project-dobro.com - Проект Добро - Страница 983

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня это единственный проект, где меня не кинули.

Ненавижу кидал с других проектов, когда работают от 1 недели и потом просто убегают, закрывая сайт и хрен найдёшь потом. Когда так кидают, - вот это настоящее кидалово. Тут хотя бы людей не кидают.

Лично я получил компенсацию по прошлому проекту полностью. Но... всё отправлял на реинвесты. Многих жадность фраера сгубила как говорится...

Проектом я всё равно остался доволен. И они обещают работать и выплачивать. Я буду оценивать людей по делам и что будет дальше, а не ныть сейчас как баба, обвиняя других.

Сам влез. Сам принял решение внести денег. Сам я виноват, если увлёкся реинвестами и ничего толком не выводил, надеясь всю оставшуюся жизнь жить нормально. По крайней мере, я буду ждать выплат и уверен, что они ещё как минимум 2-3 года будут работать.

В других проектах меня кидали через неделю. Тут они год поработали, потом ещё 3 месяца. Поняли они, что если все Богатырки выплатить, то сольют все деньги и считаю ВЕРНО СДЕЛАЛИ, что поменяли тариф. Пусть получат все, но ПОЛУЧАТ СВОЙ ПРОФИТ, чем выплачивать эти огромные богатырские проценты. Эти вклады ясен пень сделали, чтобы привлечь людей и я был уверен, что их отменят. Каждый опытный инвестор ЭТО ПОНИМАЛ, что богатырки обязаны отменить в в будущем. Кто этого не понимал, просто жил иллюзиями.
 
Последнее редактирование:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
По крайней мере, я буду ждать выплат и уверен, что они ещё как минимум 2-3 года будут работать.

В других проектах меня кидали через неделю. Тут они год поработали, потом ещё 3 месяца.

Реально приток инвесторов в проект начался в ноябре 2016 когда он вышел со страховой программой в блоги, а последний тариф 2.18 вообще появился только в феврале.
И правильнее будет сказать не год и три месяца работы, а за чуть больше год работы два скама:)
Я лично и в первой и во второй версии в профите, заходил в основном по акции доверия, так что в этом вопросе у меня претензий нет, просто как я и сказал раздражает пафосность и назойливая "легендарность" проекта. Может потому, что мне повезло участвовать в таких действительно легендарных проектах как cmetrades,razzleton,profftrade и других которые не кричали о своей легендарности и от этого достойны уважения, по сравнению с добром.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Реально приток инвесторов в проект начался в ноябре 2016 когда он вышел со страховой программой в блоги, а последний тариф 2.18 вообще появился только в феврале.
И правильнее будет сказать не год и три месяца работы, а за чуть больше год работы два скама:)
Я лично и в первой и во второй версии в профите, заходил в основном по акции доверия, так что в этом вопросе у меня претензий нет, просто как я и сказал раздражает пафосность и назойливая "легендарность" проекта. Может потому, что мне повезло участвовать в таких действительно легендарных проектах как cmetrades,razzleton,profftrade и других которые не кричали о своей легендарности и от этого достойны уважения, по сравнению с добром.
Сейчас остались действующие подобные проекты? Ничего не могу найти. :) Главный критерий для меня - долгосрочность.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а за чуть больше год работы два скама
Так можно было бы сказать, если бы не было 1 пройденного круга по 2.18 сейчас и возвратом по прошлому году вообще.

Я в том году зашёл ещё летом. В этом почти со старта.



Там известность админа за себя кричит.) А вот по объёму вложенных средств в добро многими участниками ,вспоминаются некоторые другие удачные примеры.
 

savatov

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
91
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас остались действующие подобные проекты? Ничего не могу найти. Главный критерий для меня - долгосрочность.
Вот один знаю начался с масштабного антизакидона чтобы отпугнуть халявщиков на старте и это очень хорошо получилось, теперь спокойно и устойчиво работает, тут наверное нельзя писать, за рекламу сочтут

добавлено через 1 минуту
Я только что запостил выплату в нем, кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот один знаю начался с масштабного антизакидона чтобы отпугнуть халявщиков на старте и это очень хорошо получилось, теперь спокойно и устойчиво работает, тут наверное нельзя писать, за рекламу сочтут

добавлено через 1 минуту
Я только что запостил выплату в нем, кому интересно.

Ссылочку плиз)
 

Andreiyarh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
В проекте Добро очень большие проценты (а-ля Разлетон), что наталкивает на мысль что проект рано или поздно закроется насовсем. Я опасаюсь инвестировать. Как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе. Вспомните тот же Разлетон.
Поэтому считаю, что нужно выбирать проекты с небольшими процентами и такие, где работают трейдеры, т.е. управляют средствами инвесторов, а не проекты-пираМММиды с огромными процентами.

Скрин с Разлетона.
 

Вложения

  • Скриншот 06-08-2017 235447.png
    Скриншот 06-08-2017 235447.png
    91.9 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Добро хороший проект. В рестарте так и не поучаствовала, но проектом довольна
 

SergikD

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Маркетологи у них хорошие...так лечат,так лечат...любимые,дорогие,родные...аж слёзы наворачиваются....

добавлено через 2 минуты
Денег нет...но вы держитесь...где-то уже слышали...

добавлено через 5 минут
Мы вас тут немножко приобули...но ничего,родные наши...любимые...всё отдадим...
 
Последнее редактирование:

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000
До рестарта поздно зашел, но после получил компенсацию и до прекращения выплат вывел 74% чистого профита. Так, что не зависимо как сложится дальнейшая судьба проекта, считаю, что кто зашел со старта, тот в плюсе.
 

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000

Andreiyarh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ничего завтра не будет интересного. Скам он и есть скам. Будет очередной развод лохов.
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
А при чем тут засекли время? Т.е. по вашей логике и в 23:59 нормально? Еще ведь будет 11 число
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу