• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 31

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Дело не в этом. Курс теперь плавный за счет популяризации и внедрения\распространения, чем больше будут пользоваться тем стабильней будет курс. Тогда играли спекулянты, теперь уже графики похожи на нормальные.

Да я ж и писал, битки сейчас все популярней становятся и "приняли" их почти все.
Заходить в них полностью я стремаюсь, а вот небольшими суммами можно ( от 100 до 500$) , по крайней мере уже знаем Сань, что резких скачков не будет:)
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
пока в соседней ветке только учатся куда-то там попадать, покажу как выглядело попадание в 5 из 5:

 
Последнее редактирование:

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
пока в соседней ветке только учатся куда-то там попадать, покажу как выглядело попадание в 5 из 5:


Кстати только заметил добавили столбец Average Solving Time
Хотя к чему оно там :rolleyes:
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
по крайней мере уже знаем Сань, что резких скачков не будет
Может и будет, если грохнется доллар, а дело к этому идет :)
А без самовводящихся капч попробуй так)
Тю, так 2500 делается и на сайте нормально. Работая в 4 потока как раз выходит 10к. По времени все тоже самое.
Я имею в виду обычную стандартную работу. Классическую работу.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Может и будет, если грохнется доллар, а дело к этому идет :)

Тю, так 2500 делается и на сайте нормально. Работая в 4 потока как раз выходит 10к. По времени все тоже самое.
Я имею в виду обычную стандартную работу. Классическую работу.

я тебе не о том как много вводит его прога, а о том как 5 первых мест берет это без нее не возможно)
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
вырезал всё даже не видно что там он на тех 5 местах, я тоже такие скриншоты могу сделать :t-1doh::crackup:
Полосатик не в обиду, но по факту пруфа что там ты на 5 местах ты не показал. Посему не убедительно.
Я хоть и верю на слово, но глаза и ум не верят.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Тоха в своем репертуаре ;) ты себе пять аккаунтов из одного представляешь...? %;##@#^##... или тебе нужно в каждый зайти и показать уже изнутри?

Это уже дело за тобой.
Пруф есть пруф.
Я всё могу представить, но с фантазией аккуратно. :k-unsure:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
а кроме тебя никто не сомневается,... один ты у нас фомой прикидываешься.

Я тебе верю, ты человек для меня уважаемый и опытный, но мозг.... он сомневается.
А душой верю тебе.
Наверное даже если бы ты хайп создал я бы вложился. :i-yes:

Кстати, сегодня соревнования: 169 и 0 ошибок. А потом чуть меньше и сразу 7 ошибок. Причем вводил всё примерно одинаково и не очень быстро. Раз на раз не выходит.
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Я тебе верю, ты человек для меня уважаемый и опытный, но мозг.... он сомневается.
А душой верю тебе.
Наверное даже если бы ты хайп создал я бы вложился. :i-yes:

Что за жополизание в теме...?
Причем тут хайп? Я тебе кидал хайп хорошего друга на котором уже 500% поднял. Ты нищеброд, все только на словах.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что за жополизание в теме...?
Причем тут хайп? Я тебе кидал хайп хорошего друга на котором уже 500% поднял. Ты нищеброд, все только на словах.
Я бы вложился, да не было тогда такой суммы. Вот в обозримом будущем уже будет. :i-yes:
Сравнивая твои сотни баксов в месяц - да. Куда мне с моими 3000 грн за март. :money::i-yes:
Сейчас закрыл кредитку приватбанка - почти 2к грн было там долга и установил кредитный лимит 0.
Сейчас определяюсь на что буду зарабатывать дальше после оплаты коммун. платежей.
Зарабатывать деньги - половина успеха. Тут поди научись их разумно тратить ещё...
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Что за жополизание в теме...?
Причем тут хайп? Я тебе кидал хайп хорошего друга на котором уже 500% поднял. Ты нищеброд, все только на словах.
А что за хайп или уже прошло его время?

добавлено через 1 минуту
Антон а что там верить он сделал прогу сам не факт что и додумался как попадать всегда в эту 5терку
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
А что за хайп или уже прошло его время?
Да, уже поздно заходить. Будет новый сезон - могу скинуть в личку ссыль, если заинтересовал. Админ свой, проверенный. Даю рефбек 90% на крупных депозитах ( от 3000 руб.. )
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, уже поздно заходить. Будет новый сезон - могу скинуть в личку ссыль, если заинтересовал. Админ свой, проверенный. Даю рефбек 90% на крупных депозитах ( от 3000 руб.. )
Давай в личку
 
Сверху Снизу