Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На странице заполнения информации,когда выводишь средства на банк,нажимаешь кнопку "обменять" когда заполнил всю информацию и выпадает пустая страницу.
Пробывал с оперы,с експлорера с телефона!Получается деньги не выведишь потому что у вас в скрипте проблема.
Там на вебмани зависло все с декабря,тут на Приват не могу вывести.Как я устал от вашего "тесного" сотрудничества с Онлимани.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
На странице заполнения информации,когда выводишь средства на банк,нажимаешь кнопку "обменять" когда заполнил всю информацию и выпадает пустая страницу.
Это началось в конце декабря, уже третий рабочий день Нового года, а проблема так и есть. Может, ждут исполнения всех заказов прошлого года, а уже потом включат вывод.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Получил ответ от тех поддержки:

"Здравствуйте. К сожалению, на сервисе возникла непредвиденная ситуация в связи с активностью мошенников. Наши специалисты в службе безопасности устраняют проблемы и неполадки. С целью сохранения ваших средств и персональных данных, прием заявок на вывод средств и выполнение уже оформленных заявок приостанавливается. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вас воздержаться от переписок по почте или скайпу с любыми лицами, которые выдают себя за сотрудников Privchange.com или их партнеров! Когда всё заработает точно сказать не можем. Через неделю, две.. подробнее - https://privchange.com/news/item/9/"

Думаю тему можно и нужно переносить в "проблемные/неактивные/закрытые программы"
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
"Здравствуйте. К сожалению, на сервисе возникла непредвиденная ситуация в связи с активностью мошенников. Наши специалисты в службе безопасности устраняют проблемы и неполадки. С целью сохранения ваших средств и персональных данных, прием заявок на вывод средств и выполнение уже оформленных заявок приостанавливается. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вас воздержаться от переписок по почте или скайпу с любыми лицами, которые выдают себя за сотрудников Privchange.com или их партнеров! Когда всё заработает точно сказать не можем. Через неделю, две.. подробнее - https://privchange.com/news/item/9/"
Как всегда кто-то виноват.... да, в проблемных будет ей самое место.
 
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Выводите деньги на корпоративную карту а потом на Webmoney c 2% комиссией, поддержка фт написала что это можно без проблем, несмотря на лимиты


Я так понял, что эта корпоративная карта стоит еще 40 долларов в год?

И нужна только для того, чтобы спасти свои средства от платежных систем в котоыре форекс тренд пытается их слить?
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Представители платежной системы, вы издеваетесь над своими клиентами???
Включите уже форму отправки заявления не обмен через Ваш сайт и не морочьте людям голову!
Параллельно можете разбираться с мошенниками и т.д., но восстановите возможность официально подавать заявки на обмен, чтобы отслеживать их статус, а не мутные полувтоматическоручные формы!

Заодно представителя прошу мне в личку сообщить данные, необходимые для реализации п. 5.1 Вашей публичной оферты - возможность передачи спора на рассмотрение судебным органам, в соответствии с действующим законодательством Украины по месту нахождения Сервиса.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Я так понял, что эта корпоративная карта стоит еще 40 долларов в год?

И нужна только для того, чтобы спасти свои средства от платежных систем в котоыре форекс тренд пытается их слить?

Да, все верно
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Переписка с onlymoney: -Насколько нам известно, в течении текущей-начале следующей недели Privchange должен начать функционировать в обычном режиме(во вторник сказали)

Переписка с privchange: -На данный момент проблемой занимается служба безопасности для передачи в тех.отдел(во вторник)

Переписка с privchange: -Добрый день. Пока сервис не возобновился. Ожидаем сообщения от тех.отдела(сегодня)

Т.е выходит СБ уже работу выполнила передала в тех.отдел , теперь ждём завершения их работ. Я в плане , что прогресс хоть какой то идёт.
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я не понимаю вообще куда можно инвестировать? :) Я сюда хотел инвестировать месяца через 2-3 когда была бы существенная сумма накопилась, хотел более менее безопасности, ну поживем увидим, может все наладится и правду у них был сбой :)
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
может все наладится
Привчендж дал объявление о мошенниках Также дал объявление по результатам предварительного расследования. Закончат с этими мошенниками и все будет работать, как прежде. Мы партнеры уже год как, когда гривну и рубли выводили без лимитов, день в день огромными объемами - все были довольны. Только возник этот вопрос по мошенничеству, о котором заявили честно и открыто - все, сплошной негатив. Мы же все в одном поле, необходимо просто взаимопонимание. А то получается, как в анекдоте - только кашлянул, уже и на кладбище отнесли...Закончат с расследованием и работа пойдет.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Привчендж дал объявление о мошенниках Также дал объявление по результатам предварительного расследования. Закончат с этими мошенниками и все будет работать, как прежде. Мы партнеры уже год как, когда гривну и рубли выводили без лимитов, день в день огромными объемами - все были довольны. Только возник этот вопрос по мошенничеству, о котором заявили честно и открыто - все, сплошной негатив. Мы же все в одном поле, необходимо просто взаимопонимание. А то получается, как в анекдоте - только кашлянул, уже и на кладбище отнесли...Закончат с расследованием и работа пойдет.

Хорошо! Спасибо большое, тогда будем надеяться на продуктивное сотрудничество, через пару месяцев:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу