Project-jessica - project-jessica.com - Страница 46

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Предлагаю Сентесу заняться своим мониторингом, предлагать свои листинги каждому хайпу без исключения - так заработать можно немало с его супер раскрученным монитором.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,285
Реакции
5,193
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Предлагаю Сентесу заняться своим мониторингом, предлагать свои листинги каждому хайпу без исключения - так заработать можно немало с его супер раскрученным монитором.

По моим данным он начал этим заниматься :i-yes:
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

По моим данным он начал этим заниматься :i-yes:

У тебя неверные данные.)
Предлагаю Сентесу заняться своим мониторингом, предлагать свои листинги каждому хайпу без исключения - так заработать можно немало с его супер раскрученным монитором.

Не хочется мне че то заниматься мониторингом, сильно много денег потерял, монитор много не приносит, да и настроения не то, что бы чем то заниматься.
Чем порадуешь?

Ну наверное скоро выплаты пойдут. Вот этим и порадую.:wink2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,285
Реакции
5,193
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Ты наврал чтоле? :gay:

:k-unsure: Толку спорить, у тебя свое мнение на этот счет, доказывать обратное не собираюсь).

Вот уж не думал что в этой ветке буду постоянным гостем.:biggrin2:
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Не хочется мне че то заниматься мониторингом, сильно много денег потерял, монитор много не приносит, да и настроения не то, что бы чем то заниматься.
Считаю такую позицию неправильной.
Думаю, нужно через "не хочу" продолжать работать пока не освободишься от долгов. Хоть моник много не приносит, но приносит прибыль все-таки. Значит нужно использовать эту возможность тоже для погашения долгов...
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

сентес вот я все понимаю но вот ты прислал письмо в последний раз что выплаты по джесике возобновятся 17 числа это так или у тебя опять планы изменились
просто если ты не планируеш платить так и скажи никто на эти бабки рассчитывать не будет но скажу по себе что из за 3 кусков зелени я б мордой в грязь не ударил если тем более свентится реально я понимаю админов которые тихо пришли хапнули и ушли они реально пришли кинуть
если ты собирался или собираешся кидать тогда просто тихо уйди если нет тогда хотелось бы услышать реальные даты выплаты так как ты в асе не появляешся и на мыло не отвечаеш спрашиваю здесь
p.s. сними подпись не актуально
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

да и настроения не то, что бы чем то заниматься.

к сожалению так не бывает, чтоб ничего не делать и деньги получать
ну пролетел, кто не пролетал, мотай на ус и работай дальше.
забить на всё может каждый, а если уважаешь себя то докажи всем что могешь не только пролетать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Ну а смысл с этих точек. Все равно мне выше потолка не прыгнуть.

Это понятно. Непонятно почему мы должны зависеть от твоего потолка. Страховку выплачивать когда собираешься?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Ну а смысл с этих точек. Все равно мне выше потолка не прыгнуть.

Сказал бы уже что всех кинул да и все...раз денег нету или не хочешь отдавать...и исчез бы на месяцок и потом создал бы новый логин....


все равно уже не верю что ты вернешь что то...вечные слова трейдер молчит ничего не говорит не известно если ли торги...только не говори что у тебя нету пароля инвестора..??
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Сказал бы уже что всех кинул да и все...раз денег нету или не хочешь отдавать...и исчез бы на месяцок и потом создал бы новый логин....


все равно уже не верю что ты вернешь что то...вечные слова трейдер молчит ничего не говорит не известно если ли торги...только не говори что у тебя нету пароля инвестора..??

Ну такая лажа получилась неумышленно. Я никого кидать не собираюсь, и не думаю об этом.

Трейдер не молчит, из дерьма конфетку делает, медленно и аккуратно вот поэтому и задержки, торопить его ?? Я не рискую среди ваших денег были и мои, Вы терять не хотите я тоже. А если сейчас что то предпринимать то кому то хватит кому то нет. Так что лучше позже чем никогда.
Я понимаю Ваше состояние но Вы поймите и мое.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Ну а смысл с этих точек. Все равно мне выше потолка не прыгнуть.

каждый сам себе строит этот потолок :(

Трейдера дергать смысла мало, может быть только хуже, а вот искать альтернативы нужно всегда, ведь есть немалый опыт и знания, которые не должны лежать мертвым грузом.

неужели до сих пор не понятно, что нельзя все яйца в одну корзину класть, даже если она золотая.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

каждый сам себе строит этот потолок :(

Трейдера дергать смысла мало, может быть только хуже, а вот искать альтернативы нужно всегда, ведь есть немалый опыт и знания, которые не должны лежать мертвым грузом.

неужели до сих пор не понятно, что нельзя все яйца в одну корзину класть, даже если она золотая.

Альтернатива тут может быть только свои из реала заводить, а трейдер причём? его дело деньги отбивать :cool:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Project-jessica - project-jessica.com

Альтернатива тут может быть только свои из реала заводить, а трейдер причём? его дело деньги отбивать :cool:

в реале деньги еще сложнее достать, они же с неба не падают! :z-cshowoff01:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу