• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PROSync сохранит записную сотового даже в случае утери телефона

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
«МегаФон-Москва» анонсирует услугу PROSync

Абонентам сети «МегаФон-Москва» стала доступна новая услуга, обеспечивающая удаленное хранение данных, записанных в мобильном телефоне, — список контактов, календарь и заметки. С помощью услуги PROSync эти данные можно синхронизировать с сервером и, в случае случайного удаления информации или утери телефона, быстро восстановить. Даже если телефона нет под рукой, абонент может получить доступ к своей записной книжке с помощью веб-интерфейса.

Список телефонов, поддерживающих PROSync, можно найти на сайте услуги. До конца января сервис PROSync предоставляется бесплатно, оплачивается только передача данных в соответствии с тарифным планом абонента.

http://www.ixbt.com/news/market/#id98768

Услуга МегаФон PROSync позволяет хранить на сервере компании МегаФон резервную копию персональных данных вашего телефона: ежедневника, телефонной книги, заметок, задач, закладок, и редактировать их через web-интерфейс. Сервис обеспечивает надежное хранение и возможность восстановления данных, при утере или замене телефона, простым нажатием кнопки.

Создав резервную копию, вы всегда сможете просматривать ваши данные на web-портале. Встроенные возможности редактирования web-портала, позволят вам легко изменять записи, добавлять новые контакты, заметки или дополнять уже существующую информацию. При каждой синхронизации, между телефоном и сервером происходит обмен информацией, т.е. в ваш телефон добавляются все изменения, сделанные на web-портале, и наоборот, изменения в телефоне сохраняются на сервере. Если какие-то данные в телефоне были утеряны, вы можете восстановить резервную копию с сервера PROSync. Сервис не ограничивает вас в использовании только одного устройства для синхронизации, под одной учетной записью вы сможете создавать резервные копии ваших данных с любого мобильного телефона.

* Если вы хотите перенести ваши персональные данные в новый телефон, достаточно настроить его и синхронизироваться с сервером. После завершения синхронизации, данные с сервера сохранятся в вашем телефоне.
* Если в вашем распоряжении несколько телефонов, данные которых вы хотели бы сохранить, синхронизируйте их с сервером PROSync по очереди. Изменения, сделанные в одном телефоне, при синхронизации будут распространяться на все телефоны.

https://prosync.ru/megafon/about/index.jsp?subpage=howitworks
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Зная политику наших сотовых операторов по переменному тырингу услуг друг у друга, следует ждать появления чего-то подобного и у остальных операторов Большой тройки. Думаю к лету, максимум к осени. Кто первый? Яйцо? :D
 
Сверху Снизу