные прогнозы будут там.

Профиль на бетоне постараюсь вести, пару раз пропустил из-за памяти заполнить и один раз из-за дальней дороги. Вот если настроим API то другой разговор, профиль точно будет вести всю статистику. И такие как Шамахх, могут регулярно ее отслеживать, чтобы вовремя просадки козырнуть этим.... :))

А по поводу этого форума, то зачем тратить свое время и энергию просто в пустоту? Вот и сегодня, бездарно потраченный час времени + эмоций. Лучшим вариантом будет закрыть тему.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Лучшим вариантом будет закрыть этот форум,причем объективно говорю
А ты земляк,не переживай,все будет нормально,развивай сайт и улучшай свои результаты,люди тебя найдут и без этих форумов
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это я бы сказал-субъективно лучший вариант...а объективно как оно лучше-кто знает?

Если смотреть объективно, то нужно уметь относиться к людям по-человечески, а не с тем настроем, что кто-то кому-то что-то должен. Правда ни ко всем можно относиться по-человечески и это факт, но это уже лирика. Просто с детства не всем прививают правило хорошего тона.

Лучшим вариантом будет закрыть этот форум,причем объективно говорю
А ты земляк,не переживай,все будет нормально,развивай сайт и улучшай свои результаты,люди тебя найдут и без этих форумов

Первые и последние слова поддержки в этом топике. Приятно. Спасибо! Если бы все так здесь общались... Здоровья тебе! :_108:
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Единственный, кто тут агрессивно настроен, так это K-31.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вот такая тенденция проявляется повсеместно: человек ведет свою тему, к нему приходят, высказывают критику, дают комментарии, чему я бы например, был только рад, в то время, как этот человек начинает вести себя так, как будь-то на него наезжают.

Ну логичная же мысль: почему не выкладываешь прямо тут прогноз и рядом ссылку - кто захочет перейдет, зачем меня "заставлять" клацать на твой сайт - я на форуме хочу прогнозы смотреть, а не лазить по другим ресурсам. А в итоге - эту и другие мысли интерпретируют как наезды. В таком случае да, лучше закрыть тему).
 
Последнее редактирование:

Зинадин зидан

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
93
Реакции
13
Поинты
0.000
Сразу видно, денег в проект вложено не мало: сайт, ПО, ре-райтеры, модераторы, работа с соц.сетями,форумами и пр. Один человек не потянет. Идея детская и наивная...
В чём заключается наивность:
1. 1000 активно интересующихся подписчиков у Вас нет, это блеф. Уверен.
В беттинг индустрии 90% игроков - пихари, зависимые лудоманы, которые больше походят на корм, нежели на тех, кому надо во что-то существенное инвестировать. 1000 инвесторов с игровыми банками от 2000$ будет на всё СНГ вместе взятое и за них ежедневно ведут неистовую борьбу намного более матёрые ребята.
2. Ваши ставки. Марафон? БС? экспрессы ? Вы серьезно? Вы правда думаете, что эти буки и системы позволят вашим подписчиками не покончить с собой на дистанции?
3. Хороший ход "Мы ведем статистику только по платным прогнозам", получается, если налажаем с бесплатными, то уж простите, они не особо работают, а вот платные полюбому, желееезо!
Вы преподносите публике свой один бесплатный месяц, как гарантию к будущему сотрудничеству. Но по сути, это обещание о светлом будущем завтра. Завтраки и не более.
4. Конечно квинтэссенция наивности это влезть на ММГП и рассчитывать на отзывчивость со стороны тех, кто здесь всё "держит". С таким же успехом можно забраться в клетку ко львам, и ожидать, что они будут плясать, петь песни и водить хороводы вокруг Вас. Сожрут и костями зубы почистят.
В итоге могу сказать следующее: денег на этом заработать Вам удастся. Проект нормально про спонсирован, вешать лапшу на уши обезумевшым от луз.стиков пихарям Вы умеете. Морально не выросшие дети с лишними на кармане и перекупщики из соц. сетей к Вам подтянутся. На ММГП такого корма практически нет. Ищите в соц.сетях.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сразу видно, денег в проект вложено не мало: сайт, ПО, ре-райтеры, модераторы, работа с соц.сетями,форумами и пр. Один человек не потянет. Идея детская и наивная...
В чём заключается наивность:
1. 1000 активно интересующихся подписчиков у Вас нет, это блеф. Уверен.
В беттинг индустрии 90% игроков - пихари, зависимые лудоманы, которые больше походят на корм, нежели на тех, кому надо во что-то существенное инвестировать. 1000 инвесторов с игровыми банками от 2000$ будет на всё СНГ вместе взятое и за них ежедневно ведут неистовую борьбу намного более матёрые ребята.
2. Ваши ставки. Марафон? БС? экспрессы ? Вы серьезно? Вы правда думаете, что эти буки и системы позволят вашим подписчиками не покончить с собой на дистанции?
3. Хороший ход "Мы ведем статистику только по платным прогнозам", получается, если налажаем с бесплатными, то уж простите, они не особо работают, а вот платные полюбому, желееезо!
Вы преподносите публике свой один бесплатный месяц, как гарантию к будущему сотрудничеству. Но по сути, это обещание о светлом будущем завтра. Завтраки и не более.
4. Конечно квинтэссенция наивности это влезть на ММГП и рассчитывать на отзывчивость со стороны тех, кто здесь всё "держит". С таким же успехом можно забраться в клетку ко львам, и ожидать, что они будут плясать, петь песни и водить хороводы вокруг Вас. Сожрут и костями зубы почистят.
В итоге могу сказать следующее: денег на этом заработать Вам удастся. Проект нормально про спонсирован, вешать лапшу на уши обезумевшым от луз.стиков пихарям Вы умеете. Морально не выросшие дети с лишними на кармане и перекупщики из соц. сетей к Вам подтянутся. На ММГП такого корма практически нет. Ищите в соц.сетях.
Супер!! Я, если честно, так бы не смог выразить! Всё по делу. :_106:

добавлено через 25 минут
Практически месяц в теме не было даже намека на какую то маломальскую критику, не говоря уже про поиск грязного белья. Потом появляется пост, ьольше похожий на всхлипавания носом - не поняли, ни одного одобряющего правильного поста и в таком же духе, не признанного очередного гения.

1. Каждая ставка на спорт в принципе субъективна, а то что тебе кажется объективным, может таким не быть вовсе. Мы можем объективно смотреть на ситуацию в мире на данный момент времени, но никак не прогнозировать что-то ОБЪЕКТИВНО. Ты можешь объективно спрогнозировать, что будет через две недели с курсом доллара? Будет ли твой взгляд объективным?
Это так же естественно, как и каждодневный восход/заход - что тут удивительного то? Каждый человек и то субъективен.
Эта статистика всего лишь за 1.5 месяца. Если она такая же будет по итогу года
Лучше по истечению трех...нет , лучше пяти - десяти - тогда полная картина станет. Вам правильно написали - какие экспрессы, какие подписчики в тысячном исчислении по бетсити! Почему у всех так похожи оправдания!

Смыться? Да собственно никто никуда не смывается. Адрес проекта тот же, мой профиль на том же месте и регулярные прогнозы будут там.

Ты еще твиттер забыл упоминуть, через который давал ссылки на тот проект . Кому он интересен? Тем мнимым подписчикам, которые тормашат тебя перепиской? Охотно верю, просто не могу не поверить. Кто в наше время верит каким то проектам, вдруг откуда то появившимися с многочисленными почитателями?

А по поводу этого форума, то зачем тратить свое время и энергию просто в пустоту? Вот и сегодня, бездарно потраченный час времени + эмоций.

Ну и не трать, разве кто то тебя сюда звал? Это ты пришел на форум, а не форум к тебе, забыл уже?

Единственный, кто тут агрессивно настроен, так это K-31.

:biggrin2: У не признанных гениев есть такая фишка, слабые нервишки на гране истерики из-за своих же неудач. Но они это видят в другом ракрусе - им постоянно кто то мешает.

Сразу видно, денег в проект вложено не мало: сайт, ПО, ре-райтеры, модераторы, работа с соц.сетями,форумами и пр. Один человек не потянет. Идея детская и наивная...

Да ну, какие там деньги. Вот когда предлагают тыкать за 15 секунд - вот там деньги: секретарши, совладельцы, капперы, машины, кино, миллионеры, больные дети....А тут - понты на грани сюреализма. Хотя возможно со временем человек и сможет во что то вылепится. А пока будет постоянно твердить о своих благодарных многочисленных инвесторах так этим и закончит - как его тут не понимают. Я вообще то, все не со злости написал, хотя и не надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
С ЗиЗи в целом согласен, но кажется там есть преувеличения (клетка со львами, "смотрители"). Скорее наблюдатели ;), слово похожее, но смысл кардинально разный. В том и суть форума - можно обсуждать и открыто выражать мнение по теме.

Согласен с тем что Lebron James написал. По-моему, тут ТС не поймал общую спокойную волну - всем на самом деле пофиг, так просто из любопытства посмотрели, потом от нечего делать прокомментировали, а ему мерещится негативное отношение к себе.

Кстати, ТС, раз уж на то пошло. Если тебе хватает твоих подписчиков, зачем ты пытаешься повысить вес блога таким вот временно-затратным способом, как ссылаться на себя с ММГП. Во-первых, вес этих страниц тебе не поможет, тут ПР нулевой скорее всего, а тем более форум, короче надо ссылаться с разных ресурсов со значимых страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу