• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 116

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Второй аккаунт за час тоже получил 10 минутный бан. Видимо лучше попробовать на проектах где меньше платят но зато нету этой нервотрёпки с банами и кик-аутами

добавлено через 3 часа 42 минуты
Третий акк без киков и 10 минутных банов, удивительно, но завтра видать снова будут лаги на сервере из-за их поломок и толпы
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Неделю не был , что уже с серверами случилось?

Фух вроде загрузился думал уже все, был не доступен
Тоже вчера было такое, захожу а экран пустой но после перезагрузки на сайт всё стало норм.
Как у вас с ситуацией киков и 10 минутных банов? не вылазят? У меня они реже стали попадаться по сравнению с 3 дня назад но всё ещё попадаются после 6-8 заходов бустов
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Купил буст, ввел ровно одну капчу и получил бан за кики :eek:

Эта фигня попадается уже с прошлого месяца, бывает что 10 минутный бан за 6-8 заходов а бывает сразу же при покупке буста
 

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто знает, как программу earn с теми же акками использовать на другом компьютере? может какие-то данные перенести из одной системы в другую? подскажите
Начнем с того, где Вы взяли её? Если задаёте такой вопрос, значит точно не у реального автора... А значит, у проходимцев которые выдают эту программу за свою. А таким как вы, я считаю, помогать и идти на уступки КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,314
Реакции
16,213
Поинты
187.532

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем с того.......

Мне шо, выложить сюда скрины с "беседы", где ты признаешься, что пeдuк?

добавлено через 1 минуту
earn придумал полосатик, которую я скачал с его страницы, поэтому у него и спрашиваю. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,314
Реакции
16,213
Поинты
187.532
Битки не всем пришли. Похоже, что-то серьезное
У меня 8 аккаунтов по 1.2$ на каждом. Не успел добить с этими кик-аутами.
А сколько пришло и что именно за проблемы?
 

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 8 аккаунтов по 1.2$ на каждом. Не успел добить с этими кик-аутами.
А сколько пришло и что именно за проблемы?

с нескольких акков не пришло и многим работникам тоже. слышал,что проблемы в самой системе ВТС, задержки с подтверждениями https://blockchain.info/charts/mempool-count
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,314
Реакции
16,213
Поинты
187.532
с нескольких акков не пришло и многим работникам тоже. слышал,что проблемы в самой системе ВТС, задержки с подтверждениями
Когда начали выплачивать с проекта? Если сегодня, то подождите сутки. Должны прийти сатоши :bitcoin:
 

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начали выплачивать с проекта? Если сегодня, то подождите сутки. Должны прийти сатоши :bitcoin:

выплачивать стали вчера в обед. по моим наблюдениям, одна треть людей уже получила, одна треть получила но с 0 подтверждениями и ждёт уже больше суток, и треть вообще ничего не получила.
с 8 акков только на 2 зашло, при чем без подтверждений. еще двоих знаю с таким же кол-вом и "схемой". видимо, биткоин на редкость тупит
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,314
Реакции
16,213
Поинты
187.532
выплачивать стали вчера в обед. по моим наблюдениям, одна треть людей уже получила, одна треть получила но с 0 подтверждениями и ждёт уже больше суток, и треть вообще ничего не получила.
с 8 акков только на 2 зашло, при чем без подтверждений. еще двоих знаю с таким же кол-вом и "схемой". видимо, биткоин на редкость тупит
А писать то собственно не к кому. Тех поддержка проекта молчит всегда, а в сам кошель тоже нет смысла. Придется ждать, а там уже делать выводы...
 

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А писать то собственно не к кому. Тех поддержка проекта молчит всегда, а в сам кошель тоже нет смысла. Придется ждать, а там уже делать выводы...

В общем, в ТП Коинбейса люди написали, вот что там ответили:

Здравствуйте,

Благодарим Вас за сообщение и жаль слышать о проблеме.

Оказывается, что сеть Bitcoin испытывает необычно тяжелую нагрузку от чрезмерных сделок. Вы, вероятно, увидите много других кошельков / услуг, имеющих просроченную транзакции и требующих дополнительного подтверждения, прежде чем баланс считается действительным:
https://blockchain.info/charts/mempool-count
https://blockchain.info/unconfirmed-transactions

добавлено через 1 минуту
надеюсь, скоро там всё разрешится, оказывается, и биткоин может конкретно задерживать)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,314
Реакции
16,213
Поинты
187.532
надеюсь, скоро там всё разрешится, оказывается, и биткоин может конкретно задерживать)

Я думаю проблема решится в течении 2-3 дней максимум. Терпение, а потом уже будем принимать меры:)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю проблема решится в течении 2-3 дней максимум. Терпение, а потом уже будем принимать меры
проблема была в блокчейне и не все знали заранее что теперь комса должна быть 11 копеек, вместо 9)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,314
Реакции
16,213
Поинты
187.532
Сверху Снизу