• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прощай Турция - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ЭТО действительно Вы сказали ? Без сарказма в голосе и даже ничего не дрогнуло ?
Ещё скажите, что все россияне желают только добра и процветания ...

Овер 90% Россиянам если по честному сказать - вообще пофиг.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,064
Реакции
6,377
Поинты
14.928
Вообще-то нам и сейчас кремлевская пропаганда про братство говорит. Что мы очень разные, я начал понимать, когда напрямую стал общаться с украинцами, с вами, например.
Про братство ?), это когда как в том анекдоте , как будем делить поровну или по братски ?)
Я Вам даже скажу больше ), родился я и родители мои и родственники все с России и неоткуда то там а с центральной , да и фамилия у меня может случится так ,что будет более русской чем , например у кого то из "ваших", так что давай не будем )))
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
У россиян от этой фразы, как шлея под хвост попадает. Ну кричал там кто-то, можно подумать что российские оппоненты не ответили там на стадионе. На марше за Бандеру может и не было кому отвечать, потому что россиян там не было. Вот россияне и разозлись. И так этих бандер возненавидели что пошли убивать на Донбасс(!) украинцев, где этих бандеровцев и не было никогда.
Так и на форуме, вы других людей сейчас обвиняете, за тех.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
фамилия у меня может случится так ,что будет более русской чем , например у кого то из "ваших"
Не фамилия красит человека, а человек фамилию и имя. Это национализм -Россия для русских, я вообще не русской национальности и что?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Про братство ?), это когда как в том анекдоте , как будем делить поровну или по братски ?)
Я Вам даже скажу больше ), родился я и родители мои и родственники все с России и неоткуда то там а с центральной , да и фамилия у меня может случится так ,что будет более русской чем , например у кого то из "ваших", так что давай не будем )))

Не попал под голдомор?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
На марше за Бандеру может и не было кому отвечать, потому что россиян там не было. Вот россияне и разозлись.
Да не россияне разозлились, а ваши сограждане, с этим не согласные, а вы их бомбами за это.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
да и фамилия у меня может случится так ,что будет более русской чем , например у кого то из "ваших", так что давай не будем )))
Так у нас тоже процентов тридцать фамилий украинского происхождения, да и знакомые у меня есть родом с самой Украины, работаем вместе. И все, кстати, ваш майдан негативно восприняли. Русский - это, наверное, не столько кровь, сколько определенный менталитет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу