Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hroma

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тут вот какой, прикол деньги инвестируешь свои и наличные, а на счёт кладутся "электронные" не путайте с "безналичными", деньги то или "Онли мани" или "Веб мани" это ж не доллары, и даже не виртуальные доллары - это виртуальный эквивалент долларов. Что получается брокер торгует на межбанке не долларами, а сборной солянкой из всяких электронных сурагатов, так еще и СНГшного пошива, ликвидность за эту парашу не продадут, а мы Лохи ухи развешали!

добавлено через 6 минут
Я понял как меня поймали на эту удочку, действует цензура, моё первое сообщение полностью удалии, оставили только номер заявки, написали причина Домыслы, рребята , а как же свобода слова? я когда в эту хрень попал я тонны интернета перекапал и не нашёл объективных негативный причин, почему не следует связываться с инвестициями в интернете, я уверен таких негативных постов милионы, а форумы такие как этот подставные, просто их удаляет, вот и получается как всё красиво. ЗЫ. конечно я допускаю, что я делаю домыслы, однако поймите меня я в отчаянии у меня пропали деньги, и я не домыслы делаю, а выводы!
 
Последнее редактирование модератором:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
тут вот какой, прикол деньги инвестируешь свои и наличные, а на счёт кладутся "электронные" не путайте с "безналичными", деньги то или "Онли мани" или "Веб мани" это ж не доллары, и даже не виртуальные доллары - это виртуальный эквивалент долларов. Что получается брокер торгует на межбанке не долларами, а сборной солянкой из всяких электронных сурагатов, так еще и СНГшного пошива, ликвидность за эту парашу не продадут, а мы Лохи ухи развешали!

добавлено через 6 минут
Я понял как меня поймали на эту удочку, действует цензура, моё первое сообщение полностью удалии, оставили только номер заявки, написали причина Домыслы, рребята , а как же свобода слова? я когда в эту хрень попал я тонны интернета перекапал и не нашёл объективных негативный причин, почему не следует связываться с инвестициями в интернете, я уверен таких негативных постов милионы, а форумы такие как этот подставные, просто их удаляет, вот и получается как всё красиво. ЗЫ. конечно я допускаю, что я делаю домыслы, однако поймите меня я в отчаянии у меня пропали деньги, и я не домыслы делаю, а выводы!

Когда Вы так безапелляционно заявляете, что это СКАМ, да еще и ОЧЕВИДНО, то конечно я бы тоже удалил. Паникеры - это плохо, но меня , к примеру, на 30м году жизни первый раз кинули, и я рад, что онлимани с привчендж затормозили деятельность ради того, чтобы вернуть немного денег. И ДЦ, представьте себе, тоже отлично и без OnlyMoney функционируют. И WebMoney, представьте себе, не утонули. И на Neteller мне пришла вывода с FX-Trend по регламенту (ну ничего себе), и на PM. Представляете, ЕЩЕ платят, как и пять лет назад.

Я только рад, что PrivChange/OnlyMoney так серьезно относятся к мошенничеству, что даже есть вероятность, что кинутый я числа 10го, в последних рядах пусть даже, имеет шансы получить деньги назад и потом понемногу на банк:_15:
 
Последнее редактирование модератором:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
мало того с вероятностью 99%
Да, Ваше первое сообщение удалил, второе отредактировал. Причина - это то, что все мы здесь, и Онлимани и Привчендж. Никуда не делись. Онлимани сейчас открыла процедуру идентификации пользователей. Эта мера необходима для становления сервиса на европейском уровне. В рамках существующего правового поля реализуем эту процедуру и продолжаем работать.
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, Ваше первое сообщение удалил, второе отредактировал. Причина - это то, что все мы здесь, и Онлимани и Привчендж. Никуда не делись. Онлимани сейчас открыла процедуру идентификации пользователей. Эта мера необходима для становления сервиса на европейском уровне. В рамках существующего правового поля реализуем эту процедуру и продолжаем работать.

Это уже проходили
 
Последнее редактирование модератором:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ув. представитель, Вы со своей верификацией мне напоминаете ММСИС. Т.е. раньше вы так пиарили свою биржу кредитов на онлимани и верификация проходила путем инернета и скайпа, а сейчас я должен писать письмо дедушке Валико да еще и с заверенной у нотариуса паспортом и кучей всего??? Даже брокеры такие как ФТ и Пантеон и вебмани что на голову выше Вас и то не требуют от меня заверенных у нотариуса документов письмом, а все загружается через сканы!!! Донесите до своего руководства, если Вы реально хотите работать еще на рынке и чтоб у Вас были клиенты, то пересмотрите процедуру верификации и упростите ее хотябы до скайпа и сканов!!!
 

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
OnlyMoney, деньги которые зависли по завке на вывод ( privchange 22.12) будут ли переведены после возобновления работы обменника?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
OnlyMoney, деньги которые зависли по завке на вывод ( privchange 22.12) будут ли переведены после возобновления работы обменника?
По всем заявкам осуществлен возврат на кошельки пользователей. Дальнейший вывод средств будет осуществляться в соответствии с лимитами операций пользователей, размещенном на сайте.
 

Andrei11

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста если по всем заявкам осуществлен возврат на кошельки пользователей то когда деньги дойдут до кошелька с поданых заявок на вывод 00d8ef801f и 81a9ce7823?
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Приветствую Всех! А что за верификация в Привчендже проходит? Являюсь инвестором по программе, что тоже необходимо? На сайте инфы нет!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Дальнейший вывод средств будет осуществляться в соответствии с лимитами операций пользователей, размещенном на сайте.
В каком месте сайта с ними можно ознакомиться? И когда начнется вывод средств?

На сайте инфы нет!
Совершенно верно.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
А что за верификация в Привчендже проходит?
Да это на ОнлиМани требуют пройти верификацию а не на Привчендж :)
Привчендж сейчас разбирается с мошенниками, с сайтом и фиг знает с чем там, и в новостях дадут знать когда возобновят работу.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А как тут дела у инвесторов , производят выплаты ?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Приветствую Всех! А что за верификация в Привчендже проходит? Являюсь инвестором по программе, что тоже необходимо? На сайте инфы нет!
Да, необходимо идентифицироваться, поскольку выплаты Вы будете получать с кошелька ОМ.
 

hroma

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
РРебята, мне вернули на онлимани, комиссию вернули, я обратился в саппорт онлимани и мне пообещали отменить конвертацию, таким образом планилую деньги вернуть на ФТ без потерь, уж не знаю чем кончится но кажись я ошибся и раньше времени об..рал Онлимани и Привченжь. если так - прошу прощения, надеюсь что всё будет так как они говорят.
ЗЫ. не конвертируйте деньги обратно, обратитесь в Саппорт и отмените конвертацию сэкономите на комисии!
Девушке из саппорта Онлимани отдельный респект! оч приятный голос! (внушает доверие, меня поймут те кто разговаривал с саппортом MMCIS)

добавлено через 3 минуты
да и кстати адекватную реакцию от Првченжя получил когда написал им вчера из личного кабинета првченжь.ком, не знаю может это совпадение но деньги на кошель Онлимани вернулись сегодня.
 
Последнее редактирование:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, необходимо идентифицироваться, поскольку выплаты Вы будете получать с кошелька ОМ.
Я инвестировал в начале программы(старые условия) с ЭПС Перфект мани,и исходя из условий и Ваших обещаний должен получить свои средства по окончанию действия договора обратно на кошелек Перфект мани. Что то изменилось?

добавлено через 11 минут
Даже нашел переписку с Вами.
Цитата:
Сообщение от zalp333
Здравствуйте, пожалуйста проясните ситуацию.
Я инвестировал в привчендж с ЭПС perfect money, сейчас мои инвестиции + % учтены на кошельке онлимани с обозначением ОМ.
Вопрос: По окончании срока действия договора каким образом мне можно вывести мои средства? Если можно по пунктам, что надо сделать!!!
Вы заводили средства еще по самому начальному инвестиционному предложению. Естественно для Вас сохраняются все условия по данному предложению. Вы можете на выбор сделать следующее - после окончания срока инвестирования осуществим вывод на ПМ, либо инвестиционные средства упадут Вам на долларовый кошелек ОМ, и выведете их свифт-переводом, реинвестируете и т.д. Решение за Вами, сделаем все так, как Вы скажете.
Что касается моего решения, то конечно вывод средств прошу осуществить на Перфект мани! Прошу представителя считать это моим официальным решением и подтвердить его принятие! (логин :[email protected])
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
А где логика приостановления из-за того, что были угнаны доступы к почте и скайпу приостанавливать выплаты?

Как почта и скайп, которые ранее были взломаны мешают выплатам?

Даже если это не сказки про получение доступов мошенников к аккаунтам, то характеризует обменник как ненадежный. Ибо по сути не взлом происходит, а воровство паролей. Значит подкинули вирус, с помощью которого и узнали пароли, то есть отношение к безопасности наплевательское.

Это просто недопустимо для сервиса такого уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу