• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прощай линейка Note! Samsung обсуждает полный отказ от этого бренда! - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а «раскрутка» проблемы , решила всё.
Вот вот, я гуглил были проблемы с телефонами и раньше, у меня самого когда-то горел, и тишина. А здесь такую проблему раздули из за нескольких телефонов...
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Все понял, значит, все зависит от качества микросхем, а не их количества, в таком случае надо выбирать фирму, которая выпускает надежные телефоны. Если репутация Самсунга пошатнется, то есть куда направить взор. Даже неутомимый Джек Ма добрался до этой сферы и частично завладел телефонами Мейцу.
Мое сугубо субъективное, можно и дальше пользоваться телефонами от Самсунга , модельный ряд широк , выбор есть на любой вкус и кошелек.
А с Флагманом просто произошло недоразумение, которое никак не зацепило пользователей других моделей.
Вот вот, я гуглил были проблемы с телефонами и раньше, у меня самого когда-то горел, и тишина. А здесь такую проблему раздули из за нескольких телефонов...

И продолжают эту волну гнать, но если это делают значит это кому то нужно?
Ведь про горевшие «китайцы» знают, но шумихи, вокруг этих случаев нет, а там горели в карманах, сумках.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И продолжают эту волну гнать, но если это делают значит это кому то нужно?
Уже неоднократно выдвигались теории что это собственно говоря происки конкурентов, подобная шумиха, на пустом месте просто так не возникает...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
модельный ряд широк
Вот именно, причем нет необходимости обновлять телефон каждый год, как любит делать молодежь, запаса прочности хватает на несколько лет, лучше подождать, пока не начнутся частые отказы.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Вот именно, причем нет необходимости обновлять телефон каждый год, как любит делать молодежь, запаса прочности хватает на несколько лет, лучше подождать, пока не начнутся частые отказы.

Это если использовать телефон по его прямому назначению, то есть Звонить, а люди уже привыкли что телефон выполняет какие угодно функции а то что он звонилка это уже в последнюю очередь, вот и обновляют гонясь за круче больше мощнее ..
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
это уже в последнюю очередь,
Согласен, слишком много на них стали играть, в итоге западают клавиши, загрязняется и царапается корпус, коробится дисплей. Лучше телефон конечно беречь и зря не мучить, это все же не игровой центр.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Согласен, слишком много на них стали играть, в итоге западают клавиши, загрязняется и царапается корпус, коробится дисплей.
Ну здесь как посмотреть, я телефоны обычно использую по полной. И тем не мене в большинстве случаев слава Богу. Они начинают барахлить тогда, когда уже безбожно устарели, и их пора заменять...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну здесь как посмотреть, я телефоны обычно использую по полной. И тем не мене в большинстве случаев слава Богу. Они начинают барахлить тогда, когда уже безбожно устарели, и их пора заменять...
Да все так получается когда они свой век отживают и просто не могут уже служить, технически они устарели уже, и все составляющие там просто не держат, в итоге и получается вот такая проблема со всего!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возможно, сами телефоны стали теперь крепче и долговечней, а вот в первое время, когда они только стали доступны рядовым покупателям, надежность была поменьше.
Вот как раз к сожалению раньше они были гораздо крепче, старыми Нокиа можно было чуть ли не гвозди забивать, а сейчас боишься телефон уронить...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
боишься телефон уронить..
Ронял свой Самсунг не раз, в том числе на бетонную лестницу, у него в этот момент отлетает задняя крышка и выпадает батарея, внутри ничего не ломается, явно проработан такой вариант создателями.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Вот как раз к сожалению раньше они были гораздо крепче, старыми Нокиа можно было чуть ли не гвозди забивать, а сейчас боишься телефон уронить...

У меня кстати тоже падал Майкрософт на асфальт, удачно разбил тачскрин. Хорошо, что просто стекло, а не какие-то повреждения в плате.

А кнопочный Майкрософт падал и хоть бы что ему:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня кстати тоже падал Майкрософт на асфальт, удачно разбил тачскрин. Хорошо, что просто стекло, а не какие-то повреждения в плате.
Вот вот, у меня Нокиа падала и на экран не один раз, и в воду и ничего, у племяшки Самсунг, упал один раз, и все пришлось в ремонт нести, не работает...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Вот вот, у меня Нокиа падала и на экран не один раз, и в воду и ничего, у племяшки Самсунг, упал один раз, и все пришлось в ремонт нести, не работает...

Я так и думал и думал, что полюбому что-то скажите про Самсунг:)

Да корейцы всегда были хрупкие, вспомним даже кнопочные раскладушки, таки тоже хрупкие, несмотря даже на что по сути там нечему ломаться.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я так и думал и думал, что полюбому что-то скажите про Самсунг
Всего лишь совпадение... племянница сама выбирала чтоб экран был побольше, я же обычно беру телефон, чтоб можно было без проблем с удобством одной рукой работать...
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
В том то и дело что это даже не сотни телефонов на миллионы проданных, а «раскрутка» проблемы , решила всё.
Для такого гиганта на Самсунг это не позволительно. Потому и прикрыли линейку. Скорее всего придумают что то новое.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Возможно, сами телефоны стали теперь крепче и долговечней, а вот в первое время, когда они только стали доступны рядовым покупателям, надежность была поменьше.

от марки зависит, некоторые ломаются от одного падения или попадания под дождь, а некоторые и падают часто и мокнут и при этом хорошо работают.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
при этом хорошо работают.
Вот именно, поэтому от самсунгов на другие телефоны не перехожу, и ронял уже их сколько, и под дождь с ними попадал, они конечно лучше от этого не становятся, но высыхают и снова работают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Вот именно, поэтому от самсунгов на другие телефоны не перехожу, и ронял уже их сколько, и под дождь с ними попадал, они конечно лучше от этого не становятся, но высыхают и снова работают.

самсунгами не пользовался, поэтому не скажу, а вот сони был. и падал и под дождем мок, работает нормально уже 4 года с лишним.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
работает нормально
Прекрасно, буду иметь в виду, порой хочется разноообразия, кстати это случайно не они сделали телфон, который вообще можно опустить в стакан с водой и ему хоть бы хны?
 
Сверху Снизу