• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 79

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты же со мной мерялся скоростью :wink2:
Не мерялся, с сравнивал. Меряются несмышлёныши, было бы на то намерение - посоревновался бы. Но его нет.
Главное просто тренировать руки чтобы меньше ошибок делали и всё.
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
AironHain, мерятся скоростью ввода я не собираюсь. При желании я могу 4000+ в сутки набирать.

Ну так и не надо мне тогда говорить чтобы я не ныл, если ты не способен вводить по скорости так же как я. И чё что 4000+ в сутки. Я в сутки 8000+ 10000+ делаю.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну так и не надо мне тогда говорить чтобы я не ныл, если ты не способен вводить по скорости так же как я. И чё что 4000+ в сутки. Я в сутки 8000+ 10000+ делаю.
Ты ноешь и это факт лично для меня налицо.
Вот у меня денег немного вообще по жизни, я имею моральное право расстроится, т.к. делал уйму попыток и не особо получается.
Ты же имеешь деньги, а тебе всё МАЛО или хочешь больше за меньший период времени. Хотеть не вредно.
Цени то что у тебя есть, иначе и его не будет. (Народная мудрость)
Мне не обязательно "быть на равных" по твоим каким-то меркам. Все люди для меня по-умолчанию такие же как и я, не хуже, не лучше. Я никому ничего доказывать не буду и мне не нужно. Доказывай, меняйся, сравнивай себя прошлого и себя настоящего. С другими любые сравнения по сути - лишь условность. Совершенствуйся и будет лучше.
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Руки конечно важный фактор, нужно чувствовать клаву, но я считаю что глаза важнее. Отличать эти каракули иногда замазанные, либо переделанные под другую букву, это нужен опыт, а иногда везение, в 15 сек понять что за символ на капче. Иногда появляется q без нижней черточки, я так понимаю это a, или хз. И таких примеров масса

добавлено через 5 часов 58 минут
не знаю как вы делаете 10к в день. Я за два часа набираю 1300, это с учетом, что ввожу на 13-14 секунде капчи. Либо весь день вбиваете, либо подрубаете что-то. А если второе, то делитесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты ноешь и это факт лично для меня налицо.
Вот у меня денег немного вообще по жизни, я имею моральное право расстроится, т.к. делал уйму попыток и не особо получается.
Ты же имеешь деньги, а тебе всё МАЛО или хочешь больше за меньший период времени. Хотеть не вредно.
Цени то что у тебя есть, иначе и его не будет. (Народная мудрость)
Мне не обязательно "быть на равных" по твоим каким-то меркам. Все люди для меня по-умолчанию такие же как и я, не хуже, не лучше. Я никому ничего доказывать не буду и мне не нужно. Доказывай, меняйся, сравнивай себя прошлого и себя настоящего. С другими любые сравнения по сути - лишь условность. Совершенствуйся и будет лучше.

Не вижу смысла дальше что то объяснять, тебе меня не понять. Будешь на моём месте поймёшь, а так ты на своей волне, а я на своей. И твои советы скорее нужней тебе, а не мне, так как у меня всё нормально во всём )))
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не вижу смысла дальше что то объяснять, тебе меня не понять. Будешь на моём месте поймёшь, а так ты на своей волне, а я на своей. И твои советы скорее нужней тебе, а не мне, так как у меня всё нормально во всём )))
Вот и славно.
Полосатик тебе уже всё пояснил,
Так какой совет тебе я могу дать?
Тебе уже всё полосатик ясно рассказал...

Если сидеть часов с 10 - реально имхо :))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Полосатик тебе уже всё пояснил,

Тебе уже всё полосатик ясно рассказал...
Мне уже интересно стало, что там Полосатик рассказал :biggrin2:
Мне не обязательно "быть на равных" по твоим каким-то меркам. Все люди для меня по-умолчанию такие же как и я, не хуже, не лучше. Я никому ничего доказывать не буду и мне не нужно. Доказывай, меняйся, сравнивай себя прошлого и себя настоящего. С другими любые сравнения по сути - лишь условность. Совершенствуйся и будет лучше.
Опять Остапа понесло :facepalm:
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю как вы делаете 10к в день. Я за два часа набираю 1300, это с учетом, что ввожу на 13-14 секунде капчи
Никто ниче читерского не подрубает, ибо такого не существует. Просто надо добится скорости 20+ капч в минуту и будет тебе 10к капч.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто ниче читерского не подрубает, ибо такого не существует. Просто надо добится скорости 20+ капч в минуту и будет тебе 10к капч.

Как раз 1300 капч это 21 капча в минуту. Допустим 2 часа 1300 капч. 10000 капч выходит 16 часов (и это без перерывов между бустпаками).
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и славно.
Полосатик тебе уже всё пояснил,
Так какой совет тебе я могу дать?
Тебе уже всё полосатик ясно рассказал...

Если сидеть часов с 10 - реально имхо :))

Чего там мне полосатик пояснил?:_23::_23::_23: А я тебя и не просил какого то совета давать ))))))) Тем более брать совет у того у которого вообще толком ничего не получается на 15 минутных соревнованиях смысла нету!)))) Я лично сижу с 7-8 вечера до 4-5 утра))))
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Чего там мне полосатик пояснил?:_23::_23::_23: А я тебя и не просил какого то совета давать ))))))) Тем более брать совет у того у которого вообще толком ничего не получается на 15 минутных соревнованиях смысла нету!)))) Я лично сижу с 7-8 вечера до 4-5 утра))))

По соревнованиям я не советчик. Я туда не иду т.к. ещё совершаю опечатки или ошибки больше 3 штук...
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова вопрос по тайпер поинтам. Вчера забанили, но было 60 поинтов, Без проблем их вывел в деньги после бана. Если их количество больше 50 с ними ничего не случится? Они не могу сгореть? Если даже в бане их можно вывести
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова вопрос по тайпер поинтам. Вчера забанили, но было 60 поинтов, Без проблем их вывел в деньги после бана. Если их количество больше 50 с ними ничего не случится? Они не могу сгореть? Если даже в бане их можно вывести

Да, перевести их в деньги можно даже после бана. Только если ты не выбрал +25%
 
Сверху Снизу