Прошу совета

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Появилась временная возможность пополнять счета одного из операторов сотовой связи со скидкой до 10%.
Хотел создать тему с предложением, но смущает то что из за способа пополнения (с мобильного на мобильный) я не смогу предоставить каких либо доказательств того что деньги переведены именно на указанный номер... Т.е. если кому то приспичит смухлевать и обвинить меня в том что денег я не перевёл - мне и сказать в оправдание будет нечего...
С родными и друзьями проще - там всё прозрачно, но доступную сумму я с ними буду реализовывать долго, а хочется по быстрей.
Так вот собственно суть темы - может кто сталкивался с подобной задачей - посоветуйте как это лучше сделать.
 

hryx

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: прошу совета.

Создайте и раскрутите сайт с таким сервисом и заработаете на нем деньги! Аналогов в нете не будет! люди боятся да любопытство разберет, а там, если все надежно можно имя себе заработать!
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: прошу совета.

Я же написал - это временная возможность... создавать и раскручивать сайт под "временную возможность" - по моему нафиг надо:)
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: прошу совета.

попробуйте создать тему,на различных форумах,может кто и поведется
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: прошу совета.

может кто и поведется
Поведётся - производное от слова развод...
я не просил совета как кого либо развести!
По моему ясно написано в первом посте что меня смущает во всём этом деле.
Пожалуй, пришёл к выводу, что не буду этим заниматься в широких масштабах. Советы больше не требуются :)
Модераторы, тему можно удалить.
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: прошу совета.

Занимайся этим исключительно в своем городе. Если есть знакомые на рынке,поставь табличку типа-пополнение без переплаты! И пусть человек на месте пополняет людям. И проблем ни каких и сам не в напряге.Сколько будеш ему отдавать,договоритесь.
Всё же лучше чем ничего :)
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прошу совета.

Занимайся этим исключительно в своем городе. Если есть знакомые на рынке,поставь табличку типа-пополнение без переплаты! И пусть человек на месте пополняет людям. И проблем ни каких и сам не в напряге.Сколько будеш ему отдавать,договоритесь.
Всё же лучше чем ничего
Правильно написал. в своем родном городе офф лайн)))
 
Сверху Снизу