• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 78

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Anton-writer, wmx кошелек создается и в гугле набираешь : пополнить wmx кошелек, авторизуешься, увидишь свой кошелек (не тот,что Х343847, а нормальный биткоин кошелек).

Но правильно говорят Alcest и Полосатик, что легче на перфекты поменять и вывести.

Кстати, в процесс ни у кого деньги еще не ушли?

И что это за plantomatrix? Чего они хором ломятся на мегу?
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а такой вариант в расчет не брал?


Чё это за хрень?:_23::_23::_23:

добавлено через 9 минут
Аирон хватит ныть.
ты итак достаточно быстро вводишь и выигрываешь соревнования!
Не то что я - теперь туда практически не сую нос!

Аирно, да хватит уже жаловаться.
Иди работай! У меня вот в городе холодает, так я начинаю снова работчую сессию! :wink2:

Во первых из-за таких игроков которые непонятным образом вводят 350-400-450-500 картинок я не выигрываю, а только лишь занимаю места с 3 по 7 и то не факт. Во вторых ты не выкладываешься настолько, насколько выкладываюсь я, поэтому для меня вся эта статистика важна и поэтому жалуюсь. В третьих попробуй вводить картинки так же быстро как ввожу я и тогда посмотрим будешь ли жаловаться после этого, на то что у тебя самая быстрая скорость а по картинкам у тебя всё равно меньше будет выходить. В третьих я и так и работаю и плюс зарабатываю не малые деньги на мегатуперсе.

добавлено через 12 минут
Кстати, в процесс ни у кого деньги еще не ушли?

И что это за plantomatrix? Чего они хором ломятся на мегу?

У меня до сих пор в процессе стоит выплата ещё за позапрошлую неделю, а скоро уже начнётся процесс выплаты за прошлую неделю))))). В тех поддержку написал, ответили что разбираются с проблемой)))
Вот и мне тоже интересно что ещё за куча plantomatrix)
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
встречайте ВМ, кто сильно переживал)

Пришли наконец то WMZ за позапрошлую неделю))) Дождались :d-thumbup::d-thumbup::_378::_378:
Хотя могли они и за прошлую неделю сразу бы выплатить, а так теперь за прошлую неделю в процессе сейчас выплата стоит)

добавлено через 6 минут
Вот и за прошлую неделю WMZ тоже уже пришли :d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Вебманэй самая паскудная платежка в сети, если уже дело так пошло - то могу предложить крутой вариант-аналог :wink2:



добавлено через 3 минуты
ппц - не понимаю, почему так все в этой теме молятся на вэбманэй....
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вебманэй самая паскудная платежка в сети, если уже дело так пошло - то могу предложить крутой вариант-аналог :wink2:



добавлено через 3 минуты

ппц - не понимаю, почему так все в этой теме молятся на вэбманэй....

хорошая система, другой дело, что задержки случаются и комиссии выросли, теперь PM выгоднее, причём сразу на карту.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
серьезно? тебе на пальцах объяснил, что число в колонке Average Solving Time не имеет никакого смысла. и как элементарно получив значение выше в этой колонке, можно ввести больше кода.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята выручайте. Мне на вебмани капнуло 2 платежа из меги. Один мой, а один не мой.В реферских нет никаких следов отправки денег. Сумма 6 уе. Старых невыплаченных платежей не было. Я конечно рад, но что это может быть?
 
Последнее редактирование:

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята выручайте. Мне на вебмани капнуло 2 платежа из меги. Один мой, а один не мой.В реферских нет никаких следов отправки денег. Сумма 6 уе. Старых невыплаченных платежей не было. Я конечно рад, но что это может быть?

Хочешь - подари мне как подымателю этого проекта на этом форуме.
Помогаю как могу: сделал путеводитель, отвечаю на все вопросы что знаю.
Будет очень приятно и радостно. :cool::):i-yes:
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад17, Платежи шли подряд за 2 недели, мне капнуло с интервалом в 12 минут. И сразу же зеленые фонари загорелись. Может у тебя тоже за 2 недели пришло?
В том то и дело, что не было никаких денег в остатке. Ну да ладно, :_120::_378:

добавлено через 8 минут
Хочешь - подари мне
Не хочу :_1: Вообщем скорее всего это какой то платеж не выплаченный ранее. С таким количеством аккаунтов уже запутался сам
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В том то и дело, что не было никаких денег в остатке. Ну да ладно, :_120::_378:

добавлено через 8 минут

Не хочу :_1: Вообщем скорее всего это какой то платеж не выплаченный ранее. С таким количеством аккаунтов уже запутался сам

Да я шучу... :wink2:Конечно же это платёж.
Когда идут задержки по выплатам или сбой и потом выплачивают, то не все отображается на балансе или в истории выплат.:i-yes::rolleyes:
Мне ни разу лишнего не выплатили, думаю другим тоже, там же ручной учёт! :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Спецы по биткоину подскажите. Вчера зашел на свой кошелек, еще месяц назад там с протайперс был получен платеж 10уе., периодически заходил на него, всё было нормально, отображался в полученых. А вчера, смотрю - данный платеж висит как неподтвержденный. Особо в этой платежной системе не разбираюсь. Что это за приколы?
 
Сверху Снизу