• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 61

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Хреново, а я сразу начал бить тревогу, нажал unban и еще написал им в техподдержку. Ну это глупо не разбанить акк, если допускаю минимум ошибок и ввел случайно русский текст на сенсетиве, не переключил раскладку вовремя.

Не трогать аккунт нужно как можно дольше. Хотя бы с недельку не заходить вообще. Банят как вручную, так и их встроенные скрипты.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон наверное хочет сказать что если я сейчас достану аккаунты которые уже год забыты в бане то их разбанят аж бегом... имхо это ерунда.

Есть некоторая вероятность что наступит разбан. Мне делали разбан после полугода не актива.
Так возьми и проверь все аккаунты, вот потом скажешь как у тебя дела.
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
вероятность есть, нулевая.
когда антона топишь, то плиз не теряй адекватность. я лично готов подтвердить слова антона что через пару месяцев бывает разбанивают аккаунты в разбане которых изначально отказали. и было со мной это раза три. последний раз весной.

добавлено через 2 минуты
Есть некоторая вероятность что наступит разбан. Мне делали разбан после полугода не актива.
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. Разбанивают правда не все, но я так понимаю большую часть. У меня аккаунтов в бане за все время работы было четыре и то если не ошибаюсь, особо проверить не предоставлялось возможности. Но 3 из 4 в итоге разбанили через два месяца.
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Не трогать аккунт нужно как можно дольше. Хотя бы с недельку не заходить вообще.
А что толку, если в него не заходить, аккаунт не станет святым.
Банят как вручную
Вручную не банят. Вот делать им нечего. Хотя я представлю картину: сидит "банщик" - смотрит в час 100к вручную.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
через пару месяцев бывает разбанивают аккаунты в разбане которых изначально отказали
Кнопка появляется? Вот щас зашел - нету кнопки. Хотя времени прошло прилично. 4 месяца.
И причина не такая тяжелая, всего лишь были проблемы с интернет соединением. И статистика почти чистая. Вот.

 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Кнопка появляется? Вот щас зашел - нету кнопки. Хотя времени прошло прилично. 4 месяца.
И причина не такая тяжелая, всего лишь были проблемы с интернет соединением. И статистика почти чистая. Вот.
неа, кнопочка не появляется. просто бан исчезает, заходишь и работаешь.

добавлено через 1 минуту
не знаю может они как-то выборочно их разбанивают, но поверь, со мной такое случалось и не раз. смысл мне врать?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
в снятии бана, даже если такое явление присутствует в ничтожном проценте, должна быть какая-то логика. мы же должны понимать что в мольбе на акк и от "нетроганья" логика эта не изменится. в лучшем случае: обнулиться некая статистика акка и все. но когда оператор, если снятие всегда ручное, принимает решения снять или вбить кол - он чем-то руководствуется.

ps: то, что ты описал, Влад: "исчезает, заходишь и работаешь" это вообще наверное аномалия - сбой какой-то - система же не идеальна - где-то глючит...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Есть некоторая вероятность что наступит разбан. Мне делали разбан после полугода не актива.
Так возьми и проверь все аккаунты, вот потом скажешь как у тебя дела.
Вот делать пользователям нечего, как проверять все забаненные аккаунты за год :facepalm:

Я солидарен с Полосатиком, и скажу что есть список забаненных с марта, среди 15-ти которых, один разбанили через 2-е суток после бана. Остальные только что проверил...делать блR больше нечего ...как былы на том свете, так и остались.

Не проще создать новый, такой же? М?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
там проблема, Стас, в том что это акк-рефер. таких действительно не много. но тут совет такой же как и озвучили выше: не использовать их для работы и все будет ок.
То что Антон сам под себя, я в принципе не удивляюсь...

Вопрос только, зачем? Человек по 1 баксу в день зарабатывает и 0,10$ меняют что-то?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
ps: то, что ты описал, Влад: "исчезает, заходишь и работаешь" это вообще наверное аномалия - сбой какой-то - система же не идеальна - где-то глючит...
Я тоже так думаю. А еще многое зависело от платежной системы, я думаю. С появлением биткоина этих адресов можно создать миллион. Заморачиваться смысла больше нет.

Кстати, что-то начало заходить кому нибудь?
Пока молчит.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Влад, когда из сотни сенсетивов что-то разбанят, тогда смогу учесть это как факт. а пока в том виде как написал Стас - может примерно на следующий день исчезнуть бан сам и все: все остальные полученные всегда на месте. и да, речь идет о двух причинах блокировки: Case-sensitive и Booby-traps

ps: вот ииесли рассуждать, чего они пишут:

You are intentionally typing images incorrectly. We require typers that commit to excellence and are able to do a good job. Your account is now permanently suspended, and will not be unbanned.

какой смысл им снимать бан с такого аккаунта? признать что система случайно дала бан? такого не бывает.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Могут ли на забаненный ак добавлятся реферы? Инвайт код не блокируется?

У меня работают выплаты. И тикеты в ТП если вообще в принципе задерживают выплаты тоже принимают.
 
Сверху Снизу