• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prospero.ru - Быстрая монетизация твиттера - Страница 8

Используете ли вы просперо как исполнитель или рекламодатель?

  • Да

    Голосов: 15 71.4%
  • Нет

    Голосов: 6 28.6%

  • Всего проголосовало
    21

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ольга Шипина, я работаю с данным проектом уже несколько лет. В данный момент для работы пользую исключительно твиттер (хотя знаю, что можно работать на просперо со множества соц. сетей - ФБ, ВК и т.п.). Для твиттера задания есть всегда, я даже не все беру, смотрю по настроению. В общем и целом - проектом доволен и буду продолжать с ними сотрудничать.
Только одно меня немного расстраивает, выплаты приходят не в день заказа, а обычно приходится ждать два-три дня...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Так задания есть всегда для всех соц.сетей + отзывы на форумах, другое дело почему нет контроля за заказчиками, админы на форуме сайта вообще не появляются, жаловаться на недобросовестных заказчиков бесполезно, они всплывают на несколько дней, собирают халявные посты в соц. сетях и на форумах и сваливают. Я такие посты со своих страничек позже удаляю, но они уже успели несколько дней повисеть на халяву, что собственно и было нужно. Давно такого не наблюдала на других биржах с соц. сетями, мне правда интересно, почему админы ограничились одним предостережением в правилах, пройдитесь по заданиям, прямо по всем подряд - более 90% противоречат этому условию - заявка кидается с уже выполненным(!) заданием.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ольга Шипина, я работаю преимущественно с твиттером, ничего подобного не замечал. Задания есть всегда, можно выбирать по вкусу. Все устраивает пока.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
С нового года на проекте многое изменилось, и главное, конечно, резко рухнули цены, десятки и сотни заданий по 15 копеек, весь форум просперо завален жалобами от исполнителей, и стонами от нищебродов-заказчиков, удивляющихся, почему их копеечные задания не берут владельцы крутых красивых незаспамленных акков. Мошенников-заказчиков, не оплачивающих выполненные задания, стало меньше, но все равно изредка попадаются. Только один вечный плюс у них - выплаты вовремя.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
С нового года на проекте многое изменилось
Я как не посмотрю все их изменения обычно в худшую сторону для исполнителей. Кстати у них есть форум, можете почитать, там пользователи пишут свое мнение о данном сервисе.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Как обычно платит :)
 

Вложения

  • просперо_200815.jpg
    просперо_200815.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 69

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
monsto, добавлено множество способов монетизации :) Я там очень редко бываю, наскоками.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
monsto, добавлено множество способов монетизации :) Я там очень редко бываю, наскоками.

Я в принципе, там уже очень давно не был :)
А средняя цена за твит какая теперь? И заявок много/мало?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Новости проекта:

1) Для исполнителей, работающих на бирже отзывов, выполнение сертификационного задания стало обязательным.

2) Принята 5 балльная шкала оценки сертификационных заданий.

3) В настройки существующих и в форму создания нового проекта добавлена опция "Минимальный балл в сертификатах исполнителей", используя которую можно ограничить доступ к заданию исполнителям этому требованию не соответствующим.

4) Реализован мастер, устанавливающий цену в форме создания нового проекта в зависимости от типа задания и требования к минимальному баллу в сертификатах исполнителей. Цена формируется исходя из статистических данных накопленных за предшествующую неделю. Заказчик может скоррректировать предлагаемую среднестатистическую цену в любую сторону.

5) Расширен список вопросов, вынесенных в F.A.Q. Рекомендуем ознакомиться.

6) В мастера создания проектов добавлена возможность адреса(URL'ы) и тексты файлом.

7) В настройки существующих проектов и в форму создания нового проекта добавлены 6 лимитов:

Лимит действий одного исполнителя c одним URL
Лимит действий одного исполнителя c одним URL в течение суток
Минимальный интервал между действиями одного исполнителя с одним URL в минутах

Лимит действий c одного IP с одним URL
Лимит действий c одного IP с одним URL в течение суток
Минимальный интервал между действиями с одного IP с одним URL в минутах,

предназначенные для проектов с большим кол-вом URL'ов и подзаданий (заданных списком или файлом).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да, сервис живет и стабильно платит. Скоро выложу свою очередную выплату.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Один из лучших сайтов, для заработка с помощью соц. сетей.:d-thumbup:
Обычно по 100 рублей вывожу.:)
Последние выплаты:


Всем профита! :_378:
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу