• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 72

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Странная логика, ты уверен, что не допускал ошибок?
Ясное дело, что дали за ошибку.
Всё очень просто: около 2 месяцев я по многу раз писал и регистр и не регистр и бана не было, а вчера дали.
До этого пару дней назад по бубитрапс был.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
а вчера дали.
До этого пару дней назад по бубитрапс был.
У меня и сенсатив вчера был, и буби позавчера, аж 2. К ставкам баны вообще отношения не имеют. Непонятная логика Антон.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня и сенсатив вчера был, и буби позавчера, аж 2. К ставкам баны вообще отношения не имеют. Непонятная логика Антон.

Подтверждаю, каждый день что-то ловлю, это не показатель.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Подтверждаю, каждый день что-то ловлю, это не показатель.
одно дело если ты плохо вводишь и получаешь баны, а другое дело если без ошибок вводишь а баны дают.

добавлено через 1 минуту
К ставкам баны вообще отношения не имеют.
имеют же, ты че. уже много раз обсуждалось и по личному опыту скажу, как только лезет куча банов - либо лагает сервис, либо жди нововведений/смены ставок.

добавлено через 4 минуты
кстати ребят, за смарт капчи теперь платят не +50 процентов, в +25... плохой знак, возможно действительно у сервиса черная полоса.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
одно дело если ты плохо вводишь и получаешь баны, а другое дело если без ошибок вводишь а баны дают.

добавлено через 1 минуту

имеют же, ты че. уже много раз обсуждалось и по личному опыту скажу, как только лезет куча банов - либо лагает сервис, либо жди нововведений/смены ставок.

добавлено через 4 минуты
кстати ребят, за смарт капчи теперь платят не +50 процентов, в +25... плохой знак, возможно действительно у сервиса черная полоса.

Сегодня ночью когда дорабатывал последний час по 0.9 и часть часа по 0.7 стало больше проверочных каптч и буби и регистр стал появляться.

кстати ребят, за смарт капчи теперь платят не +50 процентов, в +25... плохой знак, возможно действительно у сервиса черная полоса.
Нда... А когда-то лезли одни смарты... Эх...
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, на webmoney деньги ушли в процесс?
Биткоины еще на аккаунтах
Как считаете, можно ли сейчас поменять платежку, из-за этого не переведутся платежи автоматом аж на следующую неделю?
Уже пишут, что нельзя поменять, так как выплаты стартовали, хотя баланс на аккаунте
Меня улыбает, что в забаненном аккаунте нельзя изменить способ оплаты - я об этом просто забыл
p.s.
Я здорово сглупил, что опять оставил оплату в биткоинах - через 3 дня уполовинивание и что будет с курсом, непонятно, хотя многие пророчат его повышение
 
Последнее редактирование:

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 90

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я здорово сглупил, что опять оставил оплату в биткоинах - через 3 дня уполовинивание и что будет с курсом, непонятно, хотя многие пророчат его повышение
ничего не будет. спекули помусолят вверх\вниз и все. хоть валюта и дефляционная, но ее уже очень много и курс будет более плавный.
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
ничего не будет. спекули помусолят вверх\вниз и все. хоть валюта и дефляционная, но ее уже очень много и курс будет более плавный.

Спасибо за поддержку.

И кстати, в свете задержки выплат на биткоин кошельки, неужели никто не заметил, что какая-то часть потока людей отхлынула. Определяю по вдруг возросшему потоку капч без буста. А что будет, если действительно понизят ставки? В свою очередь подтверждаю, что до этого очень долго не получавший баны, я его все-таки его получил. Наверное, вы все правы - грядет изменение ставок.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
я его все-таки его получил
Все кто работает много, баны получают. Ничего такого в этом нет, мы же не роботы. Впрочем, мега стала агрессивна. Ставки пока не изменятся.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто работает много, баны получают. Ничего такого в этом нет, мы же не роботы. Впрочем, мега стала агрессивна. Ставки пока не изменятся.

Смотря как работать, если на 1000 капч - 10 ошибок, думаю бана не будет. По крайней мере пока не получил, тьфу, тьфу. У всех задержка с вебмани? У меня еще в процес не ушли...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Дали буби на аккаунт ...интересно прокатит для выплаты или нет ...??



добавлено через 1 минуту
У меня еще в процес не ушли...
Перфект ушел позавчера... но пока еще не не пришел
 
Последнее редактирование:

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад17, думаю, если в процесс не пошли, то выплаты на этой неделе тебе не видать, выплатят на следующей. У меня было одну неделю, с двух аккаунтов деньги не пошли в обработку, хотя минималка давно там набрана была, выплатили через неделю.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад17, думаю, если в процесс не пошли, то выплаты на этой неделе тебе не видать, выплатят на следующей. У меня было одну неделю, с двух аккаунтов деньги не пошли в обработку, хотя минималка давно там набрана была, выплатили через неделю.

Да, не то чтобы эти деньги мне срочно были нужны, пусть висят. Еще лучше, не надо минималку для бустов набивать. Главное чтобы вообще выплатили :)
 
Сверху Снизу