ProStockInvest - www.prostockinvest.biz - Страница 9

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
база жива но я не имею к ней доступа решу вопрос доступа с хостерами после чего куплю хостинг защитой от досатак домен по простоку оставлю темже проведу под эту тему смену дизайна (язык уже будет на основном домене английский на субдомене типа ru.prostockinvest.biz русский) и будем работать дальше проблем возникнуть не должно, просто неизвестно сколько потребуется времени если хотите ускорить напрягайте хостеров
 

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно, когда представитель фонда так поробно излагает причину проблемы.
Думаю klaster не из тех админов, которые легко бросают свои проекты вместе с инвесторами.
Надеюсь брижайшее время увидеть проект в работе.
Спасибо и удачи в востановлении проектов!
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему, труба...
 

KEV-ariuS

Интересующийся
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сххххх! Я тоже надеюсь! К сожалению "этот мир" как то агрессивно нестабилен... Надеюсь у тебя все хорошо? У тебя есть мой адрес (рэф).
 

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
[quote name='ManiacBest' date='22.1.2008, 21:57' post='87365']
klaster, тех. поддержкой проекта, сказал что вклады будет восстанавливать вручную, поэтому каждому человеку, который вкладывал в течении первых 10 дней работы проекта стукнуть в аську два-530-333 и вопрос будет решен с ним индивидуально. 10 суток это с 22 ноября по 2 декабря 2007 года. После того как будет обработана первая очередь, пойдет вторая и т.д. так до тех пор покуда запросы всех вкладчиков не будут обработаны. Стучать начинать с ЗАВТРАШНЕГО дня![/quote]

ТОБИШ УЖЕ С СЕГОДНЯШНЕГО!
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему об этом не отпишется сам klaster, тем более что его форум недоступен?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
В связи с последними событиями переношу в проблемные
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
С частью вкладчиков финансовые вопросы уже решены! klaster не отписывается потому что занят и поэтому попросил меня вместо него. На других форумах я уже объявило наступлении второй очереди. Те вкладчики у которых нет аськи или не хотят ею пользоваться - пишите в личку - я решу ваши вопросы.
 

awaks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сообщил Кластеру свои реквизиты.
Кластер пообещал перевести деньги на аккаунт в проекте eternita.biz до конца дня.
Деньги переведены.
:thumbsup:
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сообщил Кластеру свои реквизиты.
Кластер пообещал перевести деньги на аккаунт в проекте eternita.biz до конца дня.
Деньги переведены.
:thumbsup:
А что eternita.biz - это тоже его проект?
Так действительно можно закрывать проекты и перекидывать деньги из одного в другой оставаясь при этом "честным админом".
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос не в перекидывании. Просто деньги находятся в связанном состоянии - ими сейчас работают и мгновенно вывести их не имеет смысла, однако за счет прибылей есть возможность погасить задолженности. И в принципе от того что рухнул сайт сама финансовая система почти не пострадала, поэтому админ будет продолжать с тем же источником прибыли и с теми же инвесторами, однако в рамках другого проекта. Нечестным админа можно было бы назвать если б он просто скрылся и не искал бы путей выхода из ситуации. А так - задолженности людям выплачиваются, остатки вкладов еще и с прибылями вернутся всем кто постучится в аську получат. Только странно как-то сами вкладчики себя ведут.Очень немного людей стучится, ну да ладно, главное что работы по восстановлению ведутся и klaster готов индивидуально обсуждать проблему с каждым вкладчиком.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос не в перекидывании. Просто деньги находятся в связанном состоянии - ими сейчас работают и мгновенно вывести их не имеет смысла, однако за счет прибылей есть возможность погасить задолженности.
За счет прибылей или за счет новых вкладчиков ? :)
Подобная схема тоже не нова, некоторые админы уже использовали подобный ход.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
А что eternita.biz - это тоже его проект?
Так действительно можно закрывать проекты и перекидывать деньги из одного в другой оставаясь при этом "честным админом".

За счет прибылей или за счет новых вкладчиков ?
Подобная схема тоже не нова, некоторые админы уже использовали подобный ход.

снайпер , я понимаю что все проекты плохие ( кроме твоих естественно ) и все админы мошенники и ушлёпки ( кроме тебя понятное дело ) но ты уже запарил маячить в темах моих проектов, я тебе не давал повода лезть в мои дела и ты мне не давай, будет нормально тогда всем :m1517000:
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Фопрос вклада решен

После не продолжительного общения с админом, вопрос вклада урегулировался.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
снайпер , я понимаю что все проекты плохие ( кроме твоих естественно ) и все админы мошенники и ушлёпки ( кроме тебя понятное дело ) но ты уже запарил маячить в темах моих проектов, я тебе не давал повода лезть в мои дела и ты мне не давай, будет нормально тогда всем :m1517000:
Огласи уж тогда список всех своих проектов - буду обходить стороной, для меня это не принципиально. Я и так вроде нигде особо не маячил.
Проекты разные есть, админы тоже. Не люблю обобщений.
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
sniper, ИМХО это уже флуд пошел. Проблемы решаются, люди отписываются о положительном результате - все остальные разногласия пусть лежат в топике с названием "Треп". Если я неправ- поправьте!
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Админу Кластеру респект! Вклад возместил до цента в своем новом проекте!
Отличный выход из ситуации:d-thumbup:
 
Сверху Снизу