• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогнозы стоимости криптовалюты Bitcoin на 2017 год - Страница 5

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, обороты по биткоину всё увеличиваются и увеличиваются, возможно ждут ближайшее время рост а после нового года фиксация прибыли коррекция к росту процентов десять а потом рост я так думаю......
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
А где вы смотрите курс биткоина, подскажите, пожалуйста. Обшарил интернет, а тут цифры какие-то странные: то средний курс около 600 долларов, то почти 1000)

Можно и на биржах глянуть и в самих кошельках например на blockchain_info
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Можно и на биржах глянуть и в самих кошельках например на blockchain_info
Большое спасибо за портал) Кстати, почему-то на этот сайт заходит, все просматриваю, но другие сайты и в новостях(недавних) пишут, что его закрыли. Странно.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Большое спасибо за портал) Кстати, почему-то на этот сайт заходит, все просматриваю, но другие сайты и в новостях(недавних) пишут, что его закрыли. Странно.

Действительно странно с учетом того что я каждый день захожу ВТС адресок на вывод получить .
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
то стоимость Bitcoin вырастет до 4400 долл. США к концу 2017.
хороший прогнозист на вес золота

добавлено через 4 минуты
Аналитик в целом может даже верить в свои слова, но не факт что они сбудутся.
ага, охотно верим вам, а не аналитикам
По 4400 дол. он не будет, а до 1000 дол может подняться очень даже скоро
конечно не будет, совсем никогда
Слишком смелые прогнозы.Я могла бы согласиться с прогнозом 1000-1800,но вот тут Касперский высказывается ,что скоро будет квантовый комп.,который сведет на нет все цифровые валюты
когда уже будет квантовый комп и биткоин снова будет стоить копейки?

добавлено через 7 минут
Что только не пишут. Из того, что читала я: 1200 баксов уже в начале 2017 года, потом 2000 баксов в 2017 году, потом был прогноз от биткоинадепта (не помню точно имя) 5000 баксов.
Вроде это самый высокий курс, который встречала в прогнозах. Как говорится, будем посмотреть)
ну вот посмотрели, оказывается эксперты в курсе всего
но 5000 это действительно заоблачно
да разве
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,483
Реакции
20,346
Поинты
128.236

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Когда будет квантовый комп, то сразу же введут квантовое криптошифрование. Всё уже готово к этому:i-yes:

В логике есть два, "если".

а) Если все готово, это значит ввели.

б) Если введут, значит не готово, проще говоря желаемое за действительное.

Не? :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,483
Реакции
20,346
Поинты
128.236
Если все готов, это значит ввели. Если введут, то это желаемое за действительное. Не?
Квантовая криптография уже написана, при необходимости её добавять просто в биткоин и тогда квантовый компьютер будет "ломать" один адрес биткоин-кошелька не менее 10 лет. Оно кому надо такое?
И это не сам лично, конечно, придумал, это один эксперт по криптовалютам на российском федеральном радиоканале на днях рассказал. И кого попало, с улицы, в такие передачи не приглашают вообще-то. :wink2:
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
И это не сам лично, конечно, придумал, это один эксперт по криптовалютам на российском федеральном радиоканале на днях рассказал. И кого попало, с улицы, в такие передачи не приглашают вообще-то. :wink2:

Понятно. Вопросов нету:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Доброго, всем дня! Сейчас, идет небольшая коррекция, по "битку". Я, предполагаю, что он будет укрепляться, с начало до 3000 долл за 1 "биткоин", потом до 5000 долл, после этого коррекция до 4000-4500 долл, после этого идем выше этих уровней до 10000 долл. По срокам, когда какое событие произойдет, назвать не могу, потому как сам не знаю.
 

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Знал бы прикуп жил бы в Сочи.

Живу в Сочи, а прикупа не знаю, так что эта поговорка авно. Биткоин в этом году показал все свои возможности. Нас теперь ждет затяжная коррекция с дохлыми попытками роста. Вообще я для себя решил, что если покупать биткоин для спекулятивных целей, то в районе 1000 долларов за штуку. Возможно упадем туда резко, возможно будем ползти туда, как беременная вша по мокрому х....
 
Сверху Снизу