• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др. - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
лично для АЛЕКСАНДРА - выложил свои и блеков до матча - на стр 39!!! Bohemians vs Dundalk Dundalk+3/4 ))) Spain vs Chile Chile+1 1/4))) Korea DPR vs Cote D'Ivoire Cote D'Ivoire -1 1/4))) Portugal vs Brazil Portugal +3/4 :wink2: Korea DPR vs Cote D'Ivoire Cote D'Ivoire -1 1/4 +++ WIN (0-3) Portugal vs Brazil Portugal +3/4 +++WIN(0-0) Spain vs Chile Chile+1 1/4 +++ WIN (2-1) Bohemians vs Dundalk Dundalk+3/4 --- LOS (3-0)
 
Последнее редактирование:

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
пришли к тому что все путем. Просто фору ставили на первую команду по ошибке, а давали Украину. Или вы думаете что на Украину на выезде давали с минусом?
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
пришли к тому что все путем. Просто фору ставили на первую команду по ошибке, а давали Украину. Или вы думаете что на Украину на выезде давали с минусом?

Там минусовая фора в любом случае не проходит т.к. ничья
 

cobra83

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте на unbete.....я там все подробно написал) пришли к тому что под форой - они имели в виду+. Мне это тоже было не понятно.
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте на unbete.....я там все подробно написал) пришли к тому что под форой - они имели в виду+. Мне это тоже было не понятно.

Хорошо,а второй который рядом с ним?
 

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте на unbete.....я там все подробно написал) пришли к тому что под форой - они имели в виду+. Мне это тоже было не понятно.

можна ссылку,пожалуйста.unbet.org?мне показывает страница ненайдена.Спасибо
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем воду мутить, на анбете все написано. Там зарегится через админа нужно и в закрытый раздел попадаешь, а под гостем не видно.
 

cobra83

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно тема в закрытом разделе там. Придется зарегистрироваться. А форум пока и мне не доступен. Вот прямая ссылка на форум http://unbet.org/forum/ попробуйте завтра
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы вы испанцы проиграли Португалии, Португалия конечно говно тоже. Но так как играет испания...15 минут просто катали мяч, а в последние 5 минут на месте стояли. Тоже самое с форой минус 2 когда...и ещё пеналь не забили. Кстати заметил, у блеков на ЧМ почти все ставки сгорели на грандах-*****ах.
Аргентина вперед!
 

kasir

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
18-01-10 Newcastle vs West Bromwich West Bromwich -0.5 2-2 WIN
А это тоже ошибка получается.
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж Опять сегодня блэки не рулят:drinks00:

добавлено через 23 минуты
Кстати прогноз блэков еще очень хорошо угадывается по движению линии Та фора на которой коэффициент уменьшается ближе к началу матча и есть ставка блэков
 
Последнее редактирование:

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж Опять сегодня блэки не рулят:drinks00:

добавлено через 23 минуты
Кстати прогноз блэков еще очень хорошо угадывается по движению линии Та фора на которой коэффициент уменьшается ближе к началу матча и есть ставка блэков

сегодня еще нормально по сравнению с последними двумя днями,когда было 4 проигрыша подряд.1 выигрыш и 1 возврат неплохо.
конечно,жаль,что Испания несмогла удержать разницу в 2 мяча против 10 чилийцев,но все-таки день плюсовой и это хорошо.
А насчет движении лини снова буду утверждать,что ни прогнозы блеков на движение линии,ни движение линии на прогнозы блеков невлияют.
например кэф на Францию все 3 матча шел вниз а прогнозы блеков были против Франции.
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня еще нормально по сравнению с последними двумя днями,когда было 4 проигрыша подряд.1 выигрыш и 1 возврат неплохо.
конечно,жаль,что Испания несмогла удержать разницу в 2 мяча против 10 чилийцев,но все-таки день плюсовой и это хорошо.
А насчет движении лини снова буду утверждать,что ни прогнозы блеков на движение линии,ни движение линии на прогнозы блеков невлияют.
например кэф на Францию все 3 матча шел вниз а прогнозы блеков были против Франции.

Перед этим два дня проигрыши сегодня возврат Это не есть здорово В этом месяце на синих уже 8 LOSE А впереди еще 5 дней Ждем серию WINов
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня еще нормально по сравнению с последними двумя днями,когда было 4 проигрыша подряд.1 выигрыш и 1 возврат неплохо.
конечно,жаль,что Испания несмогла удержать разницу в 2 мяча против 10 чилийцев,но все-таки день плюсовой и это хорошо.
А насчет движении лини снова буду утверждать,что ни прогнозы блеков на движение линии,ни движение линии на прогнозы блеков невлияют.
например кэф на Францию все 3 матча шел вниз а прогнозы блеков были против Франции.
Полностью согласен...

добавлено через 1 минуту
Перед этим два дня проигрыши сегодня возврат Это не есть здорово В этом месяце на синих уже 8 LOSE А впереди еще 5 дней Ждем серию WINов
Ждем с нетерпением....:)
 
Последнее редактирование:

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
там все ясно что LOSS!!!! саму то суть -- не скрывают блеки

Как вы замахали не понимать линию. Ньюкастл фаворит, на него дают -0,5. Блеки пишут линию эту, но дают на вестбромвич с плюсом по умолчанию. Или на вестбромвич дают победу за 3 кэф? Больше писать не буду по этому вопросу. Учите мат. часть.
 

pingved

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста что сегодня с Uruguay vs Korea Republic?
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
pingved ну ты хитрый, люди бабки платят, а ты бесплатно хочешь. Совесть имейте!
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди скиньте кто нибудь синих блэков хотя бы после начала матча Хочу проверить правильную ли мне информацию дали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу