• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 34

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
да так, работаешь, а профит от 0 до 8 центов.

ps: и еще вот:



шея поди не казенная, изворачиваться так :)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
сколько там минут он говорит, 1440? ;) у меня есть вхождения, но похоже в пределах нормы: ждем баблосы.

Порог - быстрее 7 секунд чтоб был параметр среднее число распознавания каптч.:_120::_378:
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
сколько там минут он говорит, 1440? у меня есть вхождения, но похоже в пределах нормы: ждем баблосы.

Очень интересен ваш разговор. Введите меня в тему пожалуйста - о чём вы говорите.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон, прекращай захламлять ветку, для точенья ляс - у тебя есть другая.
Это уже твоё видение, довольно далёкое от адекватности.
Твои речи тебе же в плечи. Сам соответствуй тому, что хочешь от других - забыл про десятки сообщений от тебя и Алцеста сколько вы белиберды в моей те написали? , а потом что-то проси чтоб соблюдали. Меня устраивает что я пишу. Будь проще и мир к тебе потянется. А угрозы ни к чему хорошему не приведут. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
да так, работаешь, а профит от 0 до 8 центов.
Согласен, вчера действительно соревнования были странные очень, сам участвовал и в минуса ушёл, да и по статистике видел что что-то не так. Зато вчера поток каптч был добротный.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Та ладно вам, вот где битва стоящая.
пс. я такого еще не видел. драка настоящая, не постанова. строительные компании поругались немного.
ппс. самое инетересное что легковые авто спокойно проезжают мимо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Это уже твоё видение, довольно далёкое от адекватности.
Твои речи тебе же в плечи. Сам соответствуй тому, что хочешь от других - забыл про десятки сообщений от тебя и Алцеста сколько вы белиберды в моей те написали? , а потом что-то проси чтоб соблюдали. Меня устраивает что я пишу. Будь проще и мир к тебе потянется. А угрозы ни к чему хорошему не приведут
Опять капусты по утрам наелся? Завязывай с ней, эта штука очень гармональная! :biggrin2:
 
Сверху Снизу