• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прощай линейка Note! Samsung обсуждает полный отказ от этого бренда! - Страница 7

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
работает нормально уже 4 года с лишним.
Ну если телефону четыре года, то он уже довольно старый, а они сейчас чем новее тем хрупче. Четыре года назад, они были не такими большими, зато гораздо прочнее...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Четыре года назад, они были не такими большими, зато гораздо прочнее
4 года назад они были по сути такими же хлипкими...здесь тоже стоит отметить какой именно бренд. У моего друга 3 года уже смартфтон от САТ, здесь лесничную площадку даже пережил :biggrin2:

 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
У моего друга 3 года уже смартфтон от САТ, здесь лесничную площадку даже пережил

Странно. но я почему-то о таком производителе ничего не слышал. Так понимаю очередной китаец? Если так, то тем более удивителен факт такого качественного аппарата.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Согласен, слишком много на них стали играть, в итоге западают клавиши, загрязняется и царапается корпус, коробится дисплей. Лучше телефон конечно беречь и зря не мучить, это все же не игровой центр.

Как его не береги сколько ему написано отходить столько он и отходит.
Я в игрушки ,к примеру, не играю, зато могу почитать или очень редко какой то ролик глянуть на телефоне, тем не менее , я все равно обновляю телефон раз в несколько лет, до начала проблем с гнездами, аккумулятором, кнопками или еще чем, ремонтировать дороже выйдет.
И кстати Чай, или водичку, мешать можно и смартами от моторолы у них нормальная водоустойчивость.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Прекрасно, буду иметь в виду, порой хочется разноообразия, кстати это случайно не они сделали телфон, который вообще можно опустить в стакан с водой и ему хоть бы хны?

у сони есть хорошая серия Z, они вообще позиционируются как водостойкие. в ютубе много видео, где ныряют и просто снимают под водой.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Странно. но я почему-то о таком производителе ничего не слышал. Так понимаю очередной китаец? Если так, то тем более удивителен факт такого качественного аппарата.
Нет, далеко не китайская фирма. Caterpillar америкосы, но телефоны делают в Китае.
они очень хорошо защищены и стоит относительно недорого, вот только с хорошей камерой нет ни одного смартфона.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Уже неоднократно выдвигались теории что это собственно говоря происки конкурентов, подобная шумиха, на пустом месте просто так не возникает...

Пока эту Теорию не начнут «разгонять» , она так и останется теорией, а фирма виноватой во всем чем угодно.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Отличная возможность, впервые слышу про это, так и выигрывают борьбу за покупателя, я бы тоже под водой поснимал, иногда виды открываются интересные.
Да уж виды просто вах называется. Для меня кажется это также просто лучшим решением. Тем более, что все это просто набирает просто новые обороты все это. Тем более когда такие красоты получаются.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000

А, это очень известна машиностроительная корпорация. Права последние пару лет у них дела иут крайне плохо. И думаю там особо не заморачиваются камерами. Там делают так, чтобы не ломалось.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Да, их ремонтируют путем замены микросхем, что фактически является сборкой нового телефона по частям, так что в таком ремонте смысла почти нет.

В том то и дело, жена когда то расколотила в хлам трубку, ну так вышло :)
И ей кровь из носу нужны были какие то файлы, что именно не помню да и не важно, лежавшие во внутренней памяти. Приехали в СЦ заплатили за срочность, так паренек практически при нас, проверив что сама плата не пострадала, перекинул её в такой же аппарат. Только наклейку с imei переклеил.
И спрашивается тебе отремонтировали или новый собрали? Хотя по деньгам что мы отдали, с надбавкой за срочность, можно было купить модель поновее.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Не выдержала компания пари с Apple, зачем такие телефоны тогда, от которых можешь пострадать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
А, это очень известна машиностроительная корпорация. Права последние пару лет у них дела иут крайне плохо. И думаю там особо не заморачиваются камерами. Там делают так, чтобы не ломалось.

Да, они все делают. У них кстати очень хорошие рации. Акцент у них идет на прочность и полностью с Вами согласен, не заморачиваются, ибо камера это второстепенное в смартфоне
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
можно было купить модель поновее
Вот именно, с появлением микропечати ремонтники стали обычными сборщиками, т.к. ничего они в сломанной микросхеме починить не смогут, а смогут только ее заменить на другую, поэтому если конечно не осталось что-то нужное в памяти сломанного аппарата, надо сразу покупать новый телефон, важные файлы наверное лучше хранить в облачном сервисе в Интернете или на жестком диске ПК, т.к. телефон могут просто украсть, его можно потерять или уронить в воду.
 
Последнее редактирование:

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
У них кстати очень хорошие рации.

Я больше наслышан о всякой строительной технике и униформе для строителей. Про радиостанции и телефоны данной компании не слышал, к сожалению.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Вот именно, с появлением микропечати ремонтники стали обычными сборщиками, т.к. ничего они в сломанной микросхеме починить не смогут, а смогут только ее заменить на другую, поэтому если конечно не осталось что-то нужное в памяти сломанного аппарата, надо сразу покупать новый телефон, важные файлы наверное лучше хранить в облачном сервисе в Интернете или на жестком диске ПК, т.к. телефон могут просто украсть, его можно потерять или уронить в воду.

А зачем им их «чинить»? Микросхемы миниатюрны и ремонту не подлежат, да и стоят копейки.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А зачем им их «чинить»? Микросхемы миниатюрны и ремонту не подлежат, да и стоят копейки.
Ну что же некоторые и не стоит копейки. Все же там есть такие моменты, что именно дешево все это. Конечно же не будет все это дело стоить копейки, только вот китайский товар стоит копейки, вот только качество всего этого просто не ровня.
 
Сверху Снизу