• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 86

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
:_2:



Хм, а мне пока не платят рефку. Тишина. Минималка уже набрана на обоих аккаунтах.

Видимо стали платить по разному всем. :k-unsure:

А я писал,что реферальные здесь индивидуально платят!:)
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
такая же шняга, у меня 3 аккуанта, каждый из них получил временный бан по кик айту, объясню подробнее. С начала на одном акке набил доллор и сразу бан, дадно, перешёл на другой, только набрал 20 центов бан, ну ладно не стал переходить на другой, подождал 10 минут, бан сняли, и обратно 30 центов набрал бан снова, в этот раз перешёл на 3-й акк, и также набрал 20 мс чеи-то центов баааааааааааааааааан, да как так-то, всё во время ввожу и скороть нэта нормальная, чего-то они сегодня жестят мне кажется. Эх навеное мне придётся днём добивать то что сегодня должен был набить. За день я должен сделать 2,5$, и делаю это за 9-10 часов, но вот сегодня и в целом на этой неделе, как это сложновато получается. Чего у них там происходит, или это бывает иногда у них такие процедуры???????????????
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Чего у них там происходит, или это бывает иногда у них такие процедуры?
Как по мне так что-то чинят в системе...должно наладится....а пока ПОЛУЧАЕМ ВСЕ ДРУЖНО БАНЫ >>>>

вот. что-то новое :mad:

 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
вот. что-то новое
Скорее всего это бан за написание раздельных капч в слитном формате, ну, не тех что не принимаются одним словом, а тех которые названия улиц. Там бывает два слова часто, а система не ограничивает количество слов в этих капчах, и люди по ошибке пишут слитно.

добавлено через 1 минуту
Как по мне так что-то чинят в системе...должно наладится....а пока ПОЛУЧАЕМ ВСЕ ДРУЖНО БАНЫ >>>>
Либо ставки меняют) Вспомни что было весной когда постоянно ставки и часы менялись) Постоянно банили.
 
Последнее редактирование:

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
я теперь ради экономии аккуантов(а их у меня 3-ри) делаю так, два бана пришло на один акк, меняю на другой, на него 2 бана, меняю следующий. Не есть ещё и 4-ый акк, но почему-то когда на него приходит бан, то не временный, а сразу постоянный(однако когда прошу поддержку снять с меня этот бан, то он на следующий день сразу слетает). Просто уже понял на опыте что если 3 бана получить и продолжать на этом акке дальше колотить центы, то скорее всего прощай акк(на неделю, а то и две точно)!!!
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Раз дело идёт ко дну, может тогда пора подыскивать альтернативу, сервис наподобие, а именно с такой же ставкой за час и так далее???

Мечтать не вредно. Альтернативы нет.
 

AdvDiv

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если в интернете особой работы не найти, а если и найти то по найму и то, заказчику может многое не понравится и он не заплатит, а твое время на выполнение уже потрачено в пустую, именно в этот момент, работа на вводе капч самое оно, а если именно на protypers, то конкретно самое "оно", со временем придёт и нормальная скорость печатания и прочее.

добавлено через 43 минуты
не ребьят, я ничего плохого не говорю, но сейчас из-за кик бан аттаки:mad: первого аккуатна, перешол на другой, набрал 20 центов и что вы думаете, кикбанмэн:)), и заметил ещё то, что вроде скорость интернета у меня вполне нормальная без тормозов и прочее, и капчи (особенно проверочные) я ввожу во время и правильно, но при вводе некоторых капч, даётся кик, даже ввёл правильно и за секунды где-то 5-6. Они походу так специально делают, ну и мудрят же они!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу