Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irdasa

Новичок
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вывел деньги через Онлимани (Привчендж). Номер заявки 86443ec0f2 от 22.12.2014 года. Регламент на вывод 3 дня. После окончания срока - кормили завтраками. Так продолжалось до 31.12.2014. Затем объявили, что вывод будет после 12.01. Сегодня же появилась информация, что выплаты приостанавливаются на неопределенный срок. Что это такое? Когда я получу свои деньги?
 

priezza

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я устал ждать, бороться, у меня уже почти месяц на вашем Онлимани висит около 600$, которые я не могу вывести на банки Украины - заявку просто невозможно создать: все заканчивается на абсолютно пустой странице. Это уже отчаяние, мне просто хочется Вас всех там перестрелять: и Онлимани, и ваш долбаный привчендж. Когда сайт нормально заработает, вы понимаете сколько уже времени я даже не могу создать заявку на обмен!!!!!!!!
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Они сами и устроили этот бардак, сначала начали тянуть заявки за "яйца" к новому году.
Далее прикрыли возможность подавать заявки на сайте - аля... тех. проблемы.
После обращения по этому поводу - почты саппорта прислали форму для ручного заполнения - для вывода денег на карту (т.е. сам обменник и слал эту форму) - заполнил.
После опять с почты саппорта прислали ливаковые данные [email protected] - куда требовали перечислить деньги - перечислил.
Далее втупую на сайте повесили ссылку на форму полуавтомат обмена - тоже мошенники виноваты?.
После начались новогодние праздники - под шумок время для не выплат.
Далее объявление о мошенничестве и приостановление выплат.

Браво! Поправьте меня где я не прав.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Вообще не понятно зачем этот посредник-обменник нужен вообще был

Чтобы не было больших проблем с самой платежкой - деньги (сами циферки) перегоняют между проектами - все работает, какие вопросы.
А не выплаты - нет это не мы, это посредник виноват.

ИМХО. Мое мнение - это одна контора, только через стенку сидят.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну хоть в теме ОнлиМани выплаты пошли.

Вообще не понятно зачем этот посредник-обменник нужен вообще был

Те выплаты, что пошли в онлимани, смело можно переносить сюда. Потому что гривна и рубль выводятся через привчендж.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Какие выплаты пошли, вы о чем ребята?

В оф.переписке Привчендж четко написал - выплат может не быть неделю, две, месяц...еще и ошибка при возврате средств.

В эту пятницу админ ФТ обещал дал альтернативу на другие ЭПС, а точнее принять четкое решение. Если решение Админ ФТ не примет, я думаю ни у кого вопросов не будет по поводу всей ситуации. Все встанет на свои места.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу