• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 20

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
я тебя не совсем понял. просто имелось в виду что воркер поработал на 1-2-3-4к, было по часам 1к в час.. к примеру. 28 ошибок за первый час после проверки, потом 14, потом 7, к утру может быть вообще 4 или меньше. все остальные воркеры примерно также. но, один воркер выпадает со статой 4000к и 50 ошибок и оно почти не меняется, это странно и нелогично, если учесть что 4 воркера работали одинаково.
прошу прощения, воркер = аккаунт.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
хм, если в зависимости от того во сколько снята информация - такой результат и зафиксирован - это объясняет расхождения в тех счетчиках на скрине, что приводил... а считать ошибкой или нет - ведь можно на основе нескольких ответов - я так объясняю это "гуляние"

ps: или я опять не о том?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
допустим, но вот все тот же скрин - тогда выпадает напрочь.

ps: впочем я передумал, пусть сбрасывает баланс хоть сегодня.

pps: и еще кирилица, что-то я забыл про нее: случайно переключил на русский, так и отправил - вернулся уже кик.
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
общая стата - там вообще мрак, но сейчас я по ней высчитываю и пишу "грехи".
баланс - да блин, желательно, спрашивали.. связано ли с пейпалом - да, возможно. если ему будет ****, то и биткам(пм) тоже

добавлено через 10 минут
А потом ловишь -0.5 баксов от того что вводишь что попало
а ты потом ловишь -1 к интеллекту за каждый свой опус такой. сцепится с тобой не хочу, не думай,..но "поглумится" хочу. знающие люди меня прекрасно поняли.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей! (с)
Что-то тебя понесло, задел что ли... нуб ну пусть и нуб я и без ваших прог 100$ в неделю введу...

добавлено через 30 минут
общая стата - там вообще мрак, но сейчас я по ней высчитываю и пишу "грехи".
баланс - да блин, желательно, спрашивали.. связано ли с пейпалом - да, возможно. если ему будет ****, то и биткам(пм) тоже

добавлено через 10 минут

а ты потом ловишь -1 к интеллекту за каждый свой опус такой. сцепится с тобой не хочу, не думай,..но "поглумится" хочу. знающие люди меня прекрасно поняли.
Обычно я таким умным пальцы или нос ломаю.Зачем вы с полосатым тут общаетесь на не понятные темы, будьте добры в социалках решайте проблемы с вашими прогами.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да сколько можно эти буксы гонять !
Ну ладно первый раз в инет попал и прикольно денежку заработать.
Но надо же как то расти , что то серьёзное пробовать.

Автор статьи хоть рефов пользует - уже прогресс !

А когда человек годами тыкает мышкой за копейки - это как переросток второгодник )))

Простите если кого обидел господа.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,462
Реакции
16,322
Поинты
218.485

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
по-моему все очень складно вышло. Игорек предыдушему написал, очень четко.

ps: не так давно поднималась тема присутствия символов, выловил в догонку:



pps: *** краснею как барышня...

ppps: .

мда, и точно мрак:

 
Последнее редактирование:

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
thePurplefox, Есть такой момент, но он по-моему и раньше так работал. Сейчас почти не работаю на нем.

Да не, я вот недавно начал, неделю проработал, нормально все выводилось, думал все лафа. И чет сайт гнать начал, думал у меня вирус какой то. Кашперский мб установить не знаю, апокаликсис какой то.
Остальные сайты норм работают. Я уже не знаю.:_44:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,462
Реакции
16,322
Поинты
218.485
Сверху Снизу