propaganda-finance.ru - propaganda-finance - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000

Apelisinko

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
287
Реакции
178
Поинты
0.000
вчера пытался сделать вывод
всё как обычно, НО
на телефон не пришла смс-ка
написал в службу поддержки
оператор сказал что переведёт меня на обслуживание почты.
сегодня повторно попытался сделать вывод. Смс-ка не пришло НО пришёл код на почту. Ввёл и деньги списались со счёта. Жду их на кошелёк


как прийдут средства на ПМ отпишусь
 

Afsergey

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Переписка с техподдержкой.
Консультант15:19
Здравствуйте, могу ли я вам чем-то помочь?
Вы12:23
Здравствуйте! Не приходит СМС на телефон код подтверждения.
Консультант12:24
Идут тех работы на сайте
Вы12:25
хотелось бы в это верить. Когда закончатся?
Консультант12:25
Точная информация будет в течении рабочего дня
Вы12:26
Благодарю!
Консультант12:26
Рад помочь. Хорошего дня!
 

Baykot2

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
71
Реакции
36
Поинты
0.000
Консультант19:09
В связи с непогодой на севере Забайкальского края 9 октября вышел из строя ЦОД нашего СМС провайдера. Ведутся восстановительные работы. обещали решить вопрос к четвергу.В связи с этим приостановлены все операции
 

Ююрий

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
98
Реакции
65
Поинты
0.000
О как!

вы
выплаты нет! код смс не приходит!может скажете,чтото по этому поводу?
Консультант17:12
В связи с непогодой на севере Забайкальского края 9 октября вышел из строя ЦОД нашего СМС провайдера. Ведутся восстановительные работы. обещали решить вопрос к четвергу.В связи с этим приостановлены все операции
 

Raksu

Любитель
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
179
Реакции
45
Поинты
0.000
В связи с непогодой на севере Забайкальского края 9 октября вышел из строя ЦОД нашего СМС провайдера. Ведутся восстановительные работы. обещали решить вопрос к четвергу.В связи с этим приостановлены все операции
Такая отмаза нелепая! :t-1doh: ушла пропаганда со своим строительством :gay: не долго проработала... в проблемные.

Надо ловить этого, который с видео, когда партнёр в офис ездил! Он точно в теме с админами! Кто там живёт может суету навели бы!
 
Последнее редактирование:

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
В любом случае отказ работы смс провайдера не может стать причиной остановки операций. Во первых смс подтверждение можно отключить в админке(сам юзал демки скриптов не раз), или изменить смс на почту. Чтобы код приходил на почту. Да в крайнем случае оператор в саппорте может просто говорить этот код взяв его из очереди на отправку. Вобщем мое ИМХО пропаганде нечем платить или они забухали с куражей)))
 
Последнее редактирование:

Raksu

Любитель
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
179
Реакции
45
Поинты
0.000
Такая отмаза нелепая! :t-1doh: ушла пропаганда со своим строительством :gay: не долго проработала... в проблемные.

Надо ловить этого, который с видео, когда партнёр в офис ездил! Он точно в теме с админами! Кто там живёт может суету навели бы!

не могу видео найти! Я запомнил его, он там заикался потея всё! :scam2:

добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=YpriIATl2Pw

Пречудесная поездка в офис компании Пропаганда!:rolleyes: Особенно в конце "приятный парень":t-1doh: "твёрдо" и "уверенно" отвечает на вопросы потенциальных партнёров :_23:

Нашёл! вот и дёрнуть его:wink2:
 
Последнее редактирование:

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
Вобщем мое ИМХО пропаганде нечем платить или они забухали с куражей)))

Это шутка сейчас была? Денег там нормально и собственно это и послужило причиной подобной отмазки - нужно же хоть какое-то оправдание для скама придать.
 

Raksu

Любитель
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
179
Реакции
45
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Это шутка сейчас была? Денег там нормально и собственно это и послужило причиной подобной отмазки - нужно же хоть какое-то оправдание для скама придать.

Увы но шутки тут вовсе и не было, а что касаемо оправданий то какие оправдания вы хотите услышать в этой сфере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу