Project-jessica - project-jessica.com - Страница 44

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Sentes, не помню где и в каком месте на форуме, но это было точно..в какой-то теме, ты имел неосторожность заявить, что даже если и будет форс-мажор со сливом твоего трейдера, то суммы у тебя в фонде не такие уж и большие и у тебя, на крайний случай, есть резервы, чтоб этот форс-мажор сгладить...Разве такого не было сказано??:wink2:

Я так понял, что он еще и страховую сумму по оффшор-ин слил.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Sentes, не помню где и в каком месте на форуме, но это было точно..в какой-то теме, ты имел неосторожность заявить, что даже если и будет форс-мажор со сливом твоего трейдера, то суммы у тебя в фонде не такие уж и большие и у тебя, на крайний случай, есть резервы, чтоб этот форс-мажор сгладить...Разве такого не было сказано??:wink2:
Это вроде туда же, что ты уверенно заявлял, что уж до декабря фонд проработает точно, а дальше посмотришь.:i-yes:

Или это всё так, для трёпа было сказано?

Да нет все верно было сказано. При такой разнице в фонде депо - выплаты погасить форс мажер не составляло труда.
Но есть одно но... Если бы я не всадил все деньги на прокрутку, и тем более страховки ничего бы этого сегодня не было. У меня всегда лежала сумма на счету и я не все прокручивал. Вот это стечение обстоятельств на сегодняшний день и поставило меня в стойло в котором я сейчас нахожусь.

Там все дело шло к тому, что привлечение средств со стороны отпадало бы за ненадобностью, потому что у меня у самого сумма была не плохая.
Ведь мои же слова были, что по более правильно крутить свои деньги а не чужие.
Но знал бы где упаду соломку подстелил бы.

Я так понял, что он еще и страховую сумму по оффшор-ин слил.

Угу. Страховки тоже там были.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ok. Теперь получается мы все зависим от того отыграется твой трейдер или нет? Если он сольет остаток, то все пролетают?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ok. Теперь получается мы все зависим от того отыграется твой трейдер или нет? Если он сольет остаток, то все пролетают?

Чёрт, ну а как же тут постоянные споры о том, что на форексе классно и стабильно можно зарабатывать, если уже иметь хороший опыт?? постоянно тут в отдельных ветках защищаются и рассказывают о куче каких-то трейдеров, которые стабильно рубят деньги на форексе и делая по 50 и выше процентов??:biggrin2:
А когда кто-то якобы сливается(это в основном хайпов с форексом касается), то обязательно после этого ну никак и всё тут, ну не получается деньгу вернуть...ну никак...месяц два..три...полгода...пытаются, но никак...что, резко способность и навыки пропали что ли???:biggrin2:
Однозначно и с той стороны сказки, и с этой тоже...уверенность уже в этом конкретная у меня:i-yes:

Админ, давай будем честным, как ты себя тут преподносить любил:)
Всё тут уже ясно с этим фондом...будет очень долго кормить "завтраками"...месяц...два...три...полгода....и т.д...
и думаю, деньги уже навряд ли вернутся, если только копейки и некоторым.
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёрт, ну а как же тут постоянные споры о том, что на форексе классно и стабильно можно зарабатывать, если уже иметь хороший опыт?? постоянно тут в отдельных ветках защищаются и рассказывают о куче каких-то трейдеров, которые стабильно рубят деньги на форексе и делая по 50 и выше процентов??:biggrin2:

Ну эта стабильность весьма высокорисковая штука. Это как стабильно ходить на красный свет светофора. :) До тех пор пока один раз не собьют, все выглядит тоже достаточно стабильно.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Стабильность она идет до первого крупного слива. До слива ты думаешь, что это другие лохи, что сливают. Когда сольешь сам по крупному, потом еще долго не можешь оклематься. В каждой позиции видишь прибыльную (с мыслью отыграться), но не можешь открыться потому что боишься потерять еще раз. Если все таки открылся, то любой откат на 10-15 пунктов кажется разворотом.
Я сам через это же прошел, только управлял своим фондом сам и торговал сам.

Что касается админа этого проекта, то за время сотрудничества с Сентесом, а это практически с открытия фонда и до самого закрытия, он показал себя предельно честным человеком. Так что думаю имеет смысл ему доверять и думаю он выполнит то что обещает.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается админа этого проекта, то за время сотрудничества с Сентесом, а это практически с открытия фонда и до самого закрытия, он показал себя предельно честным человеком. Так что думаю имеет смысл ему доверять и думаю он выполнит то что обещает.

Легко быть честным, когда легко. :) До сих пор Сентес выполнял свои обязательства за счет того что трейдер выигрывал на бирже. Вопрос что он будет делать если на бирже наступит полный провал. Останется ли предельно честным? :)
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек либо честный либо, мошенник. Тут не бывает золотой серединки.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Случайно сюда заглянул....прочел только посление страниц десять. Да "все счастливы люди одинаковы, а вот несчастны все по разному"
Передок не читаю.......он у всех одинков:cool:
О...блин.... в принципе как и конец....кинул или прогорел....результат один и тот же...выполнение обещенного под охрененым сомнением. Ну везде одно и тоже...
Спрашиваеться ...НУ ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ ЛЮДЯМ ТО В ЧЕМ ТЫ НЕ СОСТОЯТЕЛЕН?
Не спроста говорят" не можешь срать-не мучай жопу!"
Действительно...человека проверяют только проблемы...., а строить из себя честного когда такой гемор, ой как не охото и тяжело. Легче врубить "Тату" песенку "Нас недогонят...."
Кстати умное предложение :
Отдать свои деньги( сука ну неважно какие и откуда -из реала или инета,..... деньги не пахнут) и ждать своего трейдера.....вот это было бы по честному. Закладываешь квартиру...берешь кредит и вперед выплачивать. Но это наврядли будет....
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек либо честный либо, мошенник. Тут не бывает золотой серединки.

Да ну? Черно-белая философия какая-то. Вообще есть много промежуточных состояний. Настоящий мошенник заранее планирует кинуть. Тут явно не такая ситуация. Но и честность тоже под бооольшим вопросом. Пока что складывается впечатление, что Сентес мыслит так: Типа буду честным, если не за свой счет. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какие свои деньги? какие к черту кредиты?? какие в попу заложенные квартиры??? о чем вы?:) если бы такое даже в мыслях было, то и хайпов тогда не было! одно из двух, или хайпы делать и спокойно спать, или свои деньги крутить...промежуточного и не может быть.

Кстати, а был ли слив? это еще большой вопрос. Не верится как-то, что человек, имеющий хайп(вопрос, один ли?), занимающийся страхованием, мониторингом...прям, все деньги со всех своих источников разом собрал и все слил...слабо верится в это.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, ну здесь можно спорить до бесконечности, в итоге окажется каждый прав по своему.

Я вот одного не пойму почему рубим с плеча.
Вот реально же не собираюсь да и не хочу никого кидатЬ, нет все равно нужно спорить и что то доказывать.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
И я недавно слил на форексе всю сумму (не поверите раньше и не думал что такое случится), не знаю как вам а я верю Сентесу
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму почему рубим с плеча.
Вот реально же не собираюсь да и не хочу никого кидатЬ, нет все равно нужно спорить и что то доказывать.

Да верят верят люди, не переживай. Ты же честно говоришь, что всё будет нормально:i-yes:
осталось...ждать...........
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Ciara написал(а):
И я недавно слил на форексе всю сумму (не поверите раньше и не думал что такое случится), не знаю как вам а я верю Сентесу
ОПА! Ciara опять стала мальчиком!
P.S. Сорри за оффтоп.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Что-то я тоже не понил Что такое Циара? Оно что ли?
Дело не в том верю-не верю на данный момент........обязательство уже не выполняються ....вот в принципе уже об этом речь
Ладно.....скучно все это .....
 

syrexxx

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот разговоры разговоры а Сентес хоть появляется нет нет на форуме,будем ждать
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Хватил меня обсуждать, это тема Сентеса. Он правда честный человек, я чувствую это изнутри, мне нет смысла его поддерживать, мне с ним почти не пересекаемся, думаю через пару месяцев он все выплатит. обычно бывают в жизни темные и светлые полосы, вот сейчас у Сентеса проблемы а потом все будет хорошо. Не всем важны деньги и это немаложвано!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Сентес обозначь примерные сроки выплат по фонду и по страховкам?
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Сентес обозначь примерные сроки выплат по фонду и по страховкам?

Не знаю, но первые будут те у кого страховки.
Кто вкладывал в фонд знали где крутятся деньги и знали о рисках.
А вот кто под страховки деньги закидывал это святое как говорится и поэтому им в первую очередь.

По фонду будут от большего к меньшему.
Но об этом позже.
Пока что ни тем не другим возможности выплачивать нет.
 
Сверху Снизу