Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mardok Gmser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Программа инвестирования построена так, что по окончании срока инвестирования инвест средства с процентами падают на соответствующий кошелек пользователя в ОМ. Ну и потом сразу же можете инвестировать снова.
Т.е. я без потери % при переводах на ОМ кошелек могу открыть новую инвестицию по истечении месяца? Смысл тогда с предложеных цифер, если помесячно вкладывать выгоднее?
 

TWINS17

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня вопрос пополнению кошелька онли мани в грн. через privchange.
Хотела пополнить через Bank Transfer мне выдало счет фактуру в реквизитах поставщика указан мой расчетный счет и банк Приват, а я хотела отправить с дельта банка. И как оплачивать эту счет фактуру. Или дайте ссылку где объяснено как пользоваться переводом Bank Transfer.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Only Money.
Есть несколько вопросов к Вам:
1. Почему эту тему ведете Вы, т.е. ЭПС OnlyMoney, а не ваш партнер Privechange, который как раз и отвечает по им же (а не вашим сервисом) предложенной программе инвестирования?

2. В Соглашении дважды встречается одна и та же информация, причем неправильная:
3.6 Инвестиционный счет открывается Инвестором в USD.
4.1 Инвестиционный счет открывается в долларах США. Инвестиционный счет открывается только в одной валюте. Внесение денежных средств на инвестиционный счет производится с любого кошелька в сервисе Onlymoney.

Вы открываете не долларовый счет, не вводите в заблуждение инвесторов. Вы открываете счет в OnlyMoney USD. Это не одно и тоже. Если бы мои деньги не проходили транcформации из банковских USD в ваши OM, то тогда Вы могли бы так заявлять. На самом деле деньги инвестируются в виртуальные OM USD.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
1. Почему эту тему ведете Вы
Почему эту тему веду я? Если откровенно, то представитель Privchange отвечал на вопросы пользователей в ветке платежного сервиса OnlyMoney, я думаю некоторые помнят его, но не выдержал напора вопросов придирчивых, психанул и был забанен навеки. Поскольку я владею всеми вопросами и OnlyMoney и Privchange, и достаточно уверен в себе, то принял решение вести эту ветку.
Вы открываете не долларовый счет,
На самом деле деньги инвестируются в оборотные средства обменника, не в виртуальные OM USD. Мы приняли совместно с Privchange такую форму учета инвестированных средств. Учет осуществляется в долларах сша. Счет ОМ не является расчетным, это учетный инвестиционный счет в USD. В заблуждение инвесторов никто не вводит. Юридический аспект этого вопроса предполагает разные мнения, которые в совокупности имеют одно сущностное значение.

добавлено через 18 минут
Планируется ли введение партнерской программы?
Думаем над этим.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Учет осуществляется в долларах сша.
Безусловно. Только это ваш внутренний учет. Для инвестора - это OM USD.
Счет ОМ не является расчетным, это учетный инвестиционный счет в USD.
Как не назовите этот счет, суть остается прежней. Вы трансформируете банковские доллары в свои виртуальные OM USD и еще за это снимаете с инвестора проценты как на ввод, так и на вывод, т.к. в кассе банка виртуальные OM USD не обналичишь. Я это рассматриваю, как зарабатывание на инвесторах с помощью ваших внутренних операциях как обменника. Я вам оборотные средства пополняю реальными долларами, а вы с меня еще и проценты берете за то, что они полежат в виде OM USD, которые нигде кроме как Only Money не принимает. Так что ваши 5%, 16% в месяц- красивые циферки, которые не отражают реальный доход инвестора и не учитывает дополнительную скрытую комиссию за трансформацию USD в OM USD и наоборот + комиссию за дальнейший SWIFT-перевод на карту банка.
Юридический аспект этого вопроса предполагает разные мнения, которые в совокупности имеют одно сущностное значение.
Да, сущностное значение одно - взять побольше, отдать поменьше:i-yes:.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Я вам оборотные средства пополняю реальными долларами
Вы же реальные доллары и получите. И никаких скрытых комиссий нет, все комиссии в свободном доступе на сайтах. Также думаю, что Ваши попытки дискутировать в плоскости отображения значений инвестируемых средств носят амбивалентный характер.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Электронный обменный пункт Privchange.com открывает инвестиционную программу по размещению свободных средств на срок от одного месяца с получением прибыли от 3 до 7% в месяц.

Мы - официальный партнер Onlymoney.com - лицензированного платежного Сервиса, который работает с крупными финансовыми сервисами Рунета.

Эксклюзивным правом на "выпуск" онлимани - как средство платежа, обладает сервис Онлимани. Privchangе выступает, фактически, как посредник. На вложенные средства инвесторов, он фактически выкупает Онлимани у сервиса Онлимани.
Я думаю, будет разумно, если гарантом вложенных средств выступит всё-таки сервис Онлимани, как основное заинтересованное лицо. Обменник получает прибыль только от обмена, а в целом, от любого оборота ЭПС прибыль получает компания, эмитировавшее данную ЭПС. Тем более, что в данный момент обменник данной ЭПС - единственный.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Ваши попытки дискутировать ... носят амбивалентный характер.
Взаимное мнение и в отношении ваших ответов:rolleyes:.
Надеюсь Вы относитесь более спокойно к вопросам "придирчивых" инвесторов. Иначе если и Вас забанят навеки, то имидж работников OnlyMoney серьезно пострадает.

Не встречал в банках, чтобы с депозита вкладчика банк еще брал с него проценты, за то, что тот банку пополняет оборотные средства.

Касательно п.6.3. Соглашения. Решение споров только с помощью OnlyMayPay LLC нарушает право инвестора обратиться в государственные судебные органы страны учредителя или др. по усмотрению обеих сторон. Почему офертой Вы лишили инвестора этого права? Учредитель OnlyMayPay LLC не может быть независимой в принятии решении стороной.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
так что там о моему вопросу? Разобрались?
По Вашему вопросу сообщаю следующее: при осуществлении межбанковских переводов наш банк-отправитель ставит комментарий к платежу CHA, который указывает на то, что отправитель и получатель делят комиссию за перевод пополам. Но при прохождении платежа через банк-посредник, этот банк-посредник воспринимает этот комментарий по-своему (я развернуто писал об этом в ветке Онлимани) в Вашем конкретном случае банком-посредником за прохождение платежа была взята комиссия.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
при осуществлении межбанковских переводов наш банк-отправитель ставит комментарий к платежу CHA, который указывает на то, что отправитель и получатель делят комиссию за перевод пополам

чтож за такие банки... кажется всегда ком-сия одна берется...
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Первый раз банковским переводом в долларах выводил, впечатления были, мягко говоря, не очень. Долго, не мог понять, что почтой что-ли деньги отправляют и удивился полученной сумме. Она была не та, на что я рассчитывал.
Сейчас выводил - 2 дня и деньги были зачислены, почти все 100%.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Первый раз банковским переводом в долларах выводил, впечатления были, мягко говоря, не очень. Долго, не мог понять, что почтой что-ли деньги отправляют и удивился полученной сумме. Она была не та, на что я рассчитывал.
Сейчас выводил - 2 дня и деньги были зачислены, почти все 100%.

а реквизиты одни и теже?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, на долго ли планируется эта инвестиционная компания? Я так понял главная суть ее набрать средств чтоб набрать средств для обменника, чтоб свободно выводились и заводились на любые ЭПС ? Просто у других обменников таких инвестиционных предложений нет.
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, банки разные...
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, на долго ли планируется эта инвестиционная компания?
Пока только начали. Сроки окончания инвестиционной программы в стадии определения.
 

Mardok Gmser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
чтож за такие банки... кажется всегда ком-сия одна берется...
Первый раз банковским переводом в долларах выводил, впечатления были, мягко говоря, не очень. Долго, не мог понять, что почтой что-ли деньги отправляют и удивился полученной сумме. Она была не та, на что я рассчитывал.

Это нормальная ситуация, все зависит от того через какие банки идут деньги. Если Вам очень интересно - банк может предоставить выписку движения средств где будет видно какой банк и какую комисию взял. У меня например каждый месяц приходят деньги а комисия берется не всегда, где-то в 50% случаев, притом сума, счет и банк отправителя, счет и банк получателя не меняются.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу