Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я тут читал читал и ничего не понял.
1.Бревер он владелец сайта Privchange.com? или владелец кто то другой, а Бревер управляющий?
2. Никак не могу понять куда делся владелец или управляющий прошлый Privchange.com?
3. Почему онлимани так печется за прием средств партнера? Такое впечатление что средства принятые партнером работают в онлимани.
4. Зачем чтобы стать партером онлимани надо давать залог в деньгах? Это нонсенс. Всегда наоборот или вообще без денег. Так как обменник торгует фантиками за реальные деньги.
5. Зачем делать партнером обменник у которого не хватает средств для обмена?

Если онлимани так переживает за своего партнера, я думаю могла бы выделить своих фантиков или денежных средств в кредит обменнику. Для меня вся эта ситуация выглядит какой то странной и нелогичной. Онлимани отдувается за партнера. А главный приемщик средств попросту игнорирует своих будущих и существующих клиентов с форума посещая тему в лучшем случае раз в неделю.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Воспринимаю с пониманием.
 
Последнее редактирование модератором:

Бревер

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще, на эти вопросы уже давались ответы в теме, читайте ее с начала. Вкратце повторю основные моменты:

1.Я и система ОМ заключили между собой договор о сотрудничестве, согласно которому, они дают мне сайт, ПО, биллинг, а я обеспечиваю работу обменного пункта Привчейндж в оговоренных нами параметрах. Возможность привлечения средств под проценты реализована у них на уровне ПО, и открыть обменник с инвестиционной составляющей, работая с ОМ, может каждый.
Мне известно, что ОМ вело переговоры еще с 3 обменниками, видимо, всех остановил большой денежный залог. А может, и не остановил, и вскоре появятся еще предложения такого рода.

2.Для чего я привлекаю деньги и как я их использую, написано тут: http://forum.fx-trend.com/index.php...e__pid__100130573__st__2760&#entry100130573*И давайте больше читать, а меньше писать, мне нет интереса в третий раз повторять, зачем я привлекаю деньги при наличии собственных в более чем достаточном количестве.

3. ПО принадлежит ОМ, и обслуживается ОМ. Поэтому они и отвечают на многие вопросы в этой ветке. Моя задача - обеспечение работы обменника в организационном и финансовом плане. Инвестиционная составляющая - это также мое направление.

4. Я не сижу много на форумах по двум причинам: занятость, не только обменником, но и другими темами, во вторых, я вообще не гонюсь за инвесторами, потому у меня нет и никогда не будет партнерской программы. Так как понимаю, что инвестора гораздо больше заинтересованы в этом предложении, чем я в них. Это подтверждается и инвестированной суммой, при полном отсутствии рекламы за пределами форума.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ничего сложного.
 
Последнее редактирование модератором:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
у людей может быть разное мнение о вашей конторе и его можно выражать на форуме, это не запрещено. а посты удалять и банить это не красиво.
мой первый пост удалили как домыслы, потом я привел доказательство, его удалили как спам. вы знаете что такое спам? в словаре определение прочитайте, уважаемый
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
у людей может быть разное мнение
Да, у людей может быть разное мнение. Провокационные материалы, домыслы и выдумки можете размещать где хотите, но не в этой ветке.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Расскажите в чем такое радикальное отличие данного проекта от тех что находятся в разделе "Форум о псевдо-инвестициях"? Почему данный проект вынесен отдельно? Разве по всем общепризнанным признакам он не является хайпом??

Ведь и там и там:
1. Обещания высокой доходности (тут аж до 84% годовых без учета реинвестирования).
2. Отсутствие гарантий.
3. Непрозрачная схема использования средств инвесторов.
4. На сайте из контактных данных представлена только электронная почта и скайп. Адрес офиса, номера телефонов отсутствуют.
5. На сайте отсутствуют лицензии и документы, кроме публичной оферты.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Расскажите в чем такое радикальное отличие данного проекта от тех что находятся в разделе "Форум о псевдо-инвестициях"? Почему данный проект вынесен отдельно? Разве по всем общепризнанным признакам он не является хайпом??
Проплатили админам форума, вот и выделили.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Расскажите в чем такое радикальное отличие данного проекта от тех что находятся в разделе "Форум о псевдо-инвестициях"?
Об этом в ветке уже неоднократно писали. Читайте.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Проплатили админам форума, вот и выделили.
Не играйте словами, тем самым нагнетая обстановку. Звучит как будто взятку дали. Эта возможность была куплена, что может сделать любой другой человек.
 

Бревер

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут был вопрос "Почему не в хайпах идет обсуждение", ответ очевиден - потому что тут средства инвестируются в реальную деятельность - работу обменного пункта.
При этом обменный пункт имеет постоянно растущую клиентскую базу и обороты, которые непропорционально сильно увеличились в последние 2 месяца.*
Что касается ЭПС - у меня есть решение для их внедрения, но я не уверен в восстребованности этого. Сейчас клиент выводит деньги с ОМ через нас в рубли, гривны или доллары. Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Сейчас клиент выводит деньги с ОМ через нас в рубли, гривны или доллары. Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
А можно подробнее ? Планируется подключать банк ? Или пока это секрет ?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
А можно подробнее ?
Никакого секрета нет. Все давно работает. Оформляете заявку и выводите на счет или карту в банк гривну или рубли через обменник. Доллары выводятся непосредственно с сайта ОМ.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?

Затем например что бы перевести средства в другого форекс брокера, либо перевести деньги в другой инвестиционный проект. Может быть массу примеров когда нужны электронные деньги, а не наличные. Вы же обменный пункт, а у обменного пункта главная задача это обмен разных валют, а не только вывод в наличные.
 
Последнее редактирование:

СССР

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Хотелось бы прояснить следующий момент, т.е. я так понимаю, инвестор перечисляет Вам средства, тем самым покупает тугрики OM, и в них инвестирует?

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Что касается ЭПС - у меня есть решение для их внедрения, но я не уверен в восстребованности этого. Сейчас клиент выводит деньги с ОМ через нас в рубли, гривны или доллары. Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
Востребованность в ЭПС очевидна. Хотя бы из-за наличия постоянно нулевых лимитов ПМ на Вашем обменнике. Стоит там появиться хоть какой-нибудь значимой сумме ПМ, так они расходятся как горячие пирожки.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Что касается ЭПС - у меня есть решение для их внедрения, но я не уверен в восстребованности этого.
Однозначно нужно. Вариантов использования вебмани и перфектмани гораздо больше, чем ОМ, как ни крути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу