• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 8

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
Alcest, злоупотребление? чем же?

Я не могу сказать, мусор ввожу "по-мусорному", то есть что вижу я. Остальное четко и по возможности без ошибок.
Хрен его знает, если честно. Возможно какой то вид бана по мусору. Надо смотреть дальше, если вдруг попадется.
 

AdvDiv

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
300-400 капчей за 15 минут в среднем скорость. 1200-1600 за час... Смотря как получится с самим потоком. 8-10 долларов за смену делается. С перерывами. Если 8 часов без перерыва сидеть то там выйдет и все 15$... Но это уж очень слишком.
Это как? В браузере на одном аккаунте?


Иногда появляются смарт-капчи с 4-6 разными клетками, которые отвечают заданию (номера улиц, водоемы). Все нужно выбрать или достаточно несколько?
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
открыть несколько браузеров
цена дешевого бустпака всего 1.5 цента = много капч на 1 акке, а если у тебя будет несколько аккаунтов - уверен что доведешь их все до минималки? да еще и с переключением браузеров...

Все нужно выбрать или достаточно несколько
не меньше двух, а дальше по желанию. в задании зачем-то же пишут: "отметьте все ячейки, которые соответствуют".
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
если он уверен что потянет несколько аккаунтов - почему бы и нет.
Я с двух акков, на каждом двойной режим - успеваю.. почти:)
В ВК большинство рефералов у меня пишут, что не справляются даже на 1 акке с двойным режимом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
сейчас на меге поймать это сложно, с новым режимом. это нужно просто оборзеть вкрай.

Я лично не борзел, а работал как нужно. Мне кажется здесь мусор имеет влияние на данный вид бана, а попросту больше нечему
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
они могли встроить в мусор какую-то проверку. два случая за два дня - уже многовато.

ps: что-то непонятное, если у Стаса вчера был, а я вчера гнал **к и ничего... а чего он тогда сегодня мне влепил.

pps: вообщем вывел акк с этим баном за минималку в $3 - система больше ничего не сказала.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
они могли встроить в мусор какую-то проверку. два случая за два дня - уже многовато
Какая интересно мне проверка, если это мусооорррр!!!:)
Не там проверять то надо.
Они еще бы Сенсатив скоро на мусоре поставят, вообще "зашибись" будет.

добавлено через 1 минуту
pps: вообщем вывел акк с этим баном за минималку в $3 - система больше ничего не сказала.
Главное чтоб это не влияло на вывод, а остальные детали пох:)
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
они могли встроить в мусор какую-то проверку. два случая за два дня - уже многовато.

ps: что-то непонятное, если у Стаса вчера был, а я вчера гнал **к и ничего... а чего он тогда сегодня мне влепил.

pps: вообщем вывел акк с этим баном за минималку в $3 - система больше ничего не сказала.
То эти проверки "свой\чужой", о чем я говорил ранее, то теперь это. Да это мега борзеет. Останутся там одни неграмотные индусы и чо дальше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
Да все нормально, если штука временная, в смысле краткосрочные баны, то пох.
(Работай с другого акка и все будет нормально)

Главное чтоб не блокировали пожизненно,а тем более полностью баланс счета.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Да все нормально, если штука временная, в смысле краткосрочные баны, то пох.
(Работай с другого акка и все будет нормально)
да это все понятно, тут просто дело в другом, мега защищается походу. может они форум наш читают
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
да это все понятно, тут просто дело в другом, мега защищается походу. может они форум наш читают

Да таких форумов на востоке жо...ой жри:) Вьетнам, Индия и тд. - мы еще так сказать, все поверхностно обсуждаем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397
Сверху Снизу