• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prospero.ru - Быстрая монетизация твиттера - Страница 9

Используете ли вы просперо как исполнитель или рекламодатель?

  • Да

    Голосов: 15 71.4%
  • Нет

    Голосов: 6 28.6%

  • Всего проголосовало
    21

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Платит, платит стабильно как часы вот уже который год.
Хочу от лица пользователей пожелать всех благ администрации!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ух ты, давно я туда не заходил. Что-то задания перестали появляться. Я так понимаю, что мой тви-аккаунт не подходит...
Но то, что проект платит - это факт! Ибо выплаты получал.
 
  • Like
Реакции: lex

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы имеете в виду для твиттера? Для твиттера - точно есть. Буквально минут 30 назад сделал 4 штуки.
Я не спорю. Хотя, может я настройки слишком страшные поставил для заданий =)
А может и вправду акк не подходит.

Сколько Вы цену за твит поставили?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Сколько Вы цену за твит поставили?
А я уж и не помню. С просперо сотрудничаю лет 5-7 или больше, тогда они еще занимались чем-то другим в сети, уж даже не помню точно чем. А ценник можете поставить минимальный и потом просто выбирать какие делать задания, а какие нет. Я лично так делаю.
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Выплата!

 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Да, так и есть. Настройки сменил и задания пошли опять =)
Я как ни ставил в настройках, что бы задания ниже определенного уровня не приходили - так ничего и не работает, постоянно прилетает всякая мелочь.

O.Andru, Вы бы для остальных рассказали бы, какой у Вас аккаунт в твиттере, раз так часто выплаты получаете.
Возможно, у человека не один твиттер или работает сразу со всеми соц. сетями или много рефералов.
Не давние выплаты с моих акков:


 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ладно, пойду твиты писать =)
Кстати. Вот есть те, кто в твиттере просто живёт. А у меня почему-то никто ничего не читает. Во всяком случае пару лет назад специально задавал вопрос - никто не ответил.
Видимо публика не целевая?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
LuckyStar, пожалуйста, скиньте ссылку на Ваш аккаунт и цену мне в ЛС, подумаю.

добавлено через 1 минуту
Видимо публика не целевая?
Не обязательно. В твиттер многое зависит и от времени суток и даже от дня недели (проверено лично на себе :) ). Кстати, могу привести пример...
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ilya-zu, я заметил, что в выходные дни, особенно после обеда и ближе к вечеру, откликов на твиты гораздо больше, чем, например, утром понедельника :)
И еще. Если учесть особенность твиттера, т.е. текучесть, даже быстротекучесть ленты, становится ясным, что не все пользователи успевают откликаться на какие-то зацепившие, или понравившиеся твиты. Это - лично мое мнение и наблюдение. Готов подискутировать на данную тему в конструктивном ключе :)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
А кол-во фоловеров очень играет роль?
Например, у меня есть софт, можно сделать больше 10 тысяч фоловеров, при 100-200 подписанных (от меня) и парочке твитов.
Аки не заблочат, проверены.
Как влияет на цену?
 
  • Like
Реакции: lex

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Мне все равно если честно, какой там аккаунт, я могу его удалить, очистить в любую секунду. У меня дочь крутит там все эти задания. Все эти соц. сети, это мусоросборник.

Последние выплаты:



 
Сверху Снизу