• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Алексей Румянцев - Страница 4

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно, как в прошлом сезоне можно было дать на Лигу Европы 9 удачных ставок из 10, а в этом сезоне быть в таком пролёте?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Интересно, как в прошлом сезоне можно было дать на Лигу Европы 9 удачных ставок из 10, а в этом сезоне быть в таком пролёте?

Думаю что-элементарно.Румянцев не шаман-прорицатель,а аналитик и анализ футбольных событий-это не изготовление шаурмы,где,если соблюдать технологию,то результат по видимому будет всегда на одинаково высоком уровне:)Причём те из аналитиков,которые продают свой труд,они заведомо в проигрышном(не валуйном:))положении.Потому как,в угоду многим факторам,они лишают себя свободы для манёвра.Им приходится демонстрировать высокий уровень,они лезут "в бой",на самых опасных направлениях,для того что бы подтвердить свой статус...Всё это нужно понимать,принимать и делать выводы для себя.Периоды просадки-неизбежны,просто спец скорее всего справится с этой бедой,будет "контратаковать"и выравнивать положение.В итоге,по моему глубокому убеждению,дистанция всегда работает на спеца...Так что критиковать аналитика,попавшего в силу "не свободы манёвра" и как следствие этого в засаду своей личной дисперсии-это как участвовать в идущей по телевизору драке,лёжа на диване:)...Не надо давить,нужно лишь фиксировать происходящее,делать выводы и понять момент,когда кривая пойдёт вверх:)
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю что-элементарно.Румянцев не шаман-прорицатель,а аналитик и анализ футбольных событий-это не изготовление шаурмы,где,если соблюдать технологию,то результат по видимому будет всегда на одинаково высоком уровне:)Причём те из аналитиков,которые продают свой труд,они заведомо в проигрышном(не валуйном:))положении.Потому как,в угоду многим факторам,они лишают себя свободы для манёвра.Им приходится демонстрировать высокий уровень,они лезут "в бой",на самых опасных направлениях,для того что бы подтвердить свой статус...Всё это нужно понимать,принимать и делать выводы для себя.Периоды просадки-неизбежны,просто спец скорее всего справится с этой бедой,будет "контратаковать"и выравнивать положение.В итоге,по моему глубокому убеждению,дистанция всегда работает на спеца...Так что критиковать аналитика,попавшего в силу "не свободы манёвра" и как следствие этого в засаду своей личной дисперсии-это как участвовать в идущей по телевизору драке,лёжа на диване:)...Не надо давить,нужно лишь фиксировать происходящее,делать выводы и понять момент,когда кривая пойдёт вверх:)
Ну в таком случае, таких аналитиков пруд-пруди на том же блогабете. Я думал он действительно чем-то особенный. Ну посмотрим.
 

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно, как в прошлом сезоне можно было дать на Лигу Европы 9 удачных ставок из 10, а в этом сезоне быть в таком пролёте?

Это называется "дисперсия". Тогда был сверхудачный отрезок, сейчас настал неудачный, который должен был когда-то наступить. Но по их сумме все равно все нормально. Да и какой "такой" пролет вы вчера увидели, выиграла ставка с кэфом 3, проиграли пять ставок, итого по итогам игрового дня минус три единицы. Вполне рабочий момент.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Румянцев, ну посмотрим-посмотрим. Просто не зачем было так "хвастаться" в первых постах :wink2:
 
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все намного проще.На ставках не выиграть если нет дисциплины и отработанной стратегии
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Василий Василич,может нам лупить их начать,аналитиков этих?Розгами...для дисциплины?...Ну а насчёт стратегии-какая такая стратегия может быть у футбольного аналитика?Это у человека играющего по "тенденциям","приметам","падениям кэфов","сменам фор" и т.д.,может быть "стратегия"...ну или если используется "стратегия мартингейл",то тоже наверное ничего больше не надо,кроме памперса:)...а футбольному аналитику-надо просто заниматься тем,чем он и занимается:)
 

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я вам пример приведу, у меня блоге есть мониторинг ставок Бубнова, дак вот, он там ставит "Реал П1" и за первый тур выдал мега плюсовый результат, причем по высоким кэфам, там и 3+ и 4+ были. А во втором туре пошли доги, неожиданности и прочие мелочи и сразу ставки "Реал П1" тащить перестали.

добавлено через 4 минуты
Хотя я очень скептически отношусь к "кузнеце талантов демофроста", ибо примеры уже были. И эксцессы тоже.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Хороший у тебя блог Pizza Company,только статьи что-то ты редко в нём размещаешь...Зайду,покручусь-статей нема,к Пирозавру в комнату загляну,но там вообще хозяева уехали:)к Бехтеру пока он не переехал,тоже на чай заглядывал:),а сейчас он прежде чем открыть,в глазок смотрит,смотрит и не открывает:)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Хороший у тебя блог Pizza Company,только статьи что-то ты редко в нём размещаешь

Стараемся в качество, а не количество.

а сейчас он прежде чем открыть,в глазок смотрит

Крышу сносит уже по полной.

Кстати Румянцев писал, что на ЧМ у него ок результаты были. Это кстати да у многих ок, когда догеры/случайные люди/мелкие спортивыне движухи от фифа с инвентарем в плейоффы не попали. Там предсказуемость большая была, если на утки типа, "8 заболевших перед матчем от радиостанции "трафенвагеннейм"" не клевать, и конформистом не быть как Ловчев. А как только рутинные чемпы начались, так сразу тяжко стало. И я обкакиваться начал прямо на суперкубке и в первых турах. Хотя какой дивный результат на ЧМ выдал, как собственно и на кубке конфедераций в прошлом году.

Если Румянцев будет функционировать, то конечно на крупные чемпы или плей-офф ЛЧ, ЛЕ подписаться можно.
 

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати Румянцев писал, что на ЧМ у него ок результаты были. Это кстати да у многих ок, когда догеры/случайные люди/мелкие спортивыне движухи от фифа с инвентарем в плейоффы не попали. Там предсказуемость большая была, если на утки типа, "8 заболевших перед матчем от радиостанции "трафенвагеннейм"" не клевать, и конформистом не быть как Ловчев. А как только рутинные чемпы начались, так сразу тяжко стало.

Вы знаете, уважаемый PizzaCompany, насчет уток вы чертовски правы! Самому уже надоело вестись на это "у них из-за финансового кризиса ушли все игроки, осталась одна 19-летняя молодежь". То есть, молодежь-то на самом деле одна осталась, но она берет и не проигрывает. Как сегодня Эксетер. Но я исправляюсь и стараюсь двигаться в правильном направлении. Позволю себе процитировать свой комментарий к ставке на последнюю Лигу Европы, АИК - Астана. Кстати, это единственная ставка, которая в тот игровой день выиграла:


Прогноз на Лигу Европы. АИК – Астана: Астана с форой 0 за 3.05 в Марафоне

Именно такая ставка, потому что я подозреваю здесь нечто нехорошее. Честно говоря, меня достали шведские клубы в Лиге Европы, которые постоянно мутят что-то непонятное в домашних матчах, когда на них дают слишком привлекательные коэффициенты. Здесь 1.95 на победу АИКа – это что-то за гранью добра и зла, казахские клубы в гостях сроду никогда столько не заслуживали. 1.40, ну 1.50 максимум, взять хотя бы матч Хайдук – Шахтер Караганда, где на Хайдук дают примерно в этих пределах. Что, Хайдук настолько лучше АИКа? Не думаю я так, АИК сейчас очень солидно выглядит и в чемпионате Швеции, идучи на втором месте вслед за лидером, Мальме, а только что в отличном стиле переигравши в гостях крепкий Гетеборг 2:0, а на своем поле в последних семи официальных матчах АИК одержал семь побед подряд! А Астана на выезде неважно играет даже в чемпионате Казахстана, а в предыдущем отборочном раунде проиграла гостевой матч израильскому Хапоэлю ТА 0:1, причем даже не на выезде, а на нейтральном поле Кипра.

Первый матч в Казахстане проходил в целом под контролем АИКа, который забил быстрый гол и без особого труда добился устраивающего гостевого счета 1:1, ни в чем не уступив Астане. И 1.95 на домашнюю победу АИКа я расцениваю как недвусмысленный намек на то, что АИК не собирается здесь выигрывать, а, скорее всего, и проходить дальше в Лиге Европы. Чемпионат Швеции ему намного интереснее, там еще неплохи шансы побороться за первое место и Лигу чемпионов, что в материальном плане намного выгоднее участия в Лиге Европы. Вот о чем мне говорит такой коэффициент на АИК. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что за трешку на Астану с форой стоит рискнуть.


Итоговый счет - 0:3.

добавлено через 12 минут
И еще не везет очень сильно в последние дни. Мельде с Зарей - два пенальти не забило. Сегодня Чарльтон с Брентфордом одного гола не хватило до тотала, три раза попадали в перекладину, в том числе один раз абсолютно пустых ворот.

добавлено через 14 минут
Хотя я очень скептически отношусь к "кузнеце талантов демофроста", ибо примеры уже были. И эксцессы тоже.

Демонфрост щедрая душа на самом деле, какую зарплату он мне платил, ни один другой сайт потянуть не смог, предлагали в несколько раз меньше. Спасибо ему, но дальше я сам. Надо развиваться и двигаться вперед самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

kabanec

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
В целом все ок, все понимают, что просадки бывают у всех и смотреть нужно на дистанции. остается одна просьба - оперативно расчитывать ставки на мониторинге. туда если зайти - то вроде плюс общий видно, но при этом ставки от 07.08.2014 еще висят (да и всего 3 страницы уже висит). хотелось бы там видеть более полную картину, потому что те, кто следят, и так сами понимают что происходит, но тогда непонятно почему какие-то ставки так долго висят...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Демонфрост щедрая душа на самом деле, какую зарплату он мне платил, ни один другой сайт потянуть не смог, предлагали в несколько раз меньше. Спасибо ему, но дальше я сам. Надо развиваться и двигаться вперед самостоятельно.

Ого он тебе платил, сколько если не секрет? ОН много лудиков в БК затащил будучи аффилиатором, там у него прибыль солидная.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ого он тебе платил, сколько если не секрет? ОН много лудиков в БК затащил будучи аффилиатором, там у него прибыль солидная.

Так и ни когда не было секрета - Демон оплачивает "аналитиков", у него на сайте об этом спрашивают - что нужно сделать , чтоб мой "труд" вы оплачивали?
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
В целом все ок, все понимают, что просадки бывают у всех и смотреть нужно на дистанции. остается одна просьба - оперативно расчитывать ставки на мониторинге. туда если зайти - то вроде плюс общий видно, но при этом ставки от 07.08.2014 еще висят (да и всего 3 страницы уже висит). хотелось бы там видеть более полную картину, потому что те, кто следят, и так сами понимают что происходит, но тогда непонятно почему какие-то ставки так долго висят...
С четверга прогнозы в пендинге (не расчитаны).
Всего 12 ставок. Из них 2 сыграло, 1 возврат, 9 не сыграло.
Статистика явно не 80% и даже не 60% :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Ого он тебе платил, сколько если не секрет?

Конечно, а вы бы стали писать обзоры по 2-3К текста на чужом сайте в течение полугода только из-за любви к этому делу?

Конкретные суммы я обещал не разглашать, мой заработок складывался из фиксированных копирайтерских расценок плюс премии по результатам прогнозов, если они заходили в плюс. В удачные месяцы выходило сопоставимо со среднероссийской зарплатой, скажем так.

добавлено через 2 минуты
С четверга прогнозы в пендинге (не расчитаны).
Всего 12 ставок. Из них 2 сыграло, 1 возврат, 9 не сыграло.
Статистика явно не 80% и даже не 60% :k-unsure:

Да, в последние дни все пошло наперекосяк, как правило заметил PizzaCompany, со стартом регулярных чемпионатов пошли сплошные утки. Но я уже заметил, какие прогнозы у меня проигрывают с удивительным постоянством и впредь от них откажусь, буду присматриваться, может брать наоборот, как с АИК - Астана. И - пока рано делать выводы, моим платным прогнозам нет еще даже месяца от роду, на таком коротком отрезке статистика, понятно будет прыгать вверх и вниз после каждого дня.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
мой заработок складывался из фиксированных копирайтерских расценок плюс премии по результатам прогнозов, если они заходили в плюс.
Я правильно понял - на свои "шедевры", которые продаете, вы не собираетесь ставить, чтоб увеличить свой заработок? :i-yes:




моим платным прогнозам нет еще даже месяца от роду, на таком коротком отрезке статистика, понятно будет прыгать вверх и вниз после каждого дня.

А почему об этом, о прыжках вверх и вниз, не предупредили сразу подписчиков? Раскаяние пришло с опозданием!
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Белозерцев также неплохо начинал,но потом куда-то пропал,когда начался минус.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу