• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др. - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arturr

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую вас всех. Очень и очень смешно и весело тут у вас. Поливаете друг друга грязью и также поливаете грязью и тех благодаря которым вы получаете прибыль, то есть сервис blacksoccertips.com. Кто то интересовался по поводу их статистики, имею ввиду того что вы знаете не долгое время. Я их знаю чуть более 9 месяцев, не было никаких проблем с ними и с их статистикой. Сейчас немного спад идет не спорю, но не всегда же должно быть безупречно, беттинг не для слабо нервных. Конечно, данный сервис не самый лучший в сфере услуг по прогнозам, есть более удачные сервисы, но тоже за границей. Наверняка через некоторое время вы их узнаете. По поводу blacksoccertips.com, хочу сказать что зря вот так каждый встречный предлагает перепродавать их прогнозы тем более так громко. Ваша можно сказать халява такая будет не долго тогда.
Для поиска ресурса с хорошими прогнозами, за рубежом есть такие люди которые также за деньги предлагают всего лишь ссылку на какой либо ресурс, точнее на ресурс который дает прибыль и на самом деле является прибыльным. Я на данный момент работаю с несколькими сервисами которые предлагают платные прогнозы, хочу признаться в том числе и blacksoccertips.com, так как по рейтингу из существующих сервисов за границей он занимал в конце 2009 года 8 место. Одним словом не плохой ресурс. Вас все равно найдут, многие вообще смотрят на команды и пытаюися угадать погноз. Парни говорю зря делаете, своим трудом получать прибыль с БК сложно на самом деле. Вы думаете что это легче чем кажется но вы ошибаетесь. К примеру blacksoccertips.com не могу утверждать точно но человек на самом деле надежный мне сказал, что это сервис аналитиков конторы bet365, конечно руководство врятли знает но все же там команда хорошая и то что вы иногда тут пишите что они дают просто глупые прогнозы то вы ошибаетесь и все же сами ставите по их советам даже если и думаете противоположно. Если они бы думали и угождали каждой вашей мысли то есть те которые вы бы хотели услышать тогда вы бы оказались в минусе, так как часто событие идет против логики.

Есть ресурсы посерьезней ищите приложите усилий и вы их обязательно найдете.
Желаю всем удачных прогнозов, если что пишите чем смогу тем помогу, только наглых не люблю и когда люди на голову лезут через чур тоже. Ладно без юмора тоже никуда.
Иногда буду заходить, может увижу прогресс как многие из детства выйдут.

+1000 iron-andrey

mandarin333 кто же вам их покажет,новые сайты? из детства сначало надо выйти! такие как pingved будут сначала спрашивать кто перепродаёт,а потом постить тут бесплатно и предлагать перепродажу тоже за 100 рублей,о чём можно говорить тут?:l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
aleksey180 продаёшь за 100рублей и ещё нужно 3-5 человек :lol:
 
Последнее редактирование:

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Arturr, ты просишь 20 Евро, но твой прогноз INNER TIPS совершенно не совпал с блэками, а вот pingved дал верный прогноз!!! Получается что это был твой прогноз, но никак не блэков!!!
 

Arturr

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вы ещё не поняли,что такие сообщения флуд и любой пингвин может получить в любой момент не тот прогноз от тех кто их действительно покупает в складчину,так что можете иметь дело с барыгами,но до добра это вас не доведёт 100%
 

kasir

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да фигня не мошенники они.
Поискал в инете нашел сайт где рейтинг капиров, и блеки там есть.
scores88(точка)com
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Учитывайте тот факт, что мониторы эти тоже не чисты на руку скорее всего. Как пример: конкурент платит бабло монитору, чтобы те вывесили в черном списке недружественный сайт.
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывайте тот факт, что мониторы эти тоже не чисты на руку скорее всего. Как пример: конкурент платит бабло монитору, чтобы те вывесили в черном списке недружественный сайт.

О чем вы говорите какие мониторы?зачем?Я месяц с блэками работаю один раз пропустил Вся статистика правильно пишется Или вы думаете что они потом Lose на WIN переправят?Я к тому что нужно верить своим глазам а не мониторам
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.
 

Immer2057

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.

Факты уважаемый господин модератор находятся на предыдущих 51 страницах Больше никто никаких фактов вам предоставлять я думаю не будетЧто касается закрытия темы-да и хер с ней закрывай Народ тут пугаешь Я лично жил без этой темы 30 лет и еще столько же проживу и без вашего сайта долбаного Написал тут красным шрифтом Сейчас все забоялись и упали У нас тут просто междусобойчик был никому не мешали общались Что касается барыг всяких их и блокируй а не фиг на честный народ наезжать
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.

Факты уважаемый господин модератор находятся на предыдущих 51 страницах

как то не вяжутся эти слова с этими...

Я заметил что у блэков в статистике иногда стоит WIN там где должно быть LOSE

и с этими словами в противоречии...

Я месяц с блэками работаю один раз пропустил Вся статистика правильно пишется

еще раз процитирую

Я месяц с блэками работаю!!!

и эти слова - полная противоположность


Кстати прогноз блэков еще очень хорошо угадывается по движению линии Та фора на которой коэффициент уменьшается ближе к началу матча и есть ставка блэков

Люди скиньте кто нибудь синих блэков хотя бы после начала матча Хочу проверить правильную ли мне информацию дали?

Я кстати в асю ему написал На проверку давать отказался

Хотелось бы услышать человека который давно уже на блэках ставит

Без комментариев...

Ну а это уже ни в какие рамки не вписывается...

Я лично жил без этой темы 30 лет и еще столько же проживу и без вашего сайта долбаного

По ходу не получилось никому в этой лохотронской теме ни получить на халяву мифические прогнозы блеков, ни впарить их за сто рубликов:biggrin2:
 

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.

Согласен,что в этой теме много фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа.
Самому пришлось оффтопить.Каюсь.Извиняюсь.
Но..... непонятно,как можно доказать,что статистика у них неподдельная?понятно,что здесь нет никого,кто берет у них прогнозы хотябы 2 месяца.По моему намного легче было бы доказать то ,что статистика поддельная,но этого тоже не может сделать никто.Думаю тему нужно оставить до тех пор,пока небудет доказательств,что блеки рисуют стату.
Лично я зарегистрировался здесь,чтобы понять как блеки кидают.Пока непонял.Как только меня кинут сразу же сообщу.Пока их кидалово заключается в том что обещают проходимость 80% а за период 17-27.06 это 50%.понятно,неприятно,но пока это списываю на несчастную серию.предлагаю оставить тему до 1.08.если в июле проходимость прогнозов небудет составлять хотя бы 60% то можна тему закрывать.уверен,что пока прогнозы у блеков будет кто-нибудь покупать,рисовать стату они не будут.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.

есть такое понятие, как презумпция невиновности

нужно не подтверждение правильной статистики, а подтверждение неправильной, поддельной.
Таковой нет!
сам отгуглил весь инет и все, что нашел 2 ссылки на один мониторинг и форум с претензией, что можно расценить, как "левый монитор" в первом случае и кидок барыги во втором.

тема была создана для выкладывания прогнозов от блеков и других типстеров.
почему ее надо закрывать?
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
На всех других форумах рунета тему про блеков или убрали, или ограничили доступ. Для чего убрать, чтобы барыг не плодить, не давать им площадку для работы. Много людей благодаря этой теме уже погорело на барыгах. Ещё нужны доводы, чтобы закрыть?
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Как только меня кинут сразу же сообщу.
вот что значит - самокритика:i-yes::appl:
Пока их кидалово заключается в том что обещают проходимость 80% а за период 17-27.06 это 50%.понятно,неприятно,но пока это списываю на несчастную серию.
вот не пойму я вас, народ......за что платить,даже тех самых 5-ть баксов ????????
50%-тов любой пацан с улицы, методом тыка, вам спрогнозирует:rolleyes:

добавлено через 10 минут
мне верить можно
:lol:сам себя не похвалишь - никто не похвалит:crackup:
 
Последнее редактирование:

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой пацан спрогнозирует и 100 процентов,а на длинной дистанции что? А у блэков с этим всё хорошо
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Для чего убрать, чтобы барыг не плодить, не давать им площадку для работы.
барыги - это "величина постоянная":rolleyes:

Много людей благодаря этой теме уже погорело на барыгах.
а погорели не из-за барыг , а потому что своей головой надо думать....за копейку миллионером хотят стать...

ЛУЧШИЙ ПРГНОЗ - ЭТО СВОЙ ПРОГНОЗ !!!:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Любой пацан спрогнозирует и 100 процентов,а на длинной дистанции что? А у блэков с этим всё хорошо

смотря что считать хорошо:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен,что в этой теме много фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа.
Самому пришлось оффтопить.Каюсь.Извиняюсь.
Но..... непонятно,как можно доказать,что статистика у них неподдельная?понятно,что здесь нет никого,кто берет у них прогнозы хотябы 2 месяца.По моему намного легче было бы доказать то ,что статистика поддельная,но этого тоже не может сделать никто.Думаю тему нужно оставить до тех пор,пока небудет доказательств,что блеки рисуют стату.
Лично я зарегистрировался здесь,чтобы понять как блеки кидают.Пока непонял.Как только меня кинут сразу же сообщу.Пока их кидалово заключается в том что обещают проходимость 80% а за период 17-27.06 это 50%.понятно,неприятно,но пока это списываю на несчастную серию.предлагаю оставить тему до 1.08.если в июле проходимость прогнозов небудет составлять хотя бы 60% то можна тему закрывать.уверен,что пока прогнозы у блеков будет кто-нибудь покупать,рисовать стату они не будут.
макс - ошибаемься!!! я на блеках с декабря 2009 года!!! также здесь есть многоуважаемые люди нашего форума - которые возможно тож начинали с того периода)) ! не буду про блеков ( кидалы они или не кидалы) - но самые кидаловы так это наши прогнозируемые сервисы! я не встречал - или плюса нет или мошейник или поработает месяц 2 - и вовсе скроется и сайт закроет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу