• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 126

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
стоит не забывать, что курс подскочил, обычно когда рынки сильно волатильны могут быть задержки
Да пусть хоть 3-го заходят... как будет лишняя копейка "на утро" после праздников :biggrin2:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да пусть хоть 3-го заходят... как будет лишняя копейка "на утро" после праздников :biggrin2:

Ты БТС продал или копишь? Как по мне прекрасное время продать :)

добавлено через 1 час 23 минуты
сенсатив эт такая гадость у них, что может и за правильный ввод в регистре выдать. спасает только то, что это очень редко случается.

Получил причину бана "Abuse". Причем никаких предупреждений не было.

We have detected some unusual activity in your account and we have been forced to suspend it. You have probably been suspended by using UN-AUTHORIZED SOFTWARE with our system, or by abusing the system in any other way. Your account is now permanently suspended, and will not be unbanned.


В abuse выплата идёт? А как с разбаном? Самые редкие причины бана я помню Misuse и Abuse.

Полосатик, за что дают баны с комментариями Misuse и Abuse пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
Ты БТС продал или копишь? Как по мне прекрасное время продать
Копим:) Осталось немного. За 1000 перевалит и буду выводить.

У меня 4 аккаунта с Абуз... В сумме на 16 $ где-то. Уже 2 месяца жду выплат;)
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
abuse я так понял это тот бан что назывался раньше merged, т.е. дают за неверный ответ на двойную капчу. баны не выплачивают, и как пишут, теперь и технический releases не снимают, так что если выдали временный - акк лучше припарковать на время.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
abuse я так понял это тот бан что назывался раньше merged, т.е. дают за неверный ответ на двойную капчу. баны не выплачивают, и как пишут, теперь и технический releases не снимают, так что если выдали временный - акк лучше припарковать на время.

:k-unsure: эххх
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно уже не выпадало 10 минутного бана, не спасло и отключка двойного режима, забавно что кик-аутов до этого не появлялось. А и ещё, кому сегодня часто попадалась пустая капча с требованием Required Fields? Приходилось либо эти слова писать что вообще никаким боком либо пропускать

добавлено через 3 минуты
и как пишут, теперь и технический releases не снимают, так что если выдали временный - акк лучше припарковать на время.

Что это за технический reales, это не тот что 0 seconds?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
releases? он так и записан причиной на странице Unban Request. дают в основном за проблемы с интернетом и еще, когда на сервере что-то происходит - падения, отвалы, может ремонт, обслуживание...

почему перестали снимать его в перманентном виде - загадка.

 

Вложения

  • rls.JPG
    rls.JPG
    11.1 KB · Просмотры: 264

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ещё пропала таблица топ-200 корректных каптчеров, получается теперь не будет коэффициентов х3 к тайпер-поинтам?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
посмотрим, может просто отвалилась, а может перед НГ решили вымести мусор из избы (это там где я писал про "дебилов" ;) ).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
так она отваливается уже не в первый раз. чего паритесь?
 
Сверху Снизу