• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 41

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да уж, насколько я сейчас понимаю у админа сейчас простая позиция - есть вклады, есть выплаты - продвигать проект собственноручно он не собираеться и фактически пускает все на самотек, а паника просто сейчас ускорит .. то что не загорами. Поправьте если не так сказал..
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Админ действительно скамерюга дешевый! Тут большинство даже вклад свой не отбили!
Не большинство, а никто.

с чата: вкладов почти нет. Админ предупредил, что в таком случае просирать свою репу с дабл-капитала не будет. Приглашений почти нет, вкладывать стремаются даже самые стойкие, вот и едим сами свой хвост :D
А, ну тада да. Сейчас-то, ясно море, репа у него ого-го как подскочила, полубог просто. :t-1doh:

админы в этом направлении пирамид совсем оборзели, походу. работать не хотят абсолютно. и запускают по срокам, структуре планы такие, что гарантированно не даст им в минус уйти, а только в хороший плюс.
Согласен.
Я могу понять "честных админов", которые тупо не вытягивают проект, но стараются до конца. А этот... просто гнусный кидала. :sa71:

Судите сами - прошло 5 (буквами: ПЯТЬ) выплат из 16 обещанных. Это 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!!!) процентов от собранных средств. Остальные 65 минус рефка и расходы на проект - у админа на счетах. И он заявляет, что ему НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ?!! Совсем наглость потерял. Репу он бережет, мля... :t-1doh:

Небо не видело такого позорного пацака, как ты, скрипач. Я очень глубоко скорблю. ©

добавлено через 12 минут
из скайп-чата)

Admin PROGRESS-MONEY.com 28.04.13 10:05
Здравствуйте, Господа. Хочу у вас спросить. Вы работаете над продвижением проекта или ждете, пока Администрация начнет тратить деньги проекта на его рекламу?

а вы не хотите его развивать и ждете, пока этим займемся мы. Ответ будет такой - Администрация не будет вкладывать деньги проекта в рекламу и судьба проекта в ваших руках.

Если не начнете рекламировать и продвигать проект, его судьба очевидна - уйдет на покой и будет много слез

Господа, Администрация вам открыто заявляет, что с сегодняшнего дня, судьба проекта ТОЛЬКО в ваших руках.Нас утомил тот факт, что для вас стараемся, делаем все, а вы нагло зашли вырвали кусок прибыли и сбежали с улыбкой.

А на хрена вы в таком случае нужны вообще...

Я рекламирую проект на четырех форумах в подписи. Я апаю темы выплатами. Этого мало? Я должен еще заспамить людям лички или, лучше того, втянуть знакомых, которым потом как-то должен буду смотреть в глаза, когда они потеряют деньги?! Да пошел ты в ж***, админ.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Кошмар, какой у админа богатый и могучий русский язык.
Это я так перефразировал, у меня такой могучий русский :) Уж извините, какой уже есть.

добавлено через 1 минуту
Скажет что он не админ дубль капитал-) и всё это подстава -)))))
Не может он такого сказать, так со старта признался, что ДаблКапитал был его проект.

добавлено через 2 минуты
думаю что это было нарисовано
Не исключено, что статистика рисованная, для большей завлекухи, хотя. Мы этого знать не будем уже.

добавлено через 3 минуты
Да уж, насколько я сейчас понимаю у админа сейчас простая позиция - есть вклады, есть выплаты - продвигать проект собственноручно он не собираеться и фактически пускает все на самотек, а паника просто сейчас ускорит .. то что не загорами. Поправьте если не так сказал..
То же самое сказал админ в чате ещё позавчера.
 
Последнее редактирование:

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ наверняка читает тему, может проснется в нем ещё раскаяние. Столько людей надеялись и верили (многие еще продолжают верить) в этот проект. Если он разочаровался в проекте, вернет пусть всем 50% от депо и закроет проект.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
чем то мне это подсолнухи напомнило, там тоже админ предлагал вкладчикам самим раскручивать проект, а сам умыл руки...

Если мне память не изменяет админ дабла это и есть админ подсолнухов, Артемка верни деньги:horse::biggrin2:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Схема уже отлажена:
Старт-знакомый (легендарный,честный,чудо и т.д. кому как нравится) админ - торопливое закидывание депозитами (желательно в первый день)-не менее торопливый вывод с восхвалением (легендарный, чудо, супер, честный) админа - "неожиданное странное" заявление админа - небольшая полемика по этому поводу - прекращение выплат - ругань в адрес легендарного - конец проекта.
Alles beim Alten. Die Sache ist im Sand verlaufen. Scheiße. ST.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да уж, насколько я сейчас понимаю у админа сейчас простая позиция - есть вклады, есть выплаты - продвигать проект собственноручно он не собираеться и фактически пускает все на самотек, а паника просто сейчас ускорит .. то что не загорами. Поправьте если не так сказал..
при том, что депозиты вчера уже считаются, их как бы и нет:)
тупо работа одним днём... и рекламой совсем уже не занимаются тут админы, как я погляжу.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Давайте уже в проблемные.
Тыкаем красный триугольник.
Если мне память не изменяет админ дабла это и есть админ подсолнухов, Артемка верни деньг
Разные кажется админы.
 

vadimk1988

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое раскаяние!!?? Не теште себя этим! Админ в это время может встать с лежака и сходить за бутылочкой холодного пива, что бы вернуться назад, лечь на лежак и созерцать жаркий закат на море-)))!

Блиинн:bang: что все что ли???не будет выплат???:shootingsoldier:
 
Сверху Снизу