• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 93

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
fRe0nid, м-да, бабка в этот раз все-таки ошиблась...

Тото и оно. :( Хотя пусть пока будет так, но пусть помягше с банами и глюками, пусть поток и сами капчти повменяемее будут. :_4:
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
fRe0nid, м-да, бабка в этот раз все-таки ошиблась...

в чём ошиблась? она ведь не сказала что ставки понизят, просто изменят писалось... ну да и Бог с ней...
Теперь работать вообще в лом за такие копейки... буду искать др.сферы подработки...

Надеюсь отлихорадит мегу и в новом году будет лучше...:thumbsup:
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
и теперь стоит вопрос, отстаться ли на данном сервере и продолжать работать(конечно скорость моего печатния не такая как у вас быстрая но всё же), либо искать что-то другое, что-то наподобее, может кто уже нашёл или есть идеи по поводу чего-то нового???
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Тото и оно. :( Хотя пусть пока будет так, но пусть помягше с банами и глюками, пусть поток и сами капчти повменяемее будут. :_4:

А тебе какое дело то? Все равно не работаешь.

добавлено через 2 минуты
в чём ошиблась? она ведь не сказала что ставки понизят, просто изменят писалось... ну да и Бог с ней...

Теперь работать вообще в лом за такие копейки... буду искать др.сферы подработки...



Надеюсь отлихорадит мегу и в новом году будет лучше...:thumbsup:

Посмотрим, может вообще с нынешней ставкой без бустов будем работать:)
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
и теперь стоит вопрос, отстаться ли на данном сервере и продолжать работать(конечно скорость моего печатния не такая как у вас быстрая но всё же), либо искать что-то другое, что-то наподобее, может кто уже нашёл или есть идеи по поводу чего-то нового???
а лучше ничего и нет.... точнее есть один проект, там до 2 долларов за 1000 капч можно, но там рега закрыта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
да понимаю рега закыта и все дела) просто интересно
Эти вещи можно в тихой обстановке обсудить в личке, если не хотите предупреждений о рекламе сторонних ресурсов
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
WM уже зашли. Как с битками я хз, не пользую.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Это у тебя за неделю такой доход?
это мой худший показатель с момента как мт перестала платить с забаненных акков. теперь это игра на минном поле, минималка, бросить акк и так далее.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
это мой худший показатель с момента как мт перестала платить с забаненных акков. теперь это игра на минном поле, минималка, бросить акк и так далее.

За сколько это ты наколотил?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
6 рабочих смен.
Ага, значит когда-то и 100 $ было в неделю? Немало, однако.
Да, соревнования на проекте - хорошее подспорье.

добавлено через 40 минут
Да, баны раздают смело. И до меня дошло.
Сначало за "не знаю" - заслуженно, много не понятных каптч, а теперь за кик-оуты при покупке буста вначлае.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу