• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 76

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
К счастью мне скрывать нечего в отличий от вас,вы клевещите на меня указывая что я МОШЕННИК. Ну что ж , Раз вы решили поговорить об этом давайте поговорим.
Вы не создатель этой программы,вы всего лишь обычный редактор который смог внести отличные изменения, пофиксили вы программу исключительно круто , тут без комментариев.
Но ведь вы сделали один в один тоже самое что сделал я. ВЫ НАШЛИ ЭТУ ПРОГРАММУ НА ИНОСТРАННОМ САЙТЕ,в ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ИНВАЙТ ИНОСТРАНЦА - ВЗЛОМАЛИ ЕГО ПОСТАВИЛИ СВОЙ ИНВАЙТ - то есть вы (выражаясь вашими словами ) МОШЕННИК. Но при этом всем рассказываете что автор данной программы именно ВЫ!
Так же вы утверждаете что софт который предлагаю я кривой,То что там переписан код не значит что он кривой,программа работает как и работала до изменения инвайта.
Я не в коем случае не лезу на вашу территорию , обходу стороной людей который работают с вашим инвайтом, Alcest это может подтвердить,прежде чем что то предложит я спрашиваю работает ли человек с вами,если же работает я не продолжаю диалог.
Уважаемый полосатик! Если вы продолжите клеветать меня и моих партнёров - я раскрою ваш секрет касательно вашей базы данных! Думаю ваши приближённые уже поняли о чем я. Не переходите мне дорогу, вы не трогаете меня я не трогаю вас и ваших людей.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
мне нет необходимости доказывать авторство, макс, то что пишешь , это детский лепет, бред. даже ребенок разберется в том что разработка велась с нуля, на канале есть видео где видны настолько ранние версии, что вообщем-то и не были предназначены для решения капч на этом ресурсе.
все что требовалось - это доказать факт причастности твоей персоны к воровству. но собственно, теперь ты этого и не отрицаешь. ну а читать и разбирать остальные твои бредни дальше по тексту, вообще смысла нет:

смотрим правила форума:

На форуме запрещено:

2.1 Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если вы не помните,то первое видео когда вы выложили в самой первой ветке МТ именно я с вами ввёл диалог ,и мы с вами пытались разобраться как она написана . Мне нет смысла вас клеветать ,просто я один из немногих кто знает правду,если у вас не хватает мужества это признать - это не значит что можно других клеветать.

Да вроде и не отрицал что сменил код. Надеюсь мы пришли к взаимопониманию.

Предлагаю на этом наш с вами диалог закончить
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
все что требовалось - это доказать факт причастности твоей персоны к воровству. но собственно, теперь ты этого и не отрицаешь

Полосатик а можно поподробней о каком воровстве идёт речь? То что через софт люди станут его рефералами и только? Или же там в софте просто вся сумма воруется?:_15:
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Полосатик а можно поподробней о каком воровстве идёт речь? То что через софт люди станут его рефералами и только? Или же там в софте просто вся сумма воруется?:_15:

Что бы провернуть такое боюсь у меня мозгов не хватит :D
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы провернуть такое боюсь у меня мозгов не хватит :D

Да мне просто интересно, откуда такие выводы у Полосатика по поводу воровства. То что человек станет чьим то рефералом и только? Так мне не жалко быть чьим то рефералом, пусть получается с меня определённый процент, главное чтобы вся моя сумма была у меня и не пропала.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне просто интересно, откуда такие выводы у Полосатика по поводу воровства. То что человек станет чьим то рефералом и только? Так мне не жалко быть чьим то рефералом, пусть получается с меня определённый процент, главное чтобы вся моя сумма была у меня и не пропала.

В таком случае тебе не о чем беспокоится ,он имел ввиду именно рефералку
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
ны мы с вами, это ты Макс что-то там себе придумал сразу и начал выдавать на гора нелепые версии о каких-то буржуях. видео я выложил именно когда софт, который я разрабатывал с нуля начал приобретать формы доступные для понимания пабликом. дальше напоминаю про оффтоп..

люди станут его
кто ошибся, разумеется что станет, но если на пальцах: тот софт который они они пиарят - ломаный, собран вообще непонятно из чего - что собственно и не удивительно - ведь для чего предназначен каждый элемент - разбирается лишь автор.
по поводу рефералов, эти небольшие суммы идут на дальнейшую разработку, но здесь конечно - личное дело каждого во что вкладывать свой нелегкий труд - если кто решит содежать еще и шайку непонятных личностей, вообще не имеющих отношения к проекту - ради бога.
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто ошибся, разумеется что станет, но если на пальцах: тот софт который они они пиарят - ломаный, собран вообще непонятно из чего - что собственно и не удивительно - ведь для чего предназначен каждый элемент - разбирается лишь автор.
по поводу рефералов, эти небольшие суммы идут на дальнейшую разработку, но здесь конечно - личное дело каждого во что вкладывать свой нелегкий труд - если кто решит содежать еще и шайку непонятных личностей, вообще не имеющих отношения к проекту - ради бога.

А кто автор софта? Ты? У тебя есть оригинал софта?))
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
ны мы с вами, это ты Макс что-то там себе придумал сразу и начал выдавать на гора нелепые версии о каких-то буржуях. видео я выложил именно когда софт, который я разрабатывал с нуля начал приобретать формы доступные для понимания пабликом. дальше напоминаю про оффтоп..


кто ошибся, разумеется что станет, но если на пальцах: тот софт который они они пиарят - ломаный, собран вообще непонятно из чего - что собственно и не удивительно - ведь для чего предназначен каждый элемент - разбирается лишь автор.
по поводу рефералов, эти небольшие суммы идут на дальнейшую разработку, но здесь конечно - личное дело каждого во что вкладывать свой нелегкий труд - если кто решит содежать еще и шайку непонятных личностей, вообще не имеющих отношения к проекту - ради бога.

Ну смотри,я тебя предупреждал. Ты себя мужиком считаешь ? Мне было бы стыдно так нелепо бить себя в грудь и продолжать лгать

Этот человек нашёл огромную базу данных капч (гигабайты весит ) И через эту программу каждый день рубит не меньше 100$ Использует софт на автомате. Поясняю: программа автоматически подбирает нужную капчу вводит её сама и отправляет. За 1 ускоритель он вытягивает с сайта на 1 акаунт больше 1000 капч из за чего страдает основная масса работников ,у них начинаются небольшие лаги,сайт начинает притормаживать и подавать немного меньше капчи для основной массы работников.

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК своими действиями может привести МТ к СКАМУ .

Думаю после этого сообщения полосатик напишет на меня жалобу и это сообщение удалят модераторы а если не удалят начнёт заумными фрачозками себя выгораживать а меня топить своими сказками .

Верить моим словам или нет ваше дело.
Повторяю.мне скрывать нечего!!!
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Макс, Макс, на землю спустись. у тебя небылицы одна нелепее другой.
Интересно что ты скажешь если я приложу к своим словам скриншоты нашей переписки где ты признаешь что у тебя есть огромный архив капч ?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
мы в теме обсуждаем работу на МТ, а не твои буйные фантазии. точка. кроме того напомню что ветка этого обсуждения закончилась на признании тобой факта воровства. дальше обсуждать действительно будешь уже с модераторами.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
несомненно, работа на мт очень трудна, затрачивается много здоровья и сил за вобщем то крохотный профит
поэтому стоит с особой внимательностью относиться к мошенникам, изо всех сил старающихся обманом и воровством заработать на бедных капчерах

здесь у нас отметилась целая группа лиц, занимающих помимо всего еще и администрированием вконтактеой группы МТ, поэтому... дабы предупредить попытки проходимцев и жуликов обирать простых работников рекомендую использовать оригинальный софт, а не жалкую поделку которую, после неудачной попытки взлома, эта шайка пытается распространять.
поясню: группа из нескольких вконтактных тупиц выдает кривой ломаный софт, распространяемый ими, за свой. так что напомню, что авторский софт как и описание к нему, можно найти на странице facebook в подписи

Ты такой же вор как и я, каким же тогда боком этот пост относится к работе мт? здесь лишь клевета и враньё касательно "кривого взлома"
 

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мы в теме обсуждаем работу на МТ, а не твои буйные фантазии. точка. кроме того напомню что ветка этого обсуждения закончилась на признании тобой факта воровства. дальше обсуждать действительно будешь уже с модераторами.

А ТЫ НЕ МОШЕННИК?? МТ запрещает использовать какой-либо софт, ты же распостранил, мало того, используешь "автомат", и теперь из-за тебя в браузере работать стало сложно, ставку пониизили, буст не успеваешь купить, задерживают выплаты! или как ты нарушил правила МТ, использовав софт, это норма, а как другой - то это преступление? двуличный! ты ли не мошенник?? самый настоящий он и есть!
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Макс, тебе отвечу последний раз: свой опыт я реализовал в виде программного обеспечения и поделился с ним людьми, которые обращались ко мне...
ты - не будучи в состоянии добиться резульатов собственным трудом, решил использовать чужие наработки и труд других людей для извлечения личной сомнительной выгоды
вот это факты, больше ничего
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000



Если бы не порезали первую ветку с МТ так же приложил бы доказательства того что ты нашёл этот софт. Ты патологический врун!
Вот теперь у меня всё.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу