project-dobro.com - Проект Добро - Страница 986

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilevz

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
На...Бали. Одну букву подставить и все встанет на свои места.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Какие же люди всё таки животные...плати им и они будут восхвалять не плати и они сразу закидают жидкой массой.)
 

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Какие же люди всё таки животные...плати им и они будут восхвалять не плати и они сразу закидают жидкой массой.)

Будьте реалистом-это жизнь! По факту буратин кинули второй раз и очень бесцеремонно, так как о них отзываться (я имею ввиду администрацию на.Бали)))
 
Последнее редактирование:

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
по факту почти полный круг, разве мало?!) Это при таких-то объёмах компенсации.[/QUO

Если использовать ваши речевые обороты-то можно сказать, после рестарта он почти еще год (пять лет, 10 лет) отработал. Это неправильно. Инфу надо подавать опираясь на голые факты-после рестарта круг не пройден, по первому старту компенсация выплачена не всем. Когда остановили выплаты в августе, сказали, что оставили "финансовую подушку" для проекта легенда, а теперь клянчат деньги в телеграмме на старт этого самого проекта. Ну а говорить о том. что весь лидерский состав ведет вебинары с Бали и при этом утверждать, что не спят сутками и пытаются решить проблемы-это верх цинизма на мой взгляд!!!! Просто посмотрите правде в глаза, а не прячьтесь за линзами "розовых очков"!!!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
по факту почти полный круг, разве мало?!) Это при таких-то объёмах компенсации.[/QUO

Если использовать ваши речевые обороты-то можно сказать, после рестарта он почти еще год (пять лет, 10 лет) отработал. Это неправильно. Инфу надо подавать опираясь на голые факты-после рестарта круг не пройден, по первому старту компенсация выплачена не всем. Когда остановили выплаты в августе, сказали, что оставили "финансовую подушку" для проекта легенда, а теперь клянчат деньги в телеграмме на старт этого самого проекта. Ну а говорить о том. что весь лидерский состав ведет вебинары с Бали и при этом утверждать, что не спят сутками и пытаются решить проблемы-это верх цинизма на мой взгляд!!!! Просто посмотрите правде в глаза, а не прячьтесь за линзами "розовых очков"!!!
Ну да, недоплатил проект немного до полного круга, но профит есть? Есть. Компенсацию с депа забрали? Забрали. Покажите мне другой проект кто будет заморачиватся и выплачивать по компенсации тысячи уе и млн рублей? Да, не всем, но обьем внушительный.)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Привет всем.
На всякий случай, скрин из чата (админ, Ян Триш):

 

Andrey Ivanov

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Что в итоге то? Есть у кого информация?
 

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000

SergikD

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
А пока в продаже сборы с крымскими травками по 500 руб. за 150 гр. Барыжат всем....
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
А пока в продаже сборы с крымскими травками по 500 руб. за 150 гр. Барыжат всем....

ПодсЫпали туда зелье приворотное? :wink2:
Заваришь травку, выпьешь и сразу депнешь мульён в Легенду! :biggrin2:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
ПодсЫпали туда зелье приворотное? :wink2:
Заваришь травку, выпьешь и сразу депнешь мульён в Легенду! :biggrin2:

Макс,для "для успокоения и гарантии" слезу сочинит и из себя вытянет...:biggrin2:
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите чат проекта работает или нет? А то меня в Телеграмме выкинуло из чата. Или это бан так выглядит. Скиньте ссылку или как там для Телеги
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Подскажите чат проекта работает или нет? А то меня в Телеграмме выкинуло из чата. Или это бан так выглядит. Скиньте ссылку или как там для Телеги
Вот ссылка https://t.me/dobrochat
Скорее всего забанили. Эти могут... Если будет выдавать, что такого чата не существует, значит точно забанен.
 

eXtatic

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да в их чате всех, кто что то не то скажет баннят)
Думаю, если реально деньги удастся вывести, то ни кто не будет реинвестить...
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Привет всем :)
На всякий случай выложу скриншот за 7 сентября. Сообщение от админа (Ян Триш):

А в этом скриншоте доступные планы на проекте "Legenda.global":
http://prntscr.com/gkumo1
Доступно досрочное снятие вклада, комиссия 20%.
Как я понял, вывод средств не чаще чем раз в месяц:
http://prntscr.com/gkuohr
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу