• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа News Insider

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Канадская компания News Insider специализируется по предоставлению сигналов для торговли на международной валютной бирже.
Компания News Insider постоянно анализирует ситуацию на валютной бирже и присылает на ваш электронный адрес план торгов на следующие сутки:

Выглядит новость таким образом:

17:30 Kiev time - время выхода новости;
инструмент торговли - NGAS (природный газ);
BUY/SELL: 5/5 - отклонение от прогноза при котором состоятся торги - 5 миллиардов кубических футов;
Mean reaction: 40 pips - сколько пунктов в среднем проходит цена за первые несколько секунд.

Как происходит торговля:
За несколько минут до торгов. Вы открываете свою торговую платформу (не обязательно MetaTrader работает со всеми торговыми платформами), скачанную с сайта брокера, выбираете инструмент для торговли и размер лота.
Далее открываете программу News Insider и устанавливаете метки программы на кнопки торговли в один клик.


Во время выхода новости программное обеспечение компании принимает решении о торгах и отсылает эту информацию на вашу программу News Insider. Программа если есть сигнал на покупку или продажу нажимает метку и открывается ордер. Все эти операции занимают 40-50мс иногда до 100мс (в 1 секунде - 1000милисекунд).
Далее вы должны самостоятельно закрыть ордер и зафиксировать прибыль.


Вот так за минуту можно заработать 47 пунктов:_378::_378::_378:

В компании есть три тарифные плана:
Квартальный за 350$ доступ к возможностям программы на 3 месяца;
Полугодовой за 600$ доступ на 6 месяцев;
VIP за 1200$ доступ на 12 месяцев.

Много брокеров не дают торговать на новостях:
не открывают сделки;
расширяют спред;
некоторые запускают выше или даже ниже свечи.
Поэтому выбор брокера для такой торговли очень важен. всем кто присоединится в мою команду брокер, который отлично запускает на новостях - в подарок


Чтобы купить продукт и начать зарабатывать деньги, зарегистрируйтесь на сайте компании.
https://www.newsinsider.info/site/signup?mid=NWk3ZmRBS2RFanJubnpqdWFteXdsZz09
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: News Insider

Чтобы купить продукт и начать зарабатывать деньги
Я бы все-таки уточнил, поскольку более корректней к потенциальным клиентам предложение должно звучать так:
"Чтобы купить продукт и, возможно, начать зарабатывать деньги..."

добавлено через 3 минуты
Много брокеров не дают торговать на новостях:
расширяют спред;
Не многие, а, практически все (и не брокеры, а поставщики, а потом уж маркапят брокеры). А спред не расширяют только кухни, которые потом не дадут вывести прибыль, а отменят сделки "задним числом", найдя соответствующий пункт в регламенте.
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: News Insider

Я бы все-таки уточнил, поскольку более корректней к потенциальным клиентам предложение должно звучать так:
"Чтобы купить продукт и, возможно, начать зарабатывать деньги..."

Если соблюдать мани менеджмент и не торговать без программы, не заработать деньги очень сложно.


Не многие, а, практически все (и не брокеры, а поставщики, а потом уж маркапят брокеры). А спред не расширяют только кухни, которые потом не дадут вывести прибыль, а отменят сделки "задним числом", найдя соответствующий пункт в регламенте.

Есть брокеры которые расширяют спред на 10-15 пунктов и они точно не относятся к кухням. Есть даже брокеры из рейтинга "Звезды MMGP.COM"! которые не расширяют спред, относятся они к кухням или нет я не знаю, но выводить дают стабильно и сделки не отменяют.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: News Insider

Если соблюдать мани менеджмент и не торговать без программы, не заработать деньги очень сложно.
Исходя из этого получается, что прибыль гарантируется.
Где-нибудь столь дорогая система мониторится на счете, открытом у приличного брокера?
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: News Insider

Исходя из этого получается, что прибыль гарантируется.
Где-нибудь столь дорогая система мониторится на счете, открытом у приличного брокера?

Никакой гарантии нет, но я торгую уже полгода и сбоев не было.
Мои счета нигде не мониторятся, этого делать не советуют, так как брокеры не любят новостных трейдеров, а если счет мониторится, то брокер быстрее узнает о вас и может попросить закрыть счёт (нормальный брокер) или отменить сделки.

Где можно ознакомиться со статистикой вашей торговли при помощи этой программы?
Статистика торговли снята на видео в метатрейдере

скрин стейтмента


Торгую не только по этой программе, здесь выбрала ордера открытые только программой. Все они открыты вовремя выхода новостей в 0 секунд или максимум 3 сек, когда была задержка новостей.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: News Insider

Все эти операции занимают 40-50мс иногда до 100мс (в 1 секунде - 1000милисекунд)
Тоже самое предложил я, только у них можно добиться 1-2 мс. https://mmgp.com/showthread.php?t=479770 Стоит гораздо дешевле, на данный момент 2 недели вообще бесплатно. Скорей всего они их клики, копируют и рассылают через свой сервер, поэтому 40-50 мс получается.
P.S. Продайте брокера в ЛС))
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: News Insider

Тоже самое предложил я, только у них можно добиться 1-2 мс. https://mmgp.com/showthread.php?t=479770 Стоит гораздо дешевле, на данный момент 2 недели вообще бесплатно. Скорей всего они их клики, копируют и рассылают через свой сервер, поэтому 40-50 мс получается.
P.S. Продайте брокера в ЛС))

Я тоже пользовалась этим автокликером, никаких 1-2мс там нет, даже на сайте написано "Все происходит за 0,03 секунды" это 30 мс, но в основном занимает намного больше времени. По новостям из Австралии и Новой Зеландии, кроме процентных ставок часто запускает через 2-4 секунды, когда новость уже отработана и начинается откат. Не учитывают конфликт, когда выходят 2-3 важные новости одновременно. А в 2015 году один раз открыли ордер ( на процентной ставке) против новости, а это минус 50-100 пунктов, они потом извинялись, но деньги на счёт так и не вернули.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: News Insider

Алёна Фёдорова, Вы путайте чего то, я торговал с ними, проверял через командную строку, там до них было 1-2 мс, а до брокера в районе 20 мс, зависило от сервера где я снимал место и от клика, у меня 2 их, евро и пиндоский.

добавлено через 8 минут
они потом извинялись, но деньги на счёт так и не вернули.
Так они и не вернут, они же не брокеры и не ДЦ, с рояли Вам вернуть должны? Вы брокера выбираете, они только услугу. Пусть мне будет плохо, но я скажу, я на их услуге 500 тыс заработал, потом с брокерами плохо стало 250 слил, и 15 тыс. $ слил у инвесторов, там ДЦ скрылись, их до сих пор ищут.
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: News Insider

Алёна Фёдорова, Вы путайте чего то, я торговал с ними, проверял через командную строку, там до них было 1-2 мс, а до брокера в районе 20 мс, зависило от сервера где я снимал место и от клика, у меня 2 их, евро и пиндоский.
1-2 мс это пинг до их серверов, у меня тоже такой был, так как пользовался тем же впс что и они. Но скорость клика зависит еще и от скорость получения ими новостей и обработки этой информации. Чтобы узнать скорость клика, перед новостями синхронизируйте время на компьютере или впс и посмотрите в журнале метатрейдера когда был послан сигнал на открытие ордера.


Так они и не вернут, они же не брокеры и не ДЦ, с рояли Вам вернуть должны? Вы брокера выбираете, они только услугу.
Что они не вернут я прекрасно понимаю, но такие ошибки на новостях многим стоили депозита.


Пусть мне будет плохо, но я скажу, я на их услуге 500 тыс заработал, потом с брокерами плохо стало 250 слил, и 15 тыс. $ слил у инвесторов, там ДЦ скрылись, их до сих пор ищут.
Да, выбор брокера главная проблема, надеюсь в этом году вы найдете брокера, заработаете и сможете вывести деньги.:d-thumbup:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: News Insider

Я тоже пользовалась этим автокликером

1-2 мс это пинг до их серверов, у меня тоже такой был, так как пользовался тем же впс что и они.

ТС, Вы что-то с полом никак не определитесь. Рефка мужская. Тему открыла девушка... И т.д. :wink2:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: News Insider

Газ сегодня опять порадовал 44 пункта и не только, иена и фунт по 16 пунктов. :d-thumbup:
Отличный день +76 пунктов:_378::_378::_378:
 

yevgeniykravchenko

Новичок
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день News Insider действительно работает , работаю через компанию Ester Holdings которая полностью хеджирует мои сделки , по этому на 1000 usd захожу 1 лотом при 100 плече. По этому все рекомендую данный сервис. Если кому интересно то в ЛС
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть мониторинг счёта по этой проге
 

Aipc

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая вещб, спасибо
 

Semen Gorbunkov

Новичок
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Алёна Фёдорова, какие на сегодня условия покупки программы? И по традиции, в ЛС пришлите Вашу рекомендацию по брокеру:)
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу