• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 130

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
зашли деньжата:

 

Вложения

  • 82.05.JPG
    82.05.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 402

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
зашли деньжата:
это неделя? или рефка?) Если неделя - то получается это не сайт так скатился, а я просто обленился что даже 20 доляров за неделю и набить не могу(((((((
Зима совсем время грустное, на холода меня всегда лень одолевает.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
это за неделю рабочие счета, Влад. рефка 11-го числа выплачивалась, а это основная сумма сегодня зашла.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

ладно, немного мотивации не помешает.
честно, хотел 200, но дурацкая система выплат по курсу чуть повыше намекает..

добавлено через 2 минуты
Зима совсем время грустное, на холода меня всегда лень одолевает.
приезжай ко мне, тут работа найдется для всех :) и тепло относительно +12-15 в среднем, ходим в свитерах.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

ладно, немного мотивации не помешает.
честно, хотел 200, но дурацкая система выплат по курсу чуть повыше намекает..

добавлено через 2 минуты

приезжай ко мне, тут работа найдется для всех :) и тепло относительно +12-15 в среднем, ходим в свитерах.

Это где ? +12-15
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

ладно, немного мотивации не помешает.
честно, хотел 200, но дурацкая система выплат по курсу чуть повыше намекает..

добавлено через 2 минуты

приезжай ко мне, тут работа найдется для всех :) и тепло относительно +12-15 в среднем, ходим в свитерах.

Это партнёрка или обычная выплата? если обычная, за сколько времени?
 

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
чтобы набивать такую сумму за неделю, надо наверное по 2-3 бакса в час делать и работать часов по 12, но скидывать скриншот с такой суммой- это не мотивация к работе, а мотивация к поиску софта или хитрости с помощью которой можно делать такие деньги. так что к таким скринам лучше бы прикладывать реквизиты, где софт купить или типа того)
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
чтобы набивать такую сумму за неделю, надо наверное по 2-3 бакса в час делать и работать часов по 12, но скидывать скриншот с такой суммой- это не мотивация к работе, а мотивация к поиску софта или хитрости с помощью которой можно делать такие деньги. так что к таким скринам лучше бы прикладывать реквизиты, где софт купить или типа того)
ПОЛНОСТЬЮ согласен, скорее демотиватор, сейчас бы софт какой нибудь нормальный, был программистом то сделал бы софт для данного сервиса. Кек же я хочу софт, вооооооооооооооооооооооооот............................
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
я все понимаю, да это действительно софт, скрывать что-то тут не смысла. я разрабатываю его больше года, система уже очень сложная, постоянно приходится что-то переделывать, постоянно отваливается API и тд. я столько сил и времени в него вложил что записи с выплатами вполне заслуженные.
 

Topfishki

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на вебмани норм выводит?
Если нет, то какая платформа для вывода наиболее выгодная, перфекты не смог полюбить..
 

orizonte

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
клёво всё-таки вводить мусор, тоже брал бы по 200, да жаль МТ
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ставки упали уже 0.9 и 0.7, а были пользователи которые верили что после нового года поднимется ещё выше до 1.2 :biggrin2:
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставки упали уже 0.9 и 0.7, а были пользователи которые верили что после нового года поднимется ещё выше до 1.2 :biggrin2:

Да уш лучше так, хотя бы народу по меньше будет надеюсь, поток лучше станет!!!!!
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да уш лучше так, хотя бы народу по меньше будет надеюсь, поток лучше станет!!!!!

Завтра проверим, сегодня ещё не все китайцы и индусы заметили смену ставок, дальше сложно заказать бусты если не войти в ту же секунду появления
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
я все понимаю, да это действительно софт, скрывать что-то тут не смысла. я разрабатываю его больше года, система уже очень сложная, постоянно приходится что-то переделывать, постоянно отваливается API и тд. я столько сил и времени в него вложил что записи с выплатами вполне заслуженные.

Так значит есть ПО твоё и ПО полосатого? агась. Вот оно как.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Это партнёрка или обычная выплата? если обычная, за сколько времени?

Каптча-софт работает, неужели при такой сумме не видно. Ручками сложно будет сделать такой доход при тех копеечных суммах за разгадывание.
 
Сверху Снизу