• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 18

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
а вот и перфекты:



но даже это еще не все...
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
никогда не поверю что ты сам вводишь 5к капч это даже когда сами смарты идут не реально
Я вводил около 3000 каптч за день пару раз, а я сам знаешь далеко не ударник производства. Я так понял полосатик - самый опытный и самый шустрый в этом вопросе.:i-yes:

Когда идёт мусор можно на нём поднятся. Я однажды так 3 доллара без труда поднял, отписывали что и 8, и 10 долларов подымали, но пока на сессию мусора я ещё не попадал.

добавлено через 2 минуты
Слишком много вопросов становится.. каждый зарабатывает как может. На этом и точка!
Так ты у нас ТС - бери и отвечай. Это твоя обязанность тут.

Пришли на биткоин $33. Как некоторые пишут, проект платит).

Как вам вбивается капча ночью? У себя заметил потерю скорости ввода, пальцы тормозят.

Заметил сам что во время ставок 0,4 и 0,5 бывает вообще поток каптч никакой. В принципе с одной стороны и вбивать по таким ставкам не особо хочется, с другой стороны когда время есть в те часы без буста смысла работать нет.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вводил около 3000 каптч за день пару раз, а я сам знаешь далеко не ударник производства. Я так понял полосатик - самый опытный и самый шустрый в этом вопросе.:i-yes:

Когда идёт мусор можно на нём поднятся. Я однажды так 3 доллара без труда поднял, отписывали что и 8, и 10 долларов подымали, но пока на сессию мусора я ещё не попадал.

добавлено через 2 минуты

Так ты у нас ТС - бери и отвечай. Это твоя обязанность тут.



Заметил сам что во время ставок 0,4 и 0,5 бывает вообще поток каптч никакой. В принципе с одной стороны и вбивать по таким ставкам не особо хочется, с другой стороны когда время есть в те часы без буста смысла работать нет.

ты не понял в чем там дело было 5к капч в час а не в день) я в день 15к делаю ну это не важно
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ты не понял в чем там дело было 5к капч в час а не в день) я в день 15к делаю ну это не важно
15 к это сильно, молодец! :d-thumbup::i-yes:
Ах вот в чём дело... Да, столько в час это волшебно:cool:
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня нет слов.

Это мастерство лазить в кодах или фотошопа)
по этой причине никто не выкладывает тут скрины, верить или нет дело ваше, мне лично плевать. А то начнется, вы "вы всёврети", "фотошопа" и тд. А то народ слишком возбуждается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,466
Реакции
16,322
Поинты
220.285
Так ты у нас ТС - бери и отвечай. Это твоя обязанность
Я вижу ты хY*ть опять начал... как шавка малая заходишь в личку - нассала, и заблочила. Нассала и опять заблочила. Как собака моя, чавкнет и убегает, так ты так же.

У тебя своя конюшня есть, какого ты здесь обитаешь?
Хочешь флуда у себя, получишь.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это мастерство лазить в кодах или фотошопа)
в том то и дело что нет. знаю людей которые стабильно такие суммы вводят, ну они конечно оч быстро печатают и некоторые еще сидят на ставках в 70 центов
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня нет слов.


по этой причине никто не выкладывает тут скрины, верить или нет дело ваше, мне лично плевать. А то начнется, вы "вы всёврети", "фотошопа" и тд. А то народ слишком возбуждается.

Да ладно никто ) уже объяснили что это не сколько ввел капч,а скорость которую он при капчах не понятных (что можно писать что хочешь) набил. А потом ловишь -0.5 баксов от того что вводишь что попало
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,466
Реакции
16,322
Поинты
220.285
по этой причине никто не выкладывает тут скрины, верить или нет дело ваше, мне лично плевать. А то начнется, вы "вы всёврети", "фотошопа" и тд. А то народ слишком возбуждается.
Скринами только лишние и совсем никому не нужные разговоры разводим.
По выплатам скажу в правилах форума достаточно выложить название эпс, батч и сумму.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
в том то и дело что нет. знаю людей которые стабильно такие суммы вводят, ну они конечно оч быстро печатают и некоторые еще сидят на ставках в 70 центов

Я ввожу больше 70 не в этом дело...дело в том что звиздят что за 10минут берут бакс, это такой способ приманивания рефералов у них
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,466
Реакции
16,322
Поинты
220.285
а вот и перфекты:
но даже это еще не все...

А что дружаня у тебя по рефералке? Тоже глухо?

ps: ну что ждем через "3 дня":) новые поступления средств.

pss: эта неделя еще жирней. Почти 40$ за 5 дней.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
что-то тебя из крайности в крайность кидает. все что было написано - соответствует.
Не звезди) видели видосы все поняли как твоя прога работает... до скорости 5к добил при шлаке заскринил и скорость упала, ну или клацал что попало...Ты в конкурсах работаешь и не надо этого отрицать.

добавлено через 1 минуту
Черная дыра :d-thumbup: во кадры
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,466
Реакции
16,322
Поинты
220.285

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
так я по ошибкам (хотя там о общее число тоже гуляет) не могу понять - почему система показывает 5/7/13 на один и тот же результат в разных местах...

ps: вот этот акк, вчера создан - т.е. там старых грешков вообще нет, и с нуля вот такой разброс

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу