• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 48

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
возможно что между сеансами эзотерии Тоха все-же найдет время заглянуть и статистику. Тоха дорогой, если думаешь что это написано было лично тебе - то я писал с первого места, и приз был нормальный.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
возможно что между сеансами эзотерии Тоха все-же найдет время заглянуть и статистику. Тоха дорогой, если думаешь что это написано было лично тебе - то я писал с первого места, и приз был нормальный.
А я и не писал лично тебе, это был ответ всем читателям. ;-)
Но признаться что я бываю прав это анриал для тебя, дорогой полосатик. :i-yes::wink2:
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
в чем прав? в том что прошло полгода, с того что это было написано, а до тебя никак не дойдет, что прежде чем идти в контест, нужно смотреть предыдущие результаты? ты покопайся в той ветке - там все есть, и все давно разжевано - что это за перманентная амнезия?
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
в чем прав? в том что прошло полгода, с того что это было написано, а до тебя никак не дойдет, что прежде чем идти в контест, нужно смотреть предыдущие результаты? ты покопайся в той ветке - там все есть, и все давно разжевано - что это за перманентная амнезия?
Полосатик контесты или мт тут не понятно что именно лагает ну призы через раз идут нормальные, а то и через 2.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
не знаю про какой мрак он писал - я зашел, пару баксов взял подряд, да фонд небольшой - хвосты не дотягивают. а вот эта ерунда с левым учетом - так это и полгода назад так было. ты же тоже недавно писал - вначале смотришь - потом заходишь...
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
не знаю про какой мрак он писал - я зашел, пару баксов взял подряд, да фонд небольшой - хвосты не дотягивают. а вот эта ерунда с левым учетом - так это и полгода назад так было. ты же тоже недавно писал - вначале смотришь - потом заходишь...
Да это понятно... насчет полгода назад может быть, ну прошлым летом сутки можно было не вылазить с конкурсов и брать 20+$(за 8-10 часов)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В целом стало больше не разборчивых, спорных каптч или просто заглушек (не каптч)
Регистрозависимых не особо много, циферных легких на порядок больше.
Странный новый вид in CSV формат и нужно ответить. Как там отвечать - подряд писать или с запятыми - я не в курсе.
Поток порой и без бустов здоровский.
Ввиду вышеизложенного соревнованиях на ставках 0.9 не особо имеют смысла.
Да это понятно... насчет полгода назад может быть, ну прошлым летом сутки можно было не вылазить с конкурсов и брать 20+$(за 8-10 часов)

Эх... были же времена :) :cool:
 
Последнее редактирование:

grapes

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, надолго ли задерживаются выплаты на Webmoney?

Всё хорошо, сегодня утром получила первую выплату. :_4: Похоже, сообщение о задержках, которое маячит на сайте, уже не актуально.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
прошлым летом сутки можно было не вылазить
не знаю, не знаю, посмотрим... поднял отчеты за прошлый год: 05/250.66 06/191.63 07/425.32

не особо имеют смысла
ну хотя бы про смыслы не пиши, а:
сегодня утром пришли деньги: $2 и $2
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.044
Всё хорошо, сегодня утром получила первую выплату. :_4: Похоже, сообщение о задержках, которое маячит на сайте, уже не актуально.

Попробую и я на ВМ сменить..как раз на рекламку 20$ надо на следующей неделе :dirol:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ну хотя бы про смыслы не пиши, а:
О, Боги! :m-sad:Что за поток сознания? :t-1doh:
Вообще не по теме ты написал. Вообще.
Ты ищешь кошку в тёмной комнате, ночью, когда её там НЕТ. :_1:

Образованные, тем более образованные и воспитанные люди если что не понимают переспрашивают.
Это так, совет на будущее. ;) О, Великий, МегаУмник.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
а что непонятного? или $2+$2 это
? с таким результатом вообще впору бы молчать а не искать в чужой ветке

ps: такое странное двоякое чувство, с одной стороны вроде и похвалили:
Великий, МегаУмник
с другой - ода сия прозвучала из уст придурка...

завязывй офтоп, тоха, завязывй...
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
бл, ребята, сколько можно? вам самим не надоело? неужели нельзя друг друга проигнорить? ... ну зачем вам это все???? общайтесь, делитесь опытом, форум для этого и создан. если посратся хотите - сделайте беседу в вк(((((((((((((((
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.044
бл, ребята, сколько можно? вам самим не надоело? неужели нельзя друг друга проигнорить? ... ну зачем вам это все???? общайтесь, делитесь опытом, форум для этого и создан. если посратся хотите - сделайте беседу в вк(((((((((((((((
Ты задай вопрос косолапому... чего он здесь притирается? Пока его нет - в теме порядок, как только ....так сразу изжога. По другому никак.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой вопрос..когда появляется пустой рисунок что надо писать? Blank? white, empty? я писала blank и был бан на сутки
ескейп надо нажимать. это пропуск капчи, которой нет.


Пока его нет - в теме порядок
Как только он появляется, следом за ним идут и модераторы. :)
 
Сверху Снизу