• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 131

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Каптча-софт работает, неужели при такой сумме не видно. Ручками сложно будет сделать такой доход при тех копеечных суммах за разгадывание.

Очнись, поэтому я и спросил о сроке за какой он заработан был и тип заработка: прямой или партнёрка.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты же говоришь что работа для каждого найдется... Где найдется то? 200 баков в неделю на мт, на другую работу мне кажется не было бы времени
 
Последнее редактирование:

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты же говоришь что работа для каждого найдется... Где найдется то? 200 баков в неделю на мт, на другую работу мне кажется не было бы времени

Да если бы я 200 баксов в неделю делал колотя капчи, я бы только этой работой и жил бы, с удовольствеем, но увы, не програмист я и делаю токо максимум 19-21 бакс,............................................................:):_1::_2::_13::_15::_16::_20::_24::_35::_91::_107:
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да если бы я 200 баксов в неделю делал колотя капчи, я бы только этой работой и жил бы, с удовольствеем, но увы, не програмист я и делаю токо максимум 19-21 бакс,............................................................:):_1::_2::_13::_15::_16::_20::_24::_35::_91::_107:

А не проще тогда работу найти?
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ а где этот софт для разгадывания капч брать, никогда таким не пользовался, если такие суммы приносит, то это не хило получается...Даже зарегаюсь под кем, кто софт такой предоставит, если действительно баксов 10 в неделю давать будет.
 

typical warlord

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
10 баксов в неделю можно и руками сделать
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
ради 10 баксов софт ищут
єто копец
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
ради 10 баксов софт ищут
єто копец

Не ну если был такой софт\бот который бы за тебя вводил бы капчи, к примеру когда ты ложижся спать, ну или не знаю конкретно не отложные дела и никак не можеш в данный момент сам колотить капчи, то впринципе такой бы софт\бот был бы актуален.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
полосатик, а что тогда причём?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
основная тема заработок. сейчас конечно сложнее чем год назад и сложно сориентироваться - потому что загрузка разная, да и мт уже не отделается от клопов и блох, которых нахватала, но даже пятерка в день по-моему вполне реальна, ... если нужны такие небольшие деньги
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Anton-writer, ты бы хоть раз мозг включил. Это бот который набивает посты на форуме. Можешь модера потеребонькать.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer, ты бы хоть раз мозг включил. Это бот который набивает посты на форуме. Можешь модера потеребонькать.

Твои речи тебе же в плечи.

Его уже забанили.
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, с битками вообще стало сложно каждую неделю, так долго стали не выплачивать. До сих пор не выплатили.
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Если кому интересно, то пришла выплата на биткоин кошелек
 

Вложения

  • ВЫП.png
    ВЫП.png
    21.7 KB · Просмотры: 119

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Не ну если был такой софт\бот который бы за тебя вводил бы капчи, к примеру когда ты ложижся спать, ну или не знаю конкретно не отложные дела и никак не можеш в данный момент сам колотить капчи, то впринципе такой бы софт\бот был бы актуален.

Ага мечтать не вредно)
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Стал интересен процент от перевода на биткойн кошелек. Или там не процент, сейчас сняли по 20 центов с разных аккаунтов, хотя сумма немного отличалась. Это же если набивать до 2-х дол. в неделю - это 10% или 20 дол. за год с двух счетов... Ну и другие платежки опасные, нужно набить 3 дол. минимум, за год забанили навечно 2 акка, правда там потерял около 3-х долларов.
P.S. Кстати, кто подскажет, куда деваются центы с акков, допустим набиваешь 1 дол., утром смотришь 0.97, хотя всего 3-4 ошибки, а это сотые доли цента. Есть подозрение, что проверочные каптчи не оплачиваются, т.е. система запускает постоянно некоторые виды каптч, проверка на ботов, центы капают, а на утро сумма другая...
 
Сверху Снизу