• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 70

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,387
Реакции
16,246
Поинты
201.599
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,387
Реакции
16,246
Поинты
201.599

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не думаю. Подобного рода проекты живую вечно! :i-yes:
Да сколько таких уже проектов сдохло-и этот видимо если не уменьшит ставку может тоже ласты загнуть!
Пример колотишки-убрали рефералку-уменьшили ставку-убрали высокие надбавки-убрали вебмоней-и живут себе припеваючи
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да сколько таких уже проектов сдохло-и этот видимо если не уменьшит ставку может тоже ласты загнуть!
Пример колотишки-убрали рефералку-уменьшили ставку-убрали высокие надбавки-убрали вебмоней-и живут себе припеваючи
О! Эксперт объявился. :)))
Рефералку убрали. Ставки если попасть на нужное время до 1 бакса бываю и 0.7 стабильно когда мало работников. Ты давно там был? Они сделали чуть ли не мгновенный вывод на разные ЭПС, в том числе и WM. Колоти живёт за счёт того, что поток каптч почти всегда большой, часто каптчи простейшие и при ставке выше 0.6 там интересно работать.

Колоти и Мега самые столпы. Рукаптча третья. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
О! Эксперт объявился. :)))
Рефералку убрали. Ставки если попасть на нужное время до 1 бакса бываю ии 0.7 стабильно. Ты давно там был? Они сделали чуть ли не мгновенный вывод на разные ЭПС, в том числе и WM. Колоти живёт за счёт того, что поток каптч почти всегда большой часто каптчи простейшие и при ставке выше 0.6 там интересно работать

я говорил что эксперт?
Простая констатация фактов!
Что с колотишкой я был связан когда там действетельно было можно заработать-что с мегатайпом с первого дня их существования.
И там и там ставки упали-на колотишке до такой степени что пусть там китайцы колотят-на меге в два раза(это еще по божески)но....опять но...есть дофига проблем которых не должно быть.
Сказано что загибается-условно(уж очень много сайтов подобных уже загнулось)один из примеров лукандеарз-хороший был сайтик-получше колотишки-и ставка одна и таже-и рефералка-но где энтот сайт?

добавлено через 7 минут
гиену со львом сравнивать не стоит.

это кто гиена-протаперс наверно))))
 
Последнее редактирование:

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
думай что хочешь, я с тобой не хочу говорить.

пс, а где наша "бабка"? давненько на ветке не было.
А я с тобой и не говорил

добавлено через 1 час 44 минуты
О! Эксперт объявился. :)))
Рефералку убрали. Ставки если попасть на нужное время до 1 бакса бываю и 0.7 стабильно когда мало работников. Ты давно там был? Они сделали чуть ли не мгновенный вывод на разные ЭПС, в том числе и WM. Колоти живёт за счёт того, что поток каптч почти всегда большой, часто каптчи простейшие и при ставке выше 0.6 там интересно работать.

Колоти и Мега самые столпы. Рукаптча третья. ИМХО.
Снято 10 минут назад-и где здесь вывод на вм

Я не хочу никого не переубеждать или кричать что данные сайты дерьмо.Просто было сказано чтобы им и дальше процветать-было значительно уменьшены-оплата и вознаграждение-на колотишке очень сильно(вознаграждение раз в 8-ставка раза в 2)-на мегатайпе в 2 раза
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
судя по всему, биткоин оплату не хотят сбрасывать из-за относительной стабильности курса. Я так понял, они несколько недель на этом зарабатывали, сбрасывая в момент его падения. Вообще очень удивительно все это, ведь с введением этого способа оплаты деньги утром отправлялись в обработку, вечером были на кошельках. А сейчас... Уже вторую неделю отработали почти, а денег нет. Хайпов за эту неделю много полегло, особенно с биткоином связанных. Но это же не хайп!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я не хочу никого не переубеждать или кричать что данные сайты дерьмо.Просто было сказано чтобы им и дальше процветать-было значительно уменьшены-оплата и вознаграждение-на колотишке очень сильно(вознаграждение раз в 8-ставка раза в 2)-на мегатайпе в 2 раза
Да тут ты прав. Я получал ещё совсем не давно - парочку недель назад на WM и был уверен что они также доступны.
Не так давно была волна жалоб на вмайди мол обманывал людей админ КБ вот его и залочили, Это было около недели назад вроде, в этой или соседней теме это описывали...

судя по всему, биткоин оплату не хотят сбрасывать из-за относительной стабильности курса. Я так понял, они несколько недель на этом зарабатывали, сбрасывая в момент его падения. Вообще очень удивительно все это, ведь с введением этого способа оплаты деньги утром отправлялись в обработку, вечером были на кошельках. А сейчас... Уже вторую неделю отработали почти, а денег нет. Хайпов за эту неделю много полегло, особенно с биткоином связанных. Но это же не хайп!
хитрожопые админы :))
 
Последнее редактирование:

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Да тут ты прав. Я получал ещё совсем не давно - парочку недель назад на WM и был уверен что они также доступны.
Не так давно была волна жалоб на вмайди мол обманывал людей админ КБ вот его и залочили, Это было около недели назад вроде, в этой или соседней теме это описывали...


хитрожопые админы :))
НУ вот к чему я и виду-почему в колотишке-в мегатайперсе(из-за чего я 4 года назад и ушел с меги)-вечно проблемы с вебмоней-почему нет таких проблем у других сайтав по набору каптчи?
Хотя теперь задумался-а чего загнулся лукандеарз-не блаканули ли их бабки на вебмоней?

добавлено через 23 минуты
О! Эксперт объявился. :)))
Рефералку убрали. Ставки если попасть на нужное время до 1 бакса бываю и 0.7 стабильно когда мало работников. Ты давно там был? Они сделали чуть ли не мгновенный вывод на разные ЭПС, в том числе и WM. Колоти живёт за счёт того, что поток каптч почти всегда большой, часто каптчи простейшие и при ставке выше 0.6 там интересно работать.

Колоти и Мега самые столпы. Рукаптча третья. ИМХО.
Кстате это же смешно при ставке 0.6 и выше и еще попасть надо ну а 1 так это вообще-а теперь вспомним ставку 0.6-0.7 постоянная плюс можно было пасть на ставку от 2 до 10 и довольно часто было плюс можно было попасть на бонусную ставку а это 5 в течении если память не изменяет 15 минут плюс рейтинг до 200%(за 250 000-а не 50% за 500 000)-и каптчи были значительно проще чем сейчас.Да еще забыл чем больше ты за текущие 30 дней набил тем больше процент на всю сумму которая есть на аке-а не как сейчас ну и рефералы-где это все сейчас?
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, каковы шансы, что выплаты по биткам сразу за 2 недели выдадут нагора?

та думаю все таки отдельно будет, как когда то с вебманей. где то во вторник.
 
Сверху Снизу