• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 91

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
напомню, что до весны здесь легко можно было делать сотню на неделю. и как она, мега, всает с колен от того что изредка выдает поток дешевых капч без буста? или раздачей невыплачиваемых банов? я пока наблюдаю за всем этим цирком )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,341
Реакции
16,227
Поинты
196.242
напомню, что до весны здесь легко можно было делать сотню на неделю. и как она, мега, всает с колен от того что изредка выдает поток дешевых капч без буста? или раздачей невыплачиваемых банов? я пока наблюдаю за всем этим цирком )

Цирк еще тот, дружаня!!! Пока проблема в непонятных кикаутах для меня, с капчами-мергед уже свыкся немного:)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
И, кстати, скоро введут новый тип капч, который сделает невозможныи использование и обычного софта с полу-автовводом. Та что всё только начинается )
И чем это поможет кому? Вам палки в колеса вставляют, а вы радуетесь. Скоро за 1 копейку будете прыгать :)
А написать софт можно под любой тип капч, даже под флеш, да под что угодно.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока проблема в непонятных кикаутах для меня
у меня кик аутов уже дня два нет как.

добавлено через 2 минуты
Ничего, зато прикрыли софт с автоматическим вводом, при помощи которого некие недобросовестные юзеры высасывали из сайта все соки
высасывали соки автоматически вводя проверочные капчи, за которые деньги по дефолту не даются?) у тебя с головой все нормально?)
И да, софт никто не прикрывал, им как пользовались те кому можно, так и пользуются)
А еще... под любой тип капч можно написать прогу, хоть под звуковую капчу. Это факт.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,341
Реакции
16,227
Поинты
196.242

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А еще... под любой тип капч можно написать прогу, хоть под звуковую капчу. Это факт.
да дело не в софте то, человек тут злобой брызгает, что ему дали пинка под зад, судя по "тёркам" в фб и вк.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
напомню, что до весны здесь легко можно было делать сотню на неделю. и как она, мега, всает с колен от того что изредка выдает поток дешевых капч без буста? или раздачей невыплачиваемых банов? я пока наблюдаю за всем этим цирком )
пока цирк продолжается, с мт уходят разочарованные работники. Уже чувствуется. Зашевелились даже индусы на своих форумах. Щас СНГ забьет болт, останутся азиаты. А те им "наразгадывают".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,341
Реакции
16,227
Поинты
196.242
Зашевелились даже индусы на своих форумах.
А ты читаешь восточные форумы???
А те им "наразгадывают".
Раньше как-то разгадывали же ...
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А ты читаешь восточные форумы???
да у меня в скайпе индус сидит, реферал мой. он мне инфу с форумов и переводит. я там нифига у них не понимаю эти иероглифы.

Раньше как-то разгадывали же ...
ну, а теперь будут работать за бесплатно.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,341
Реакции
16,227
Поинты
196.242
ты же знаешь я не через браузер.. Но да, в настройках стоит.
Может ты свой скрипт используешь, я же не знаю :i-yes:
За вчера только один или два кика словил.
У меня 4-5 кикаутов и почти все на 10-11 минуте бустпака
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
все на 10-11 минуте бустпака
да, действительно, часто именно под эти минуты начинаются глюки. Раньше (пару месяцев назад) просто в этотм момент на пару десятков секунд останавливался поток капч..

В целом, не кажу что работать стало хуже, если старатся и менять аккаунты то можно делать суммы и как в старые времена...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,341
Реакции
16,227
Поинты
196.242
просто в этотм момент на пару десятков секунд останавливался поток капч..
Да, останавливался поток на 40-50 секунд :i-yes:
не кажу что работать стало хуже, если старатся и менять аккаунты то можно делать суммы и как в старые времена...
А стало лучше? Меня просто валит наповал, частый ввод "мергед-убийц" :biggrin2: и "возможные с того не всего" баны буби и сенсатива ( ведь не всегда уследишь, за регистром )
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Та лучше не становится еще с середины весны)) Если постоянно следить за тем что пишешь, то и мергеды шанс получить минимальный... Но спать много нужно
 
Сверху Снизу