ProStockInvest - www.prostockinvest.biz - Страница 7

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интересная ситуация: Всем недовольным блочат акки! И после этого админ проекта хочет чтобы его считали честным и порядочным человеком :l-3thumbdown: и уважали его проекты....

По чудным правилам проекта я не имею права ничего говорить плохого про фонд, иначе меня заблокируют...А теперь посмотрите внимательно, что я написал в блоге. Правду + небольшая аналитика
Полностью согласен с Необивисом, любой человек может проследить связи между упомянутыми в записи блога 3мя проектами: посмотрите на дизайн проектов, кто их раскручивает, кто больше всего хвалит и отписывается о выплатах... :i-yes:
Приведу запись из блога:
Следующий у нас на разборе хитрозадый фонд prostockinvest.biz. Всё-таки подтвердилось худшее. Реальная доходность проекта 5-9% в месяц, а не > 50%, как видится с первого взгляда. ПроСтокИнвест ушёл в приват, теперь работает только на выплату процентов. (Делает это отлично, получил выплату $3.08 очень быстро) Админ на IF не появлялся, официально на вопросы не отвечал, всё делают люди из его представительства. Да, доказательств нет, но мой БЛОГ – моя свободная территория, пишу свои мысли. Как по мне, то Zaq, klaster, ManiacBest – одна команда, причастная к в фондам prostockinvest.biz, invest.klaster.biz, ну и осмелюсь, даже fasthyip.in. Специально сейчас посмотрел на начальный проект, а именно invest.klaster.biz. Похоже, там используется такая же хитрая схема, но она чуть менее совершенна, т.к. слишком заметна реальная доходность. Предлагают вложить от $1 до $10000 на 365 дней под 15% в месяц. Реальная доходность - 180% в год, итого чистыми 80 процентов годовых. Если раскидать по месяцам, то получается 6.66% в месяц.
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
реальные проценты проценты в действительности, реальная прибыль

невижу смысла жевать тему смотрите пятый пост в этой ветке я ещё в первый день работы проекта описал реальную ситуацию с доходностью в моём фонде

Итак, админ нарушает закон нашей страны о свободе слова, придумал свои правила

мне абсолютно безразличны законы твоей страны как и любой другой впрочем :dirol:
 
Последнее редактирование:

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
невижу смысла жевать тему смотрите пятый пост в этой ветке я ещё в первый день работы проекта описал реальную ситуацию с доходностью в моём фонде
Если ты сам описал реальную ситуацию с доходностью в фонде тогда за что же тогда ты заблокировал Необивиса? Ведь он сделал то же самое, что и ты, просто другими словами, так сказать доступным языком!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты сам описал реальную ситуацию с доходностью в фонде тогда за что же тогда ты заблокировал Необивиса? Ведь он сделал то же самое, что и ты, просто другими словами, так сказать доступным языком!

1. мне не понравилось слово хитрозадый в его статье
2. то что он меня связывает с матерным доменом фастхуипин
3. высказывает предположения о возможных мошеннических намерениях ManiacBest (официального страховщика ProStockInvest)
4. в правилах чётко указано что перед публикацией подобных статей необходимо связываться с администратором проекта(чего он не сделал)
5. на мои притензии по поводу нарушения правил проекта ответил что что ему пофиг на данные правила :r-igz:

но так как это первый случай удаления аккаунта за нарушения правил проекта и новый год типа остаток депозита был возвращён владельцу в полном объёме
 
Последнее редактирование:

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
1. мне не понравилось слово хитрозадый в его статье
2. то что он меня связывает с матерным доменом фастхуипин
3. высказывает предположения о возможных мошеннических намерениях ManiacBest (официального страховщика ProStockInvest)
4. в правилах чётко указано что перед публикацией подобных статей необходимо связываться с администратором проекта(чего он не сделал)
5. на мои притензии по поводу нарушения правил проекта ответил что что ему пофиг на данные правила :r-igz:

но так как это первый случай удаления аккаунта за нарушения правил проекта и новый год типа остаток депозита был возвращён владельцу в полном объёме

Собственно говоря, он почти по всем пунктам прав!
Правда глаза колет? :t-1doh:
С новым годом и будь проще, тогда к тебе люди потянутся!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Neobivis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
та карочё, мне как то пофиг сейчас на этот чёс, тем более что излишний интерес к фонду будет на руку новому админу, всех типа с новым годом

Точно. Хороший конфликт всегда хорошо, когда решается. Сообщаю, что админ вернул мне деньги. Претензий не имею.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000

vilenco

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
ProStockInvest рулит другой админ.
По непонятным причинам min для вывода сделал 1$, а для ввода 10!
Выплаты пока идут стабильно.
Вот очередная:



Посмотрим, что будет дальше....
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000

vilenco

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередные выплаты по Новогодним:
Date: 2008-02-01 23:54:01
Batch: 1175189
From Account: U2692666
Amount: $6.00
Memo: Withdraw to Vitaly from prostockinvest.biz
Date: 2008-03-01 17:34:23
Batch: 1180086
From Account: U2692666
Amount: $6.00
Memo: Withdraw to Vitaly from prostockinvest.biz
Проект платит.:i-yes:
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

kronston

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

vilenco

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу