• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 84

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756
очень много работников было
В будние дни заметил не так забит сервер, как в выходные... Вот сегодня вообще шикарно работалось!! После 23-00 - 4 часа подряд - 4 бакса профит! :d-thumbup:
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
да кстати тоже заметил, правда у меня тут в 2 часа ночи гроза началась, эх пришлось всё вырубить, в том числе и комп с нетом!!

добавлено через 2 минуты
кстати, а выплаты на биткойн кошель через какое время приходят, через сутки или больше, а то вроде как понедельник вчера был и выплаты как бы соответственно, а сегодня я проверил свои бит/кошели своих аккуантов, и на них ещё ничего не приходило????

добавлено через 4 часа 20 минут
хух, всё в порядке дэньги пришли

добавлено через 4 часа 31 минуту
эх, всё же биткоин не стабильная валюта, я вот за неделю где-то 9.2$ набил, потом всё в один бит/кошель из других кошелей аккуантов перевёл, и получилось всёго 7.99$, не приятненко немного.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756
всё в порядке дэньги пришли

Уважаемый, прочтите пожалуйста правила, прежде чем писать подобные фразы!

Посты о выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов (или эквивалент в любой другой валюте), которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.

Скриншот личного кабинета проекта подтверждением платежеспособности не считается!
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
khane, выплаты (поступления на кошелек) на биткоин и другие платежные системы производятся не самим проектом, а через посредников-партнеров, например на wmz им выступает payzoom, на BTC bitmixer, на ПМ что то вроде нашего отечественного ooopay.org и так далее. Так что если деньги были списаны с баланса - это значит они уже по сути выплачены, остается только дождаться шевеления посредника.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756
Выплата с чудесного проекта!! :d-thumbup:
На прошлой неделе отличная работа была - бутс-паки покупались не часто, 5-7 побед в контесте + поинты из топ 200



 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу скринов выплат, виноват при следующей выплате учту. И сразу же у меня вопрос, когда лучше начинать работать, конечно я понимаю что вечером так как ставка за капчу выше, но именно вечером(не ночью, а вечером) сервер немного загружен что немного напригает, поскольку итак за копеечку работаешь, да и ещё медленно капчи появляются. Бусты почему-то не сразу покупаются, хотя денежных эквивалентов уже вполне хватает для покупки буста вполне. Днём работать, чтож я пытался, именно на той неделе с 12 часов дня начинал и до 11-12 вечера вбивал капчи и в день получалась 1,5-1,6$ сделать. Но вот буквально вчера, я не мог с 12 часов начать работать и пришлось начать только в 20 часов вечераи до 2-х ночи. Набралось около 2,7$ но мне там бан дали. Но суть в том, именно в 20 часов работлось лучше чем днем(гораздо лучше) но ведь такая ситуация случается не всегда, не всегда поток капчей такой какой он был вчера(а он был не плох). Так что скажите ветераны mega/protypers, когда лучше начинать работать на данном сайте????
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
По поводу скринов выплат, виноват при следующей выплате учту. И сразу же у меня вопрос, когда лучше начинать работать, конечно я понимаю что вечером так как ставка за капчу выше, но именно вечером(не ночью, а вечером) сервер немного загружен что немного напригает, поскольку итак за копеечку работаешь, да и ещё медленно капчи появляются. Бусты почему-то не сразу покупаются, хотя денежных эквивалентов уже вполне хватает для покупки буста вполне. Днём работать, чтож я пытался, именно на той неделе с 12 часов дня начинал и до 11-12 вечера вбивал капчи и в день получалась 1,5-1,6$ сделать. Но вот буквально вчера, я не мог с 12 часов начать работать и пришлось начать только в 20 часов вечераи до 2-х ночи. Набралось около 2,7$ но мне там бан дали. Но суть в том, именно в 20 часов работлось лучше чем днем(гораздо лучше) но ведь такая ситуация случается не всегда, не всегда поток капчей такой какой он был вчера(а он был не плох). Так что скажите ветераны mega/protypers, когда лучше начинать работать на данном сайте????
Загрузка сервера день ото дня разная. Естественно, чем выше ставка, тем выгоднее работать, но и работников в то время побольше будет.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756
заметил такой момент, когда работаешь именно днём при включении смарт капчей, скорее всего скоро получишь временный бан, а если же вечером их включить и работать, то как обычно всё нормально.

Днем работать крайне не интересно :biggrin2: Лучше свои силы оставить на вечер и на ночное время

добавлено через 6 часов 5 минут
Естественно, чем выше ставка, тем выгоднее работать, но и работников в то время побольше будет
Не всегда так!!
В ночное время все хорошо покупается, но ставка 0.9!
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
1,5 месяца назад заблокировали аккаунт по case sensitive, с админами не стал общаться,так как проект поплохел...здесь говорят осенью может исправится. Вчера завел новый акк...идет сплошной case sensitive 10 каптч из 15, порой 7-8 кряду, что случилось с проектом?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756
1,5 месяца назад заблокировали аккаунт по case sensitive, с админами не стал общаться,так как проект поплохел...здесь говорят осенью может исправится. Вчера завел новый акк...идет сплошной case sensitive 10 каптч из 15, порой 7-8 кряду, что случилось с проектом?

Порой модно не обращаться на сенсативные картинки, вводи как есть:d-thumbup:
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Страшно, на старом акке завис бонус под два бакса несколько месяцев копил, который накопительный за 500 вводов в день...у меня такое впечатление, если 10 кряду сенсативов, то что-то не так, жди следующей блокировки...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,354
Реакции
16,231
Поинты
198.756
Страшно, на старом акке завис бонус под два бакса несколько месяцев копил, который накопительный за 500 вводов в день...у меня такое впечатление, если 10 кряду сенсативов, то что-то не так, жди следующей блокировки...

А зачем копить бонусы? Перевалило за 50 - выводи на баланс... Или оставь на "понедельник":)
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
заметил я, что в последние несколько дней уж слишком "много в потоке стало регистровой капчи", да и ещё какая, которую я быстро ввести не могу

добавлено через 1 час 35 минут
мда, в выходные только с бустерами и работать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу