• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 29

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты мне можешь не поверить
верю) был у меня почти подобный опыт) мы в группе в вк, по мт, разместили 10 инвайтов (ну типа старички группы). 200 участников=всего три зарегистрировавшихся человека, и 0 рефки)))))))))) правда потом я со скандалом вылетел из группы) ну и пох, все равно там все ппц убогие
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Всё решают источники траффика, согласен.
Вот это ОЧЕНЬ ценная информация.

Кстати о разбанивании пермаментов: я подтверждаю что совет с не нажиманием кнопки или если нажали просто не трогать аккаунт хотя бы недельку работает:
мне снимали Case-Sensitive и даже Bobby-Traps. Слово писателя!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
верю) был у меня почти подобный опыт) мы в группе в вк, по мт, разместили 10 инвайтов (ну типа старички группы). 200 участников=всего три зарегистрировавшихся человека, и 0 рефки)))))))))) правда потом я со скандалом вылетел из группы) ну и пох, все равно там все ппц убогие

ВК - это вообще убожество для рефовода:) Прибывал, не понравилось, ушел. Точно так же как и ты, только денег на рекламу ушло много.

Около хайпов еще крутится в ВК, но все равно это не то....
Есть группа в ВК MonHYIP - старейший мониторинг на рынке ( он кстати рефбек делает от 1000%! ), в которой ОЧЕНЬ много людей, но как ни странно группа мертвая в плане раскрутки и поиска партнеров ( я там рекламу заказывал ).... так что - не там ищем рефку:)
 

Karno97

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят,нужен совет,как лучше поступить,вывести сразу как только минималку набрал(PM)или набить какую 10-20 и потом уже выводить?

парень, вывод автоматический по понедельникам, либо вторникам, вот. большой минус проекта.(

добавлено через 1 минуту
КСТАТИ, ребят, забыл сказать. Вчера зашел на старый аккаунт забаненный по сенсетиву (почти набитая минималка в 3 доллара), дело в том что мне еще месяц назад отказали в разбане этого аккаунта, а вчера зашел и О ЧУДО, он разбанен) Добил минималку и теперь с него бабло тоже выйдет. Все таки слух о том что все аккаунты когда нибудь да разбанивают, правдив)
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
дело в том что мне еще месяц назад отказали в разбане этого аккаунта, а вчера зашел и О ЧУДО
есть такая тема. даже буби анбан дают. хотя что важнее кейс или буби я не знаю. я уже писал об этом. благо у меня ничего не банилось кроме наглости что я сотворил на днях, но там ваще жесть что я сделал, даже говорить не хочу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Добил минималку и теперь с него бабло тоже выйдет. Все таки слух о том что все аккаунты когда нибудь да разбанивают, правдив)
О да, есть такое. Правда не всегда, но есть :d-thumbup:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
парень, вывод автоматический по понедельникам, либо вторникам, вот. большой минус проекта.(

добавлено через 1 минуту
КСТАТИ, ребят, забыл сказать. Вчера зашел на старый аккаунт забаненный по сенсетиву (почти набитая минималка в 3 доллара), дело в том что мне еще месяц назад отказали в разбане этого аккаунта, а вчера зашел и О ЧУДО, он разбанен) Добил минималку и теперь с него бабло тоже выйдет. Все таки слух о том что все аккаунты когда нибудь да разбанивают, правдив)

А ты помнишь сколько времени ты не заходил в него?
У меня такая же история, но, увы на днях регистрозависимых каптч было много, ушёл по регистру в бан, не успел набить минималку, да и поинтов 10 очков не хватало для вывода... Будет теперь недельку отдыхать хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
у меня сняли,... знаеш какие? was completed at 2016-04-11 22:50:00 т.е. двухнедельной давности

У меня тоже 2-х недельный давности понимали:) а этой пипец - не снимают.

Если не снимут- придется в воскресенье ставить на Вестерн и подержать на Вестерн до вторника.... а потом с зеленым фонарем сменить на перфекты..... только так
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Сверху Снизу