• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 63

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
но курс все-равно стабильно высокий, у меня порядка 575, хотя на бирже другие числа. выходит деньги сейчас пришли, но выплачено было раньше.
Высокий, никто не спорит... но это не влияет на проект, на мой взгляд.
Переходим на PM и радуемся стабильному летнему курсу доллара... здесь вопросов точно не возникнет.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Бл.... первый раз подобное вижу :bravo:

Пришли бабки, или нет ...хрен его знает



добавлено через 20 минут
Все заработало и все зашло на счет...

Хах, как раз на 30 литров бензина хватает :biz2:
..... скудно, скудно с нынешними ставками пошли заработки здесь ...


 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Alcest, у меня машина в гараже. Езжу на работу на маршрутке, с целью экономии бензина, вот такая петруха. Дожились .ля. Насчет стабильного курса доллара ты перегнул. Было 24,9 потихоньку падал, но благодаря действиям нац банка уже 25,15.
Кстати, люди добрые, кто-то в теме светил плагин для гугл хрома, чтобы текст был посередине экрана. Кто поделится..
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, люди добрые, кто-то в теме светил плагин для гугл хрома, чтобы текст был посередине экрана. Кто поделится..
Так полистай тему, там можно запилить свое собственное оформление, если есть базовые знания по css.

Езжу на работу на маршрутке, с целью экономии бензина, вот такая петруха
Хорошая мотивация чтобы зарабатывать себе на бак бензина)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Alcest, у меня машина в гараже. Езжу на работу на маршрутке, с целью экономии бензина, вот такая петруха. Дожились .ля.
Да не, типично когда стоит жигуль в гараже и жизнь течет своим ручьем...

У меня в апреле был E34, но столь убитая машина была, что пришлось отдать обратно, хорошо что в авто-коммисионке было 14 дней на тест-драйв. Подвеска :facepalm: , пороги :facepalm:, рулевая
:facepalm:, коробка :facepalm:, зато был болен E34.
Чуть добавив купил E32 - 730-й за 4500$ почти в идеале ( расходники и немного пороги ) .. вот месяц назад... В ней скажу тебе, ты забываешь -сколько стоит бензин, сколько нужно на обс-ние тачки, здесь удовольствие от езды прежде всего и отдавать должное комфорту!

Кстати, если интересно посмотри обзор, у меня черный вариант, ток 3-х литровый... по факту жрет 17 литров по городу...

 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не жегуль, а Kia cerato. Просто вовремя газ не поставил, теперь жалею

добавлено через 3 минуты
Так полистай тему, там можно запилить свое собственное оформление, если есть базовые знания по css.


Хорошая мотивация чтобы зарабатывать себе на бак бензина)

Проблема, что базовых знаний по css нет :). Думал расширение какое в хроме либо прога отдельная есть...
Зарабатывать таким трудом и тратить не бензин, по конечной получая ноль? Лучше уж подсобираю и инвестирую куда-нибудь. Деньги должны крутиться
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Зарабатывать таким трудом и тратить не бензин, по конечной получая ноль? Лучше уж подсобираю и инвестирую куда-нибудь. Деньги должны крутиться
Дружище, у меня инвестиционный портфель на 2000$ стоит.
Я бы не ездил на BMW, зарабатывая только на капчах.

добавлено через 9 минут
:_106: У друга моей жены Серато. Если я не ошибаюсь, дизелёк 2 литровый.... Я сидел рядом, довольно резвая машинка, мне понравилось ...и салон хороший.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да не, типично когда стоит жигуль в гараже и жизнь течет своим ручьем...

У меня в апреле был E34, но столь убитая машина была, что пришлось отдать обратно, хорошо что в авто-коммисионке было 14 дней на тест-драйв. Подвеска :facepalm: , пороги :facepalm:, рулевая
:facepalm:, коробка :facepalm:, зато был болен E34.
Чуть добавив купил E32 - 730-й за 4500$ почти в идеале ( расходники и немного пороги ) .. вот месяц назад... В ней скажу тебе, ты забываешь -сколько стоит бензин, сколько нужно на обс-ние тачки, здесь удовольствие от езды прежде всего и отдавать должное комфорту!

Кстати, если интересно посмотри обзор, у меня черный вариант, ток 3-х литровый... по факту жрет 17 литров по городу...

https://www.youtube.com/watch?v=LTZqIGTlVwE
А зачем покупать это старье что бы на бензине за год больше выкатать чем сама машина стоит?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Странно ну пускай) каждому свое
Полностью согласен с тобой.
Я например на дух не перевариваю отечественные ведра, вот хоть убей.
На новые машины тоже не ложится, этот мерзкий запах китайского пластика, глянцевая как модно говорить "экокожа" вообще мрак, эти "мопедные" двигателя, все на электрике - хрен что сделашь и никуда не подлезишь.

О оцинкованых кузовах вообще речи быть и не может у современного ( я говорю о среднем сегменте ) автомобилестроения. Не в обиду Владу, но сейчас делают не машины, делают корыта!

Я вообще изначально хотел взять четвертого VW Golfа, но мне он показался тесноватым, да и дизелек 1.9 л :_107: - это просто ни о чем. Я хотел прежде всего комфорт, а до 5000$ надо еще поискать было)))

На примете было 3 машины - BMW E34 или как в народе говорят "пятерочка", Ауди 100 и Мерседес W124.
Взял бэху ...ну не буду повторятся ... отдал бэху))

124й Мерс показался интересней E32, который у меня сейчас, у Мерса движок 4.2 л. перебранный, салон отличный, да и кузов реставрированный... но не купил по одной простой причине - расход у него по городу 20 литров... В замен предложили W220, там уже 5.5AMG стоит, вариант по интересной цене, но опять же за 450 лошадок просит 22 литра по городу.

Я не признаю машины с двигателями ниже 2.6 л. - это мопеды и бесит китайская обшивка салона.
Это главный фактор. Потом динамика, тормоза, коробка и все остальное.

По итогу взял 730й... Эта машина не для того что бы за картошкой на рынок ездить, она для езды на природу, загород, в магазин. То что мне как раз и надо. :_106:
 
Сверху Снизу