Прощание - Страница 4

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В любом деле результаты приходят не сразу. Уверен, что период разочарования в хайпах был практически у всех. Разница в том, что они стали делать дальше. Конечно все не будут зарабатывать в хайпах, но и в любом другом деле тоже придется многому учиться, что бы стать лучше и получать приличный доход.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Уверен, что период разочарования в хайпах был практически у всех.

У меня не было... Возможно потому, что я не бросилась сюда в ожидании халявы, а изначально была настроена на долгий «подъём в гору» . Полгода была чисто учёба и игра минимальными суммами. Поэтому и потерь как таковых не было чтобы разачаровываться...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Вот именно, если относиться к хайпам не как к "манне небесной", а как к прибыльному бизнесу, где оцениваешь конкурентов и каждый шаг, выбираешься поставщиков, так сказать, то положительный результат практически неизбежен)
Так что, ТС, учи мат часть, и давай к нам)
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
я не бросилась сюда в ожидании халявы, а изначально была настроена на долгий «подъём в гору» . Полгода была чисто учёба и игра минимальными суммами. Поэтому и потерь как таковых не было чтобы разачаровываться...
Ваш подход к этому с головой и без эмоций достоен подражания, но нельзя не признать тот факт, что большинство идет несколько иным путем, к сожалению.
Вначале, ожидания от хайпов несколько завышены, а когда приходит понимание, что здесь тоже без труда рыбка не ловится, может наступить период разочарований, когда человек решает все бросить или пробовать дальше.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Интересно теперь услышать мнение самого Т.С , Дима, теперь скажите нам, вы еще не передумали отказыватся от хайп индустрии? :money4:

ТС похоже забросил ветку, услышал как за него борются и погнал инвестить в хайпы:):m1503000:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
больше года отказался от хайп индустрии и все заработанные деньги на хайпах перенаправил в другое русло. И если чесно не жалею. Сейчас имею стабильный доход в легальном (по сравнению с хайпами) бизнесе чего и всем вам желаю. Даже если вы заработаете в хуипах то ктото потеряет , а это уже карму портит)))))
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел бы с вами напоследок поделиться моей историей. Я окончательно разочаровался в хайпах. а последние 2 месяца инвестирования у меня одни убытки. Я не хочу никого винить и понимаю, что это полностью моя вина. Но что я только не пытался делать. Я искал себе наставников, и не одного, а много. Я пытался сам анализировать хайпы, но большинство моих попыток оканчивались неудачей. Я очень признателен людям, которые зарабатывают на этом виде бизнеса. Вы просто акулы сетевого маркетинга, которые вырывают с желудков жадных админов деньги вкладчиков. Но я решил остановиться на том, что есть сейчас у меня и не загонять себя дальше в минуса. Теперь буду искать другие виды заработка, хотя я надеялся на хайпы, как ребенок на мать. Но как оказалось не все так просто.
Ребят, если у вас будут какие-то советы, то напишите мне их напоследок, буду очень признателен!
Спасибо всем, кто прочитал эту статью! Зарабатывайте много денег!

Решать только вам)И вам спасибо) От себя добавлю что я ушел из этой сферы более чем на 3 года)))Для того чтобы вернутся с новыми силами знаниями и намерениями)2 месяца срок не большой, люди годами учатся)))
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
в этой индустрии поверьте ловить уже нечего по сравнению с тем что было 3-5 лет тому это небо и земля. Дибилоидные админы новички не умели делиться с инвесторами и потеряли доверие вторых к хайпам как к способу инвестирования денег. Если раньше можно было видеть в хайпах вклады по несколько десятков килобаксов то теперь максимальные вклады измеряютсмя пару сотнями.
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел бы с вами напоследок поделиться моей историей. Я окончательно разочаровался в хайпах. а последние 2 месяца инвестирования у меня одни убытки. Я не хочу никого винить и понимаю, что это полностью моя вина. Но что я только не пытался делать. Я искал себе наставников, и не одного, а много. Я пытался сам анализировать хайпы, но большинство моих попыток оканчивались неудачей. Я очень признателен людям, которые зарабатывают на этом виде бизнеса. Вы просто акулы сетевого маркетинга, которые вырывают с желудков жадных админов деньги вкладчиков. Но я решил остановиться на том, что есть сейчас у меня и не загонять себя дальше в минуса. Теперь буду искать другие виды заработка, хотя я надеялся на хайпы, как ребенок на мать. Но как оказалось не все так просто.
Ребят, если у вас будут какие-то советы, то напишите мне их напоследок, буду очень признателен!
Спасибо всем, кто прочитал эту статью! Зарабатывайте много денег!
Печально слышать, но сам знаком с этим чувством, когда тебя кидают, а поделать ничего нельзя...
Люди теряют деньги, теряют много... Потом начинают зарабатывать, а некоторые - и дальше продолжают терять. Способ заработка много и хайпы не единственный вариант, так что ... удачи в другой сфере! ;)
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
в этой индустрии поверьте ловить уже нечего по сравнению с тем что было 3-5 лет тому это небо и земля. Дибилоидные админы новички не умели делиться с инвесторами и потеряли доверие вторых к хайпам как к способу инвестирования денег. Если раньше можно было видеть в хайпах вклады по несколько десятков килобаксов то теперь максимальные вклады измеряютсмя пару сотнями.

Ну не все так печально как вы описываете)да стало больше проектов бросовых, но это не значит что совсем хороших нету)гиганты периодически рождаются и уходят. не знаю как было 5 лет назад, но 3 года назад не многие получили свои деньги назад кто вкидывали сумасшедшие суммы. или их счета блокиравали, или хайп схлопывался) сейчас народ умней стал и таких сумм не кидает)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Решать только вам)И вам спасибо) От себя добавлю что я ушел из этой сферы более чем на 3 года)))Для того чтобы вернутся с новыми силами знаниями и намерениями
И как много за это время изменилось в индустрии? Три года назад я даже представления не имел о существовании хайпов.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
в этой индустрии поверьте ловить уже нечего по сравнению с тем что было 3-5 лет тому это небо и земля.

8-9 лет назад было страшно $10 инвестировать а сейчас это минимальный депозит :)
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
И как много за это время изменилось в индустрии? Три года назад я даже представления не имел о существовании хайпов.

Изменилось))во первых тогда проектов было меньше)Во вторых проще было найти адекватный проект на котором можно было выйти в прибыль, если вкладчик не вбухал десятку зелени))) Часто блочили акки с крупными суммами под разными предлогами и дальше деньгу собирали) Хайпы с вебмани работали многие, что их губило)) Вкладчики были более доверчивые,меньше людей знало про хайпы) Честно говоря мартовский скамопад для меня был легким шоком, но возможно в то время такого не было просто потому что проектов меньше было)ну и всегда случались какие-то громкие истории с закрытием проектов)))сейчас инвестор попривык волну не гонит) закрылся и пошел в следующий. А тогда одна история с ДЦ чего стоила! С похищениями, злодеями,сменой руководства, бандитом по кличке ШАХ))) я на форуме тогда появился зарегался, только для того чтобы читать эту историю!)))Вообщем веселые старые добрые времена!
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
сейчас тоже довольно много нормальных хайпов, но ТС наверное сразу полез в высокопроцентники поэтому и слился. Как обычно жадность и нечеткое следование стратегии. Надо седня выводить, ну нет еще подержу несколько дней хотя интуиция уже подсказывает что пора, вот и результат.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
И как много за это время изменилось в индустрии?
Да ничего не изменилось ни за какое время, так как времена всегда одинаковые. Были, есть и будут люди, кто создает, и кто вкладывает. Просто раньше действительно было более поспокойнее как то. Я вспоминаю середину - конец 2011 г., когда стала модератором на 7 инвестиционных форумах. Тогда в неделю закрывала по 3-5 тем в хайпах, и не было такого бардака, как сейчас творится. Сейчас мы не успеваем чистить разделы от закрытых проектов. Особенно порадовал этот март. Но это все от того, что сейчас люди видят легкие деньги, расплодилось много школьников, которые на уроках математики делают сайты непонятного вида. Поэтому сейчас это лето нужно быть более осторожными в выборе инвестирования своих денег. Может автор темы и прав. Лето решил переждать в другом месте. И это его право.
 
Сверху Снизу